Verein

Heimspielplan

Di 19.07.2022
19:00
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701971
Sportanlagen St. Jakob - 15, Basel
Mi 27.07.2022
19:30
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701168
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 30.07.2022
15:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701671
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 02.08.2022
19:30
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701169
Rankhof - 1, Basel
Mi 03.08.2022
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 700034
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 06.08.2022
15:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701670
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702192
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 07.08.2022
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 703041
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 10.08.2022
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700093
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:15
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700481
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 13.08.2022
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701675
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700216
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 14.08.2022
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701668
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 17.08.2022
20:15
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703123
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 20.08.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101354
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103904
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104184
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.08.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103440
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104208
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.09.2022
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101363
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 10.09.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101889
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102260
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700152
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701676
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 17.09.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102413
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.09.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103510
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.10.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104295
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101372
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102283
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103580
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 15.10.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102435
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701985
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 16.10.2022
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701986
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.10.2022
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102294
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.10.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103615
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104091
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104353
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500018
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 05.11.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102446
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 12.11.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102457
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103683
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104155
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104406
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102305
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 19.11.2022
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101390
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701981
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 26.11.2022
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102316
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102468
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.12.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701672
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 10.12.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 700454
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 18.02.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.02.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 04.03.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 11.03.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 18.03.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102498
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.03.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101412
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.04.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 15.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102362
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.04.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101423
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102375
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102525
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.05.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102388
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 20.05.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.06.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101434
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel