Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134079
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 20.08.2022
10:00
FC Pratteln E-10 schwarz (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705942
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133969
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104568
Schützenmatte - A, Basel
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141216
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
So 21.08.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140656
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
11:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152017
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:15
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152137
Niedermatt - 1, Kleinlützel
Mo 22.08.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133971
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 24.08.2022
FC Pratteln (4.)
Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512319
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 26.08.2022
21:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134087
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 27.08.2022
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170890
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:30
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153241
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153425
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152146
Spiegelfeld - 2, Binningen
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141221
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 28.08.2022
10:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152022
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140657
Buhnacker - 1, Wallbach
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153043
Blauen - 1, Laufenburg
Fr 02.09.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134088
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133974
Fiechten - 2, Reinach
Sa 03.09.2022
09:30
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152885
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153046
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153455
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 153179
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153427
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153248
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170899
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104582
In den Sandgruben - 1, Pratteln
19:45
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141229
Hofmatt - 1, Diegten
So 04.09.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140668
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152026
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152569
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
14:30
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152150
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Di 06.09.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134097
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 10.09.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140670
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
11:30
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153258
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152033
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152157
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
16:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152570
Hofmatt - 1, Diegten
17:30
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104583
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 11.09.2022
11:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170901
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141232
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 16.09.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133978
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 17.09.2022
09:30
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153432
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153263
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153052
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170908
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:30
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152886
Brühl - 2, Bubendorf
14:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152163
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104595
In den Sandgruben - 1, Pratteln
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141242
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
So 18.09.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140679
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Pratteln - Junioren G 1. Stkl.
18.09.2022 10:00 - 12:00
In den Sandgruben / wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Pratteln E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153456
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
13:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152580
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152035
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 21.09.2022
19:00
FC Pratteln (Sen.40+/M)
Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510449
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 23.09.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133979
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 24.09.2022
09:15
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153275
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:30
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134099
Buschweilerhof - A, Basel
14:30
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152044
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
15:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152168
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
16:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104598
Allmend Brunau - R1, Zürich
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141243
Unter Reben - 1, Zeiningen
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Pratteln - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt / In den Sandgruben / wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152583
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:30
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170912
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140683
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 30.09.2022
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133981
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134106
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 01.10.2022
09:30
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152890
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 153184
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153460
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153053
Buhnacker - 1, Wallbach
13:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153278
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170917
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104608
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 02.10.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140690
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152176
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153436
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152591
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141254
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 08.10.2022
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141256
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
17:30
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104614
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 14.10.2022
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134110
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133984
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 15.10.2022
09:30
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153439
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153060
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153292
Eisweiher - 1, Oberwil
11:00
FC Pratteln E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153463
Fiechten - 2, Reinach
11:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152596
Bifang - 1, Lausen
11:30
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152893
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
12:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 153187
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
15:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152179
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140696
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104621
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 16.10.2022
13:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152054
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170923
Blauen - 1, Laufenburg
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141265
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 21.10.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134115
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 22.10.2022
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153062
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
09:30
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152895
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153293
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
FC Pratteln E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153465
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
11:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 153189
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170926
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152055
Bifang - Stutz, Lausen
13:30
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152189
Eisweiher - 1, Oberwil
16:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104628
Spiegelfeld - 1, Binningen
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141269
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 23.10.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140701
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153445
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Pratteln - 1. Stärkeklasse
23.10.2022 10:00 - 12:00
In den Sandgruben / wird vor Ort zugeteilt
15:00
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152602
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 28.10.2022
20:30
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134121
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 29.10.2022
11:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170934
Unter Reben - 1, Zeiningen
11:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153308
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152609
Bifang - Stutz, Lausen
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133988
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104634
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 30.10.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140709
Blauen - 1, Laufenburg
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Pratteln - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
30.10.2022 09:00 - 11:00
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt / In den Sandgruben / 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Pratteln - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
30.10.2022 09:00 - 11:00
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt / In den Sandgruben / 1
10:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152190
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152063
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141276
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 05.11.2022
09:30
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153446
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153067
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152900
Welschmatt - 2, Münchenstein
10:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153310
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 153194
Bustelbach - 3, Stein
13:30
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152066
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
14:00
FC Pratteln E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153470
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152201
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104643
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
So 06.11.2022
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140712
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152613
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 12.11.2022
11:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 153180
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104647
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Sa 19.11.2022
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104658
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 26.11.2022
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104660
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Sa 11.03.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104673
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 19.03.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141282
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 25.03.2023
16:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104687
Dornau - Platz 1, Dietikon
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141287
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 31.03.2023
20:30
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134124
Fiechten - 1, Reinach
Sa 01.04.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104688
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 02.04.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141295
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 08.04.2023
18:15
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104700
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Fr 14.04.2023
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134132
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 15.04.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104703
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 16.04.2023
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141298
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 22.04.2023
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134133
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104713
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 23.04.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141308
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 28.04.2023
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134142
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 29.04.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104719
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 30.04.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141309
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 05.05.2023
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134144
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 06.05.2023
16:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104726
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141320
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
Fr 12.05.2023
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134151
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 13.05.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104733
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 14.05.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141322
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 19.05.2023
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134155
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 20.05.2023
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141331
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
So 21.05.2023
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104739
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 27.05.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104748
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Fr 02.06.2023
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134160
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 03.06.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104752
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 04.06.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141335
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 09.06.2023
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134166
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 10.06.2023
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104763
In den Sandgruben - 1, Pratteln
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141342
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 17.06.2023
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104765
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich