Verein

1. Liga - Classic - Gruppe 2

1.SR Delémont 30205568:38+3065 
2.FC Solothurn30157861:42+1952 
3.FC Schötz 30157840:31+952 
4.FC Concordia Basel301631160:44+1651 
5.FC Black Stars301551056:43+1350 
6.FC Münsingen30129957:47+1045 
7.FC Wohlen 301191052:53-142 
8.FC Rotkreuz 301181147:50-341 
9.Neuchâtel Xamax M-213010101058:52+640 
10.FC Thun Berner Oberland II301091155:53+239 
11.FC Bassecourt 301161344:44039 
12.FC Köniz30891330:42-1233 
13.FC Langenthal307111247:57-1032 
14.FC Emmenbrücke 30781554:59-529 
15.FC Muri 30851747:98-5129 
16.SC Dornach 30651937:60-2323 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenbach252023(54)93:31+6262 
2.SC Binningen b251825(116)88:38+5056 
3.FC Münchenstein251636(45)75:57+1851 
4.SC Münchenstein241338(103)67:55+1242 
5.FC Concordia Basel 241239(107)56:45+1139 
6.FC Schwarz-Weiss a2512211(84)45:39+638 
7.NK Alkar2510312(75)66:81-1533 
8.FC Laufen259511(54)53:56-332 
9.FC Gelterkinden258413(46)49:54-528 
10.FC Bubendorf258314(32)57:65-827 
11.SV Muttenz 258314(55)54:68-1427 
12.FC Oberdorf258215(75)46:70-2426 
13.FC Reinach257216(68)40:54-1423 
14.FC Dardania256118(143)39:115-7619 

U-18 - Gruppe B

1.BSC Young Boys U-17221642(36)60:32+2852 
2.FC Basel 1893 U-17231715(50)80:37+4352 
3.FC Rapperswil-Jona/GC221327(69)48:36+1241 
4.FC Concordia BS/BSC Old Boys221246(46)75:39+3640 
5.FC Schaffhausen U-172211110(60)43:49-634 
6.Team AFF-FFV Fribourg221048(77)43:47-434 
7.Servette FC M-17229211(53)41:55-1429 
8.FC Luzern U-1722769(47)35:40-527 
9.Team Südostschweiz238312(73)41:63-2227 
10.Team Zürich U-17227510(54)46:53-726 
11.FCO Wil U18227312(43)53:54-124 
12.Team Liechtenstein U-18225017(58)27:64-3715 
13.Team Vaud M-17224117(49)27:50-2313 

U-15 - Gruppe Elite Ost

1.Grasshopper Club Zürich171223(30)52:21+3138 
2.Team Basel Concordia / OB171124(41)48:31+1735 
3.Team Ticino TTA171043(54)44:26+1834 
4.FC Luzern171025(26)62:42+2032 
5.FC Zürich 17926(34)63:36+2729 
6.FCO St. Gallen17836(27)52:45+727 
7.FC Winterthur17818(27)57:65-825 
8.SC Kriens 17449(17)35:46-1116 
9.Team Zürich-Oberland171214(45)20:70-505 
10.FC Aarau171016(20)23:74-513 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

Sa 03.06.2023
Team Stadt Solothurn
FC Rheinfelden 1909
3
0
F
SC Binningen a
FC Black Stars
2
4
FC Baden 1897
FC Aesch a
3
0
F
So 04.06.2023
FC Concordia Basel
FC Küttigen
4
0
FC Wohlen
SV Muttenz a
1
2

