Verein

Trainer/in 2. Liga interregional
Dominik Müller
Assistent/in 2. Liga interregional
Stephan Leu
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Armend Jusufi
Coach 2. Liga interregional
Marco Fumagalli
Trainer/in 3. Liga a
Fabio Cersosimo
Assistent/in 3. Liga a
René Hürlimann
Assistent/in 3. Liga b
Darius Von Graffenried
Assistent/in 3. Liga b
Kaan Yildiz
Trainer/in Junioren A Promotion a
Tanja Imhof
Assistent/in Junioren A Promotion a
Aleksandar Bandobranski
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Guido Hächler
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Karol Szelagowicz
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse c
Zeno Frieden
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse c
Claude Kungler
Coach Junioren A 1. Stärkeklasse c
Esther Frieden-de Wild
Trainer/in Junioren B Promotion a
Hamdi Ben Othman
Assistent/in Junioren B Promotion a
Mohamed Abdelrahma
Assistent/in Junioren B Promotion a
David Zaugg
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Erol Ercedogan
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Alain Stöckli
Trainer/in Youth League C a
Patrick Märki
Trainer/in Youth League C a
Ali Özcakmak
Assistent/in Youth League C a
Lars Rapold
Assistent/in Youth League C a
Luca Wagner
Torhütertrainer/in Youth League C a
Victor Van der Aa
Coach Youth League C a
Benedikt Lehmann
Trainer/in Junioren C Promotion b
Slavisa Dobrosavljevic
Assistent/in Junioren C Promotion b
Frank Bieger
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion b
Victor Van der Aa
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Marco Liuzzi
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Leonat Shala
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Florian Shala
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse c
Victor Van der Aa
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Reto Degen
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Erol Ercedogan
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Linus Schauffert
Trainer/in Junioren D/9 b
Christian Kunz
Assistent/in Junioren D/9 b
Luzius Meienberg
Trainer/in Junioren D/9 c
Mikhail Belinovich
Trainer/in Junioren D/9 d
Ali Mansour Afshar
Assistent/in Junioren D/9 d
Mario Nussbaum
Assistent/in Junioren D/9 d
Raffaele Pepe
Assistent/in Junioren D/9 d
Martin Schmidlin
Trainer/in Junioren D/9 e
Hansueli Wüthrich
Assistent/in Junioren D/9 e
Fabio Rossi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Philipp Husi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Philipp Nyffenegger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Marvin Laissue
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Jens Giese
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Thomas Rohde
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Alessio Enrique Ferrara
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Joel Selvaray
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Zeno Frieden
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Christian Kaiser
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Ticiano Moedas
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) grün
Esther Frieden-de Wild
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Zeno Frieden
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Christian Kaiser
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Esther Frieden-de Wild
Trainer/in Junioren F blau
Raffaele Bonsera
Trainer/in Junioren F F-8
Christian Kaiser
Assistent/in Junioren F F-8
Tobias Buergin
Trainer/in Junioren F F-9
Raffaele Bonsera
Assistent/in Junioren F F-9
Walter Bartolo
Assistent/in Junioren F FF-9
Christian Kaiser
Trainer/in Junioren F gelb
Raffaele Bonsera
Assistent/in Junioren F gelb
Florian Shala
Assistent/in Junioren F gelb
Lion Shala
Trainer/in Junioren F grün
Christian Kaiser
Trainer/in Junioren F grün
Marlon Knotek
Assistent/in Junioren F grün
Lars Tacke
Trainer/in Junioren F rot
Christian Kaiser
Trainer/in Junioren G blau
Daniel Graf
Trainer/in Junioren G blau
Christian Kaiser
Assistent/in Junioren G blau
Burim Asani
Trainer/in Junioren G gelb
Daniel Graf
Trainer/in Junioren G gelb
Christian Kaiser
Assistent/in Junioren G gelb
Burim Asani
Trainer/in Junioren G grün
Daniel Graf
Trainer/in Junioren G grün
Christian Kaiser
Assistent/in Junioren G grün
Burim Asani
Trainer/in Junioren G rot
Daniel Graf
Trainer/in Junioren G rot
Christian Kaiser
Assistent/in Junioren G rot
Burim Asani
Trainer/in Senioren 30+ Meister a
Moritz Jäggy
Trainer/in Senioren 30+ Meister a
Simon Komorski
Trainer/in Senioren 30+ Meister a
Dominik Ziegler
Assistent/in Senioren 30+ Meister a
Philipp Rüegsegger
Trainer/in Senioren 30+ Regional b
Noël Schirmer
Assistent/in Senioren 30+ Regional b
Zafer Altay
Assistent/in Senioren 30+ Regional b
Boris Barscevski
Trainer/in Frauen 4. Liga Turniere
Marco Fumagalli
Trainer/in Frauen 4. Liga Turniere
Marco Liuzzi
Trainer/in Frauen 4. Liga Turniere
Cheyenne Pauletto
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Melina Feldges
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Mascha Hunziker
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Christian Kaiser