Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
19:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140612
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
Sa 20.08.2022
10:00
VfR Kleinhüningen blau (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707990
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151949
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142121
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 21.08.2022
10:00
VfR Kleinhüningen blau (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 706800
Fiechten - 1, Reinach
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136172
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
16:15
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141613
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mo 22.08.2022
20:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136052
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
Mi 24.08.2022
VfR Kleinhüningen (3.)
Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512321
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
Fr 26.08.2022
20:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136182
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 27.08.2022
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171041
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153069
Hörnli - 1, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152901
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153422
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142857
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
11:30
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171044
Im Brüel, Allschwil - 2,
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164183
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141618
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 28.08.2022
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142125
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151960
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Mi 31.08.2022
19:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164180
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
20:15
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136053
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Sa 03.09.2022
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153426
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140616
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151962
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
15:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171055
Hörnli - 1, Basel
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142130
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141628
Bifang - 1, Lausen
So 04.09.2022
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142867
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153073
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164193
Bifang - Stutz, Lausen
12:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171051
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152905
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136183
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
Di 06.09.2022
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136060
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Fr 09.09.2022
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140617
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 10.09.2022
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171056
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142870
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151971
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164194
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141631
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
VfR Kleinhüningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2 / Sportplatz Schorenmatte
12:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171061
Hagenbuchen - 1, Arlesheim
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142136
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136194
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
Di 13.09.2022
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136062
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
VfR Kleinhüningen (Sen.40+/R)
Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510450
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
20:00
VfR Kleinhüningen (Jun.A 1/S)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510422
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 17.09.2022
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141643
Stadion Gitterli - 1, Liestal
09:30
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153077
Buschweilerhof - B, Basel
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142882
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:30
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152909
Buschweilerhof - A, Basel
12:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171071
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
12:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153430
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140619
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164205
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 18.09.2022
12:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171066
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151975
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
16:15
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136196
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Di 20.09.2022
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136067
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 24.09.2022
09:30
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171073
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142883
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140622
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151982
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142139
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
18:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141644
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
VfR Kleinhüningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Schorenmatte / 1
11:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171078
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136205
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164207
Buhnacker - 1, Wallbach
Mo 26.09.2022
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136071
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 01.10.2022
10:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152913
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
12:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153081
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142896
Känelboden - Känelmatt II, Therwil
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164216
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151988
Fiechten - 1, Reinach
16:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153434
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141657
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 02.10.2022
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171086
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142147
Landauer - 1, Basel
12:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171081
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Fr 07.10.2022
20:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136209
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 09.10.2022
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141659
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 15.10.2022
09:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153438
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142898
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
10:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171095
Hörnli - 1, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153085
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171090
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140626
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151993
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164220
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141670
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 16.10.2022
11:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152917
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136216
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
16:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142148
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
Di 18.10.2022
19:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136074
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 22.10.2022
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153442
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
12:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152921
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140627
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152001
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171096
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153089
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
15:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164227
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142157
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 23.10.2022
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171101
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:15
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142909
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136222
Fiechten - 2, Reinach
17:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141674
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 26.10.2022
20:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141683
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
Fr 28.10.2022
20:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140629
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.10.2022
10:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142913
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152004
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
17:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141689
Bifang - 1, Lausen
30.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
VfR Kleinhüningen - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2 / Sportplatz Schorenmatte
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171107
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171111
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136227
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
14:15
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164233
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142159
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 05.11.2022
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171116
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164238
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
09:30
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153446
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153093
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
12:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152014
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152925
Bachgraben - 2, Allschwil
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141696
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
So 06.11.2022
11:00
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142922
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171113
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136235
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 11.03.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141704
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 18.03.2023
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141709
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 25.03.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141719
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 01.04.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141722
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Sa 15.04.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141734
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 22.04.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141735
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 29.04.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141748
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Sa 06.05.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141750
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 13.05.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141761
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 20.05.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141765
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Sa 27.05.2023
17:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141774
Bustelbach - 1, Stein
Sa 03.06.2023
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141780
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
So 11.06.2023
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141787
Im Brüel, Allschwil - 1,