Verein

Vereinsspielplan

Di 09.08.2022
20:00
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 705524
Bifang - Stutz, Lausen
Mi 10.08.2022
16:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704636
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
19:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700999
z'Hof - 2, Oberdorf
20:00
SV Muttenz a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 703755
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:30
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701814
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Do 11.08.2022
20:15
SV Muttenz (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706966
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 12.08.2022
20:00
SV Muttenz b (Sen.40+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 705949
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 13.08.2022
11:00
SV Muttenz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703333
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701304
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
12:00
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708074
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
12:15
SV Muttenz (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 703971
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:00
SV Muttenz a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700597
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
14:30
SV Muttenz (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 707795
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
17:00
SV Muttenz (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701023
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
SV Muttenz a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 700461
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 14.08.2022
11:00
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702360
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
12:15
SV Muttenz a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702215
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158017
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
SV Muttenz b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706516
Fiechten - 1, Reinach
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702216
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
16:00
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703119
Fiechten - 2, Reinach
Mi 17.08.2022
19:30
SV Muttenz a (YL C)
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510225
Unter Reben - 1, Zeiningen
20:15
SV Muttenz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707796
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
20:30
SV Muttenz a (Jun.B P)
Junioren B Cup - Runde 1
Spielnummer 510117
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 18.08.2022
19:45
SV Muttenz (3.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510096
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706182
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Fr 19.08.2022
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132983
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 20.08.2022
10:00
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702846
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703973
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152016
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
12:15
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 703975
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:30
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703442
Im Brüel, Allschwil - 3,
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134081
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140553
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142624
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
16:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152202
Im Nau - 1, Laufen
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140721
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141083
Hörnli - 1, Basel
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142766
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 21.08.2022
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136350
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140903
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 707897
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124247
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140651
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158024
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mo 22.08.2022
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136051
Buschweilerhof - A, Basel
Di 23.08.2022
19:30
SV Muttenz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706594
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 24.08.2022
19:00
SV Muttenz (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 510089
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140727
Fiechten - 2, Reinach
Do 25.08.2022
19:30
SV Muttenz (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 510095
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 26.08.2022
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134084
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132986
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140555
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Sa 27.08.2022
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170890
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142858
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142491
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152838
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153423
Sternenfeld - B, Birsfelden
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152208
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153239
Sternenfeld - B, Birsfelden
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142773
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104575
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 28.08.2022
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152022
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153450
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140908
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158030
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140734
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142625
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124258
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140662
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136355
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 30.08.2022
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141090
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 31.08.2022
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136054
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Do 01.09.2022
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140918
z'Hof - 2, Oberdorf
Fr 02.09.2022
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134092
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132994
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 03.09.2022
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153250
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152842
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153428
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142865
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153455
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140558
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170895
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142633
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136363
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
15:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152214
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104576
Stadion Gitterli - 1, Liestal
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152027
z'Hof - 2, Oberdorf
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124260
Eisweiher - 1, Oberwil
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140742
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142777
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
So 04.09.2022
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142492
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141096
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140664
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158035
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 06.09.2022
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136060
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Fr 09.09.2022
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140562
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
Sa 10.09.2022
09:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153256
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142873
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142498
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152031
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152220
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158043
Stadion Au - Platz 2, Brugg
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142636
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134093
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170900
Sportanlage Netzi, Eiken - 2,
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104588
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141101
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510018
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 11.09.2022
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142782
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140921
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140747
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124269
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140673
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136366
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 14.09.2022
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132995
Bachgraben - 3, Allschwil
SV Muttenz a (Sen.40+/M)
Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510443
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
20:00
SV Muttenz a (YL A)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510430
Blauen - 1, Laufenburg
20:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140568
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136061
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140933
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 17.09.2022
09:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153432
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153265
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170905
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152845
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:45
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142501
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140563
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136376
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158046
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152038
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142642
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104591
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140757
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
20:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140677
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 18.09.2022
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152226
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141109
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142878
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124273
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 21.09.2022
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136068
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Sa 24.09.2022
09:30
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170910
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142888
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142505
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153273
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133004
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136377
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134102
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104601
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141112
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142647
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140934
Brühl - 1, Bubendorf
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Muttenz - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1 / Sportplatz Margelacker
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152040
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158056
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140760
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124280
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142788
In den Widen - 1, Arlesheim
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140684
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152232
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 28.09.2022
17:45
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153435
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134104
Fiechten - 1, Reinach
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136070
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 29.09.2022
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140772
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Fr 30.09.2022
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133006
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 01.10.2022
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142891
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152847
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153280
