Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenbach131111(18)49:14+3534 
2.SC Binningen b131003(29)48:13+3530 
3.SC Münchenstein131003(49)38:26+1230 
4.NK Alkar13913(40)46:26+2028 
5.FC Concordia Basel 13913(52)35:22+1328 
6.FC Schwarz-Weiss a13715(28)28:19+922 
7.FC Münchenstein13634(12)33:30+321 
8.FC Laufen13616(28)30:28+219 
9.FC Bubendorf13418(20)34:41-713 
10.SV Muttenz 13319(19)24:34-1010 
11.FC Dardania133010(50)19:65-469 
12.FC Gelterkinden13229(18)20:37-178 
13.FC Reinach132110(25)13:33-207 
14.FC Oberdorf132110(35)22:51-297 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Posavina12930(33)39:8+3128 
2.BCO Alemannia Basel 12831(14)45:17+2825 
3.FC Ferad 12822(17)33:25+824 
4.FC Bachletten 202012534(17)33:19+1416 
5.SV Muttenz 12525(26)22:21+115 
6.FC Münchenstein a12444(9)20:21-114 
7.FC Birsfelden12345(23)24:18+