Verein

Turniere Junioren E E10schwarz

27.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wallbach
27.08.2023 10:00 - 12:00
Sandgrube / 1
Teams: FC Gelterkinden blau b, FC Pratteln E-11 gelb, FC Laufen E10schwarz, FC Wallbach rot
03.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Laufen
03.09.2023 10:00 - 12:00
Im Nau / 1
Teams: FC Pratteln E-11 gelb, AS Timau Basel schwarz, FC Laufen E-11 weiss, FC Laufen E10schwarz
10.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Laufen
10.09.2023 10:00 - 12:00
Im Nau / 1
Teams: FC Therwil E schwarz, SV Augst rot, FC Laufen E-11 weiss, FC Laufen E10schwarz
17.09.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Dornach
17.09.2023 09:00 - 11:00
Sportplatz Weiden / 2
Teams: FC Liestal weiss, FC Breitenbach rot, FC Laufen E10schwarz, SC Dornach schwarz
24.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Gelterkinden
24.09.2023 10:00 - 12:00
Wolfstiege / 1
Teams: FC Laufen E10schwarz, FC Oberwil rot, FC Gelterkinden rot a, FC Gelterkinden blau b
22.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Biel-Benken
22.10.2023 10:00 - 12:00
Fussballplatz Fraumatten / 2
Teams: FC Laufen E10schwarz, FC Zwingen gelb, FC Biel-Benken weiss, FC Biel-Benken rot
28.10.2023 12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Muttenz
28.10.2023 12:30 - 14:00
Sportplatz Margelacker / 1
Teams: SV Muttenz weiss, FC Laufen E10schwarz, FC Frenkendorf E-10 blau, FC Black Stars E2