Verein

Team-Spielplan

Trainingsspiele
So 13.08.202310:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
13
1
Spielnummer 704306
Sa 26.08.202309:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
9
3
Spielnummer 708764
Sa 23.09.202309:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709766
Sa 10.02.202411:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
Spielnummer 716149
Sa 02.03.202410:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
Spielnummer 714925
Sa 09.03.202411:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
Spielnummer 714926
So 17.03.202411:00
FC Pratteln E-9 schwarz (Jun.E)
Spielnummer 714924

Turniere Junioren E schwarz

So 27.08.2023 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Sissach
27.08.2023 13:00 - 15:00
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Teams: SV Sissach a, FC Kaiseraugst a, FC Pratteln E-9 schwarz, FC Black Stars E1
So 03.09.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Allschwil
03.09.2023 09:30 - 11:30
Im Brüel, Allschwil - 2,
Teams: FC Allschwil a, FC Pratteln E-9 schwarz, FC Stein Weiss, FC Laufen E11schwarz
So 10.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Pratteln
10.09.2023 10:00 - 12:00
In den Sandgruben - B, Pratteln
Teams: FC Pratteln E-10 schwarz, FC Black Stars E1, BSC Old Boys E11 gelb, FC Pratteln E-9 schwarz
Sa 16.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Münchenstein
16.09.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Teams: FC Pratteln E-9 schwarz, FC Münchenstein schwarz
So 24.09.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Concordia Basel
24.09.2023 11:00 - 13:00
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Teams: FC Concordia Basel E-10, FC Liestal rot, FC Pratteln E-9 schwarz, SC Dornach gelb
So 22.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Pratteln
22.10.2023 10:00 - 12:00
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
Teams: FC Pratteln E-9 schwarz, FC Pratteln E-10 schwarz
So 29.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Gelterkinden
29.10.2023 10:00 - 12:00
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Teams: FC Gelterkinden blau, FC Pratteln E-9 schwarz, FC Nordstern BS rot, FC Allschwil a