Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:30
SC Binningen a (Jun.B P)
Junioren B Cup - Runde 1
verschoben
Spielnummer 510117
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 18.08.2022
19:00
SC Binningen a (YL C)
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510227
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 19.08.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132981
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 20.08.2022
10:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703609
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136347
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140902
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:30
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158026
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136174
Spiegelfeld - 2, Binningen
20:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136237
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 21.08.2022
00:00
SC Binningen
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141480
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700445
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164178
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104562
Spiegelfeld - 1, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140653
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:15
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141613
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 24.08.2022
15:30
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 709201
Im Nau - 1, Laufen
Do 25.08.2022
20:30
SC Binningen a (3.)
Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512318
Buschweilerhof - A, Basel
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133940
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 26.08.2022
20:30
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132989
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 27.08.2022
10:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153320
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170981
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142855
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151433
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:30
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152957
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
13:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171043
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136424
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152146
Spiegelfeld - 2, Binningen
13:30
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158028
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
15:00
SC Binningen E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152861
Hagenbuchen - 2, Arlesheim
15:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136353
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104575
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164186
Fiechten - 2, Reinach
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136180
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140660
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141619
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140909
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 28.08.2022
00:00
SC Binningen
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141485
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153451
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153424
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153240
Buschweilerhof - A, Basel
11:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142474
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
12:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 153216
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - 3. Stärkeklasse
28.08.2022 12:00 - 14:00
Spiegelfeld / 1
15:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136244
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen