Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen 0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stein0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Therwil 0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss b0000(0)0:000 
FC Zwingen0000(0)0:000 
FC Röschenz0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Allschwil 0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
SC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Breitenbach0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss a0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
FC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
FC Laufen0000(0)0:000 
NK Alkar0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Biel-Benken2020(0)0:000 
FC Therwil2020(0)0:000 
FC Nordstern BS2020(0)0:000 
FC Röschenz Selection2020(0)0:000 
SV Muttenz b2020(0)0:000 
SC Binningen a2020(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten2020(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen2020(0)0:000 
BSC Old Boys2020(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 2020(0)0:000 
11.FC PrattelnR 110110(0)0:000 
SV SissachR 110110(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
FC Reinach b0000(0)0:000 
FC Kickers Basel 0000(0)0:000 
FC Breitenbach/Zwingen0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Arlesheim B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenbach/Zwingen0000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Telegraph BS a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Reinach b0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.BSC Old Boys C11100(0)5:0+53 
2.SC Binningen a1100(0)3:0+33 
3.FC Wohlen a1100(0)3:1+23 
4.FC Küttigen a1100(0)3:2+13 
5.SV Muttenz a1100(0)2:1+13 
6.FC Däniken-Gretzenbach1100(1)3:2+13 
7.Gäu-Selection1001(0)2:3-10 
FC Subingen a1001(0)2:3-10 
9.FC Liestal a1001(0)1:2-10 
10.FC Black Stars a1001(0)0:5-50 
11.FC Brugg a1001(1)1:3-20 
12.FC Reinach a1001(10)0:3-30 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Basel 1893 U17 Mädchen0000(0)0:000 
FC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
FC Laufen Selection C150000(0)0:000 
AS Timau Basel0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C150000(0)0:000 
FC Arlesheim a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwil b0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 b0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach b0000(0)0:000 
FC Kleinlützel Selection0000(0)0:000 
FC Birsfelden C30000(0)0:000 
FC Therwil b0000(0)0:000 
SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C140000(0)0:000 
FC Pratteln C20000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Meister

1.FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 
SC Dornach 0000(0)0:000 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenbach/Zwingen00000:000 
SC Soleita Hofstetten00000:000 
FC Therwil00000:000 
FC Röschenz00000:000 
SC Binningen b00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1