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.Team Stadt Solothurn11731(4)37:16+2124 
2.SV Muttenz a11803(11)51:22+2924 
3.FC Black Stars11542(15)33:24+919 
4.FC Concordia Basel 11533(4)31:24+718 
5.FC Baden 1897 11524(24)36:25+1117 
6.FC Würenlingen11434(7)19:26-715 
7.FC Oberwil11506(7)26:36-1015 
8.FC Wohlen 11506(21)20:24-415 
9.FC Küttigen11506(30)15:23-815 
10.FC Rheinfelden 190911326(42)22:38-1611 
11.FC Aesch a11227(6)14:33-198 
12.SC Binningen a11218(6)19:32-137 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.SC Binningen a10811(2)43:13+3025 
2.FC Concordia Basel b10613(11)41:32+919 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI10541(32)34:19+1519 
4.FC Reinach a10532(26)18:14+418 
5.FC Riederwald Selection10532(27)30:12+1818 
6.FC Kickers Basel10523(10)59:22+3717 
7.FC Frenkendorf10505(6)19:14+515 
8.FC Rheinfelden 190910406(8)23:33-1012 
9.Team RossoLausen10406(15)28:47-1912 
10.FC Arlesheim B110226(20)26:45-198 
11.FC Biel-Benken10127(28)13:37-245 
12.SC Dornach10109(18)15:61-463 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel 10910(4)38:6+3228 
2.FC Bubendorf10712(3)30:14+1622 
3.FC Oberwil a10631(4)27:14+1321 
4.FC Laufen Selection C1510622(10)32:20+1220 
5.FC Kickers Basel C1510523(3)38:22+1617 
6.Rot-Weiss Leimental10424(3)13:20-714 
7.FC Rheinfelden 1909 a10415(4)18:24-613 
8.FC Aesch a10406(3)23:20+312 
9.FC Allschwil a10325(7)20:26-611 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI a10217(11)16:42-267 
11.SC Binningen b10217(12)21:30-97 
12.FC Oberdorf a100010(4)13:51-380 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel232021(15)122:18+10462 
2.FC Schwarz-Weiss231733(13)82:18+6454 
3.FC Attiswil231436(5)86:54+3245 
4.FC Solothurn Frauen231364(10)76:29+4745 
5.SV Sissach231247(7)79:45+3440 
6.FC Allschwil 241248(6)55:40+1540 
7.FC Therwil 2312110(14)64:77-1337 
8.SC Blustavia238510(5)41:42-129 
9.Baden-Wettingen238510(8)58:56+229 
10.FC Mutschellen 239212(12)50:65-1529 
11.FC Entfelden 1235117(4)27:84-5716 
12.FC Reinach232021(3)29:118-896 
13.Gäu Selection230023(7)23:146-1230 

Frauen 3. Liga

1.FC Telegraph BS171034(12)47:29+1833 
2.FC Arlesheim17854(6)31:26+529 
3.FC Breitenbach17845(4)28:18+1028 
4.SV Muttenz 17827(1)43:27+1626 
5.FC Concordia Basel 17728(11)25:33-823 
6.FC Rheinfelden 1909 17719(0)34:42-822 
7.FC Bubendorf17719(3)26:39-1322 
8.Team Fricktal17647(4)40:32+822 
9.SV Sissach17638(2)26:37-1121 
10.FC Gelterkinden174310(2)19:36-1715 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

Sa 03.06.2023
BSC Old Boys
FFV Basel
2
3
FC Concordia Basel
SC Steinen Basel
3
0
F
FC Rheinfelden 1909
SV Sissach
4
2
SV Muttenz
FC Arlesheim
3
2
So 04.06.2023
Basel Internationaler FC
FC Frenkendorf
3
0
F
Mi 07.06.2023
20:00
SV Sissach
FC Concordia Basel

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel 8710(0)42:7+3522 
2.FFV Basel8701(3)33:16+1721 
3.Basel Internationaler FC8611(0)30:7+2319 
4.FC Rheinfelden 1909 8602(0)31:16+1518 
5.SV Muttenz 8314(1)19:30-1110 
6.FC Arlesheim8305(0)15:25-109 
7.BSC Old Boys 8224(4)20:31-118 
8.SV Sissach8215(2)22:23-17 
9.SC Steinen Basel8107(10)12:31-193 
10.FC Frenkendorf8008(16)3:41-380