Verein

Vereinsspielplan

Mi 10.08.2022
20:15
FC Türkgücü Basel (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705136
Im Nau - 1, Laufen
So 14.08.2022
11:00
FC Türkgücü Basel (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704373
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel (4.)
Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510417
Bachgraben - 2, Allschwil
Di 16.08.2022
19:00
FC Türkgücü Basel (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510222
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 19.08.2022
19:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140583
In den Widen - 1, Arlesheim
20:45
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140611
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:45
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134017
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 20.08.2022
14:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152141
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 21.08.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141481
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142084
Bachgraben - 2, Allschwil
Mi 24.08.2022
20:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140584
Sportanlage Grossmatt - 1, Zwingen
Fr 26.08.2022
20:45
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140613
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 27.08.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153072
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134019
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 28.08.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142087
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
11:30
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152470
Im Brüel, Allschwil - 3,
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141484
Bachgraben - 2, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152142
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 03.09.2022
13:00
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140616
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152153
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140589
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134022
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141494
Im Brüel, Allschwil - 2,
So 04.09.2022
10:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153073
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152475
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142091
Bachgraben - 2, Allschwil
Fr 09.09.2022
20:30
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140591
Im Nau - 1, Laufen
Sa 10.09.2022
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152481
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Türkgücü Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt / Bachgraben
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152155
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142096
Hörnli - 1, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141495
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Mi 14.09.2022
20:30
FC Türkgücü Basel rot (Sen.40+/R)
Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510451
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 16.09.2022
20:45
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140620
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 17.09.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153080
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134026
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152164
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140594
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 18.09.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152484
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141506
Bachgraben - 2, Allschwil
Sa 24.09.2022
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152492
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140621
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134027
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140598
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152168
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
So 25.09.2022
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142098
Bachgraben - 2, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141508
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 30.09.2022
19:45
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140623
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Sa 01.10.2022
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152175
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153082
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134029
Landauer - 1, Basel
15:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140599
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 02.10.2022
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142105
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141517
Bachgraben - 2, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152493
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
17:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141521
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 15.10.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153087
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140626
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134032
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
16:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140604
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
So 16.10.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152502
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141528
Bachgraben - 2, Allschwil
15:15
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152181
Niedermatt - 1, Kleinlützel
Sa 22.10.2022
12:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153091
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152186
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140606
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152504
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 23.10.2022
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142113
Bachgraben - 2, Allschwil
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141534
Welschmatt - 1, Münchenstein
Fr 28.10.2022
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134036
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:45
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140609
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
20:45
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140630
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 29.10.2022
14:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152194
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142114
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 30.10.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152511
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141539
Bachgraben - 2, Allschwil
Sa 05.11.2022
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153094
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152197
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 19.03.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141547
Bachgraben - 2, Allschwil
Sa 25.03.2023
17:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141550
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 02.04.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141560
Bachgraben - 2, Allschwil
So 16.04.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141561
Bachgraben - 2, Allschwil
So 23.04.2023
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141572
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 30.04.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141574
Bachgraben - 2, Allschwil
So 07.05.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141583
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 14.05.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141587
Bachgraben - 2, Allschwil
So 21.05.2023
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141594
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
So 04.06.2023
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141600
Bachgraben - 2, Allschwil
So 11.06.2023
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141605
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel