Verein

Vereinsspielplan

Sa 09.12.2023
11:00
FC Basel 1893 U14 Frauen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708530
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700702
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711009
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
15:00
Team Basel OB (FE-13)
Team Basel Streller (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715189
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
verschoben
Spielnummer 123565
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
So 10.12.2023
12:30
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123898
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 21.01.2024
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717726
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.01.2024
11:00
Team Basel OB (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715838
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Basel 1893 U14 Frauen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712338
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Streller (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 711810
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711938
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.02.2024
11:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711950
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel OB (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 714749
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Basel 1893 U19 Frauen (U-19(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714481
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 04.02.2024
12:00
FC Basel 1893 U14 Frauen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712029
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Sa 10.02.2024
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123538
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
11:30
Team Basel Shaqiri (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 716880
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713373
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123907
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 11.02.2024
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718247
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712210
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 17.02.2024
FC Basel 1893 (AWSL)
Schweizer Cup (Frauen) - 1/4 - Final
Spielnummer 500242
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712960
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Basel 1893 U14 Frauen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714733
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 18.02.2024
13:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123909
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.02.2024
09:00
Team Basel Shaqiri (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 716902
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:00
FC Basel 1893 U14 Frauen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716906
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711943
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 25.02.2024
11:45
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713523
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
14:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718252
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Sa 02.03.2024
Team Basel Shaqiri
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185840
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186127
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185547
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185529
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186126
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185844
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123916
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
09:15
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185530
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
18:00
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123540
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 03.03.2024
10:00
Team Basel Streller (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 717748
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718254
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Sa 09.03.2024
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185896
Fiechten - 1, Reinach
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186176
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185891
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185590
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185589
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185580
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
13:00
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186149
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
15:00
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185883
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
18:00
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123551
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 10.03.2024
11:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712987
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123920
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 16.03.2024
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123547
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
09:30
Team Basel Shaqiri (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 712679
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
FC Basel 1893 U14 Frauen (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715138
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
12:00
Team Basel Streller (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 702184
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718256
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
15:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711952
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 17.03.2024
13:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123925
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711855
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
Sa 23.03.2024
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123931
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123556
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
10:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714450
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
13:00
Partnerschaft Basel FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 100973
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
13:00
Partnerschaft Basel FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 100938
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 24.03.2024
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718257
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Sa 30.03.2024
15:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123934
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123528
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 06.04.2024
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185903
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Team Basel Shaqiri
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185624
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186183
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185910
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186187
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185909
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:15
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185598
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Biel
Sa 13.04.2024
Team Basel Streller
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185658
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185932
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185955
Fiechten - 1, Reinach
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123942
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186224
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186227
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
11:00
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185948
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:15
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185633
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Biel
17:00
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 123529
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.04.2024
11:00
Partnerschaft Basel FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718258
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711862
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718260
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
So 21.04.2024
13:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123943
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.04.2024
Partnerschaft Basel FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 100975
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
Partnerschaft Basel FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 100940
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
12:00
Team Basel Shaqiri (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 712602
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
13:00
Team Basel OB (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712584
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 28.04.2024
12:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 718261
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
13:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 04.05.2024
Team Basel Shaqiri
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185689
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186242
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185978
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186258
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185964
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185682
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185976
Fiechten - 1, Reinach
So 05.05.2024
14:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123954
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
Sa 11.05.2024
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186283
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186011
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185728
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186279
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186012
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 3, Aarau
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186017
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:30
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185721
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:15
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185703
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Biel
So 12.05.2024
13:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123961
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 18.05.2024
FC Basel 1893 U19 Frauen
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 123965
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Sa 25.05.2024
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185748
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186027
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185758
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186311
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186053
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186296
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186051
Fiechten - 1, Reinach
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185755
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 01.06.2024
Team Basel FCB
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186340
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel OB
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186076
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185794
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
10:00
Team Basel OB
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185787
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
11:00
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186082
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185780
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
Sa 08.06.2024
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185827
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185828
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Team Basel OB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186348
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186120
Fiechten - 1, Reinach
Team Basel OB
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186103
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186354
Heerenschürli - R01, Zürich
Team Basel Shaqiri
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186102
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 22.06.2024
Team Basel OB (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 714080
Les Prés-Roses - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Delémont