Verein

Heimspielplan

Fr 19.08.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132981
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 20.08.2022
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:30
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158026
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136174
Spiegelfeld - 2, Binningen
20:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136237
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 21.08.2022
10:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700445
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164178
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104562
Spiegelfeld - 1, Binningen
16:15
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141613
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 25.08.2022
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133940
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 27.08.2022
10:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153320
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170981
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136424
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152146
Spiegelfeld - 2, Binningen
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136353
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140660
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140909
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 28.08.2022
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141485
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153451
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153424
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - 3. Stärkeklasse
28.08.2022 12:00 - 14:00
Spiegelfeld / 1
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136244
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 03.09.2022
09:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142862
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132990
Spiegelfeld - 2, Binningen
11:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153249
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152149
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:45
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158037
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164189
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141626
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
04.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Playmore G. Turnier 2. Stärkeklasse
04.09.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld / 1
Turnier mit einem Vielseitigkeitsposten
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Playmore G-Turnier 1. Stärkeklasse
04.09.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld / 1
Turnier mit einem Vielseitigkeitsposten
12:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152961
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 153220
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171052
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136185
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 09.09.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132999
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 10.09.2022
09:00
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142477
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133943
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136435
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104589
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140922
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140671
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 11.09.2022
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141496
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - 2. Stärkeklasse
11.09.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld / 1
12:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170992
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153329
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136365
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136251
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 17.09.2022
09:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142876
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153264
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136446
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:45
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158048
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141639
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140932
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, JE/FF-12, 2022/2023)
18.09.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt / Spiegelfeld / 1
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153431
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151441
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - NWS Sport Olympiade
18.09.2022 09:30 - 12:00
Spiegelfeld / wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153456
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
12:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171067
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152867
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164200
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152160
Spiegelfeld - 2, Binningen
16:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136196
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 24.09.2022
09:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153338
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
24.09.2022 09:30 - 11:30
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt / Spiegelfeld / 1
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136377
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152171
Spiegelfeld - 2, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104602
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140682
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140935
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
25.09.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt / Spiegelfeld / 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt / Spiegelfeld / 1
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - FF9-Turnier (nur Mädchenteams)
25.09.2022 10:30 - 12:30
Sportplatz Margarethen / 1
Achtung: Nur für reine Mädchenteams vorgesehen
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164211
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136258
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 30.09.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133008
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 01.10.2022
09:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142890
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153279
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136457
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:45
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158059
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136207
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141652
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 02.10.2022
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141518
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - 1. Stärkeklasse
02.10.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld / 1
12:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 153225
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
12:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152969
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:45
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171082
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:45
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 171015
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 08.10.2022
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104616
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 14.10.2022
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133951
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 15.10.2022
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153438
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152872
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136468
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158070
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136389
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141665
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140961
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 16.10.2022
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141529
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142487
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151448
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153347
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152182
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164222
Spiegelfeld - 2, Binningen
15:45
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136218
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 21.10.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133017
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.10.2022
09:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142904
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153294
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153356
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104628
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141678
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140704
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.10.2022
09:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153445
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152977
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153467
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171097
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:15
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 171026
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 26.10.2022
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140974
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 28.10.2022
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133956
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 29.10.2022
12:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152193
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136401
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141691
Spiegelfeld - 2, Binningen
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136229
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 30.10.2022
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141540
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - 1. Stärkeklasse
30.10.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld / 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
30.10.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt / Spiegelfeld / 1
12:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136479
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164233
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136274
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 05.11.2022
09:30
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142918
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - FF9-Turnier (nur Mädchenteams)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Sportplatz Margarethen / 1
Achtung: Nur für reine Mädchenteams vorgesehen
11:30
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152877
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 171037
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 153236
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151455
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104641
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:15
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140715
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140987
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
06.11.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - 3. Stärkeklasse
06.11.2022 10:00 - 12:00
Spiegelfeld / 1
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Playmore G-Junioren - 1. Stärkeklasse
06.11.2022 13:00 - 15:00
Spiegelfeld / 1
Turnier mit einem Vielseitigkeitsposten
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - Playmore G-Junioren - 2. Stärkeklasse
06.11.2022 13:00 - 15:00
Spiegelfeld / 1
Turnier mit einem Vielseitigkeitsposten
13.11.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - NWS Sport Olympiade in Binningen/Therwil
13.11.2022 10:00 - 13:00
Spiegelfeld / wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.11.2022
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104654
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 26.11.2022
11:30
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 700828
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 11.03.2023
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140993
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 18.03.2023
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141710
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104680
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 19.03.2023
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141546
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 25.03.2023
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141008
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 01.04.2023
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141725
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 02.04.2023
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141559
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 08.04.2023
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104695
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 14.04.2023
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133034
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.04.2023
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141740
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104710
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 23.04.2023
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141572
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 29.04.2023
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141038
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 30.04.2023
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141573
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 05.05.2023
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133046
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 06.05.2023
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141755
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141039
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104725
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 14.05.2023
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141586
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 19.05.2023
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133057
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 20.05.2023
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141054
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104740
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 27.05.2023
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141771
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 03.06.2023
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141069
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104755
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 04.06.2023
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141599
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 09.06.2023
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133068
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 11.06.2023
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141786
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 17.06.2023
18:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104770
Spiegelfeld - 1, Binningen