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:15
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142510
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140570
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152238
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124286
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142651
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136388
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104606
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 02.10.2022
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140690
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153461
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170915
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152049
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140947
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158057
Fiechten - 1, Reinach
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141122
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142791
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 08.10.2022
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158068
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104615
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140949
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141123
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 09.10.2022
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140773
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124291
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 14.10.2022
20:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140573
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 15.10.2022
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142512
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142903
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170920
Hausmatt - 1, Augst
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153290
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133013
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153441
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134111
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158070
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142658
In den Widen - 1, Arlesheim
14:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153462
Welschmatt - 2, Münchenstein
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136390
In den Widen - 1, Arlesheim
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142799
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140786
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141134
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104621
In den Sandgruben - 1, Pratteln
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124299
Fiechten - 1, Reinach
So 16.10.2022
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152852
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140960
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140695
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152244
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 19.10.2022
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136075
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 21.10.2022
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133017
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134115
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 22.10.2022
09:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142904
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153442
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170925
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153295
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142519
Fiechten - 1, Reinach
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136399
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152250
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140577
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142660
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142800
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140964
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140788
Rankhof - 1, Basel
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104627
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 23.10.2022
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141136
In den Widen - 1, Arlesheim
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153466
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140703
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158079
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124302
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152059
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 25.10.2022
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140973
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 28.10.2022
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134120
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
20:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140578
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 29.10.2022
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153307
Eisweiher - 1, Oberwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Muttenz - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1 / Sportplatz Margelacker / 1
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133022
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142917
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142669
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152060
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136403
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140799
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141145
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
19:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124312
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:45
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140979
Fiechten - 1, Reinach
So 30.10.2022
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170930
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140706
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104636
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152256
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142809
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 05.11.2022
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152858
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153449
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153310
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153469
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142919
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152262
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104640
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140803
Eisweiher - 1, Oberwil
So 06.11.2022
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152068
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140986
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136410
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140716
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 12.11.2022
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104651
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 19.11.2022
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104653
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 26.11.2022
17:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104666
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 11.03.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140812
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 18.03.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140818
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104680
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140999
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
So 19.03.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141149
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 25.03.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141009
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104681
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140825
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141156
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Fr 31.03.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134126
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133028
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 01.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104693
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:30
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141012
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 02.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141162
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142811
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 08.04.2023
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104696
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 14.04.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134129
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133031
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104706
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 15.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141024
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141167
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140838
Im Nau - 1, Laufen
So 16.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 21.04.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134137
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133039
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 22.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141025
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140848
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104711
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 23.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141175
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142822
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 28.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133040
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134138
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 29.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141038
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104720
Schützenmatte - A, Basel
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140851
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141178
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
So 30.04.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142827
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 05.05.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134147
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 06.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141040
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140863
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133049
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104726
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 07.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141188
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142833
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 12.05.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134149
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133051
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 13.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141051
Im Nau - 1, Laufen
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140864
Im Brüel, Allschwil - 1,
So 14.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141189
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142836
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 19.05.2023
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134156
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 20.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141055
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
12:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133058
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104741
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140877
Buhnacker - 1, Wallbach
So 21.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142844
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141200
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 27.05.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140879
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:15
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104745
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 28.05.2023
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141064
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 02.06.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133062
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134160
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 03.06.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141070
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140890
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 04.06.2023
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141202
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142845
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 09.06.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133067
In den Widen - 1, Arlesheim
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134165
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 10.06.2023
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140894
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 11.06.2023
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142854
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141211
Fiechten - 2, Reinach
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141077
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 17.06.2023
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104771
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz