Verein

2. Liga

1.FC Allschwil131102(50)29:8+2133 
2.FC Aesch13814(27)31:21+1025 
3.FC Breitenbach13724(44)32:20+1223 
4.FC Gelterkinden13571(31)27:22+522 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI13634(62)22:21+121 
6.BSC Old Boys13625(37)17:16+120 
7.FC Amicitia Riehen13616(45)26:26019 
8.AC Rossoneri13535(69)20:27-718 
9.SV Muttenz13436(35)26:28-215 
10.FC Wallbach-Zeiningen13427(13)19:25-614 
11.FC Reinach13337(39)16:22-612 
12.FC Laufen13265(60)19:22-312 
13.AS Timau Basel13328(93)21:33-1211 
14.FC Oberwil13319(49)22:36-1410 

3. Liga - Gruppe 2

1.VfR Kleinhüningen131210(35)50:9+4137 
2.US Olympia 1963131102(32)27:13+1433 
3.SC Binningen b13823(30)38:22+1626 
4.FC Ettingen13724(25)38:37+123 
5.FC Münchenstein13724(58)24:17+723 
6.FC Zwingen13463(51)29:31-218 
7.FC Röschenz13526(27)26:28-217 
8.FC Laufen13427(36)14:27-1314 
9.FC Allschwil13427(42)32:31+114 
10.FC Black Stars13346(35)30:39-913 
11.FC Gelterkinden13328(35)32:38-611 
12.SV Muttenz13328(37)18:34-1611 
13.NK Alkar13247(35)33:49-1610 
14.SV Sissach13139(51)18:34-166 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Aesch a11830(10)45:19+2627 
2.SC Dornach11821(50)53:22+3126 
3.FC Reinach a11812(26)40:15+2525 
4.FC Therwil 11614(16)34:21+1319 
5.FC Breitenbach11605(20)29:24+518 
6.FC Oberwil11443(23)23:21+216 
7.FC Allschwil11425(44)25:35-1014 
8.FC Zwingen11416(29)31:35-413 
9.FC Kleinlützel11317(15)23:43-2010 
10.FC Srbija 196811317(37)19:33-1410 
11.FC Ettingen11209(24)14:39-256 
12.SC Soleita Hofstetten11128(46)15:44-295 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.BSC Old Boys11911(7)60:14+4628 
2.SC Binningen a11911(7)51:15+3628 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11812(11)37:18+1925 
4.FC Allschwil11713(5)35:26+922 
5.FC Reinach a11614(11)20:17+319 
6.FC Amicitia Riehen a11425(6)34:24+1014 
7.FC Aesch a11425(6)17:18-114 
8.FC Rheinfelden 190911425(12)29:29014 
9.SC Dornach11353(13)26:19+714 
10.FC Biel-Benken11128(6)16:44-285 
11.FC Laufenburg-Kaisten111010(2)6:79-733 
12.SV Muttenz b111010(5)13:41-283 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Reinach a11902(1)52:17+3527 
2.FC Kickers Basel11812(2)74:13+6125 
3.FC Amicitia Riehen a11812(12)77:22+5525 
4.FC Allschwil B111812(19)77:14+6325 
5.FC Concordia Basel b11713(19)44:27+1722 
6.BSC Old Boys B211524(9)41:29+1217 
7.FC Riederwald Selection11524(11)32:25+717 
8.FC Frenkendorf11317(12)20:61-4110 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI11308(18)25:88-639 
10.FC Rheinfelden 190911218(22)21:68-477 
11.FC Gelterkinden11128(4)25:67-425 
12.Team RossoLausen111010(19)22:79-573 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Allschwil B29801(8)57:19+3824 
2.FC Breitenbach/Zwingen9702(3)33:16+1721 
3.FC Laufen Selection B169612(6)42:23+1919 
4.FC Telegraph BS9603(2)42:11+3118 
5.FC Ettingen b9513(2)44:28+1616 
6.FC Amicitia Riehen b9504(10)45:19+2615 
7.SC Binningen c9405(21)24:33-912 
8.FC Aesch b9207(2)17:54-376 
9.FC Arlesheim b9108(5)16:74-583 
10.FC Therwil B29009(4)9:52-430 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Laufen Selection C1511830(3)44:13+3127 
2.FC Concordia Basel11821(1)44:7+3726 
3.FC Nordstern BS a11812(0)28:11+1725 
4.FC Aesch a11803(11)41:30+1124 
5.FC Amicitia Riehen a11614(1)34:24+1019 
6.FC Kickers Basel C rot11614(9)47:39+819 
7.SV Sissach a11605(2)31:26+518 
8.FC Liestal b11416(9)28:51-2313 
9.FC Allschwil C111236(0)26:25+19 
10.FC Basel 1893 U17 Frauen11218(8)18:48-307 
11.FC Oberwil11119(3)15:51-364 
12.FC Birsfelden C1110011(5)18:49-310 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen b9810(1)66:9+5725 
2.FC Basel 1893 U15 Frauen9711(3)40:20+2022 
3.FC Kickers Basel C weiss9504(2)53:29+2415 
4.BCO Alemannia Basel9504(2)24:29-515 
5.FC Aesch b9414(1)41:37+413 
6.FC Amicitia Riehen b9414(6)52:37+1513 
7.VfR Kleinhüningen C29315(24)33:55-2210 
8.FC Allschwil C29234(1)49:32+179 
9.SC Steinen Basel9306(3)35:68-339 
10.FC Türkgücü Basel9009(2)25:102-770 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Ettingen a9801(1)66:13+5324 
2.FC Laufen Selection C149702(1)52:11+4121 
3.FC Therwil C29702(1)41:20+2121 
4.FC Nordstern BS b9603(5)38:26+1218 
5.FC Reinach b9504(1)38:35+315 
6.FC Zwingen/Breitenbach b9405(4)23:22+112 
7.SC Dornach schwarz9225(5)14:40-268 
8.SC Binningen c9216(8)18:34-167 
9.Basel Internationaler FC9117(5)24:45-214 
10.FC Allschwil C39108(12)19:87-683 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Rückrunde

1.FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
SC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
CD Español Basel0000(0)0:000 
FC Laufen0000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde

FC Srbija 19680000()0:000 
FC Birsfelden0000()0:000 
FC Arlesheim0000()0:000 
FC Allschwil0000()0:000 
VfR Kleinhüningen0000()0:000 
SC Münchenstein0000()0:000 
SC Binningen0000()0:000 
CD Español Basel0000()0:000 
FC Riederwald0000()0:000 
FC Aesch0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Therwil b972038:16+2223 
2.FC Allschwil962137:20+1720 
3.FC Nordstern BS a961244:26+1819 
4.SC Dornach 951337:19+1816 
5.Team Alkar/Posavina951337:35+216 
6.SV Muttenz941435:36-113 
7.FC Amicitia Riehen922519:31-128 
8.FC Arlesheim920732:51-196 
9.FC Riehen911720:35-153 
10.FC Polizei Basel911717:47-303 

Frauen 2. Liga

1.SV Sissach111010(3)51:9+4231 
2.FC Schwarz-Weiss10901(4)36:9+2727 
3.FC Niederlenz 111704(6)29:20+921 
4.SC Blustavia11623(4)30:15+1520 
5.FC Solothurn Frauen11533(13)17:13+418 
6.FC Allschwil11515(3)16:25-916 
7.FC Attiswil10505(0)25:31-615 
8.FC Fortuna Olten11506(18)19:34-1515 
9.FC Therwil 11335(3)30:32-212 
10.FC Mutschellen 11218(1)11:32-217 
11.Baden-Wettingen11218(9)22:30-87 
12.FC Telegraph BS110011(16)10:46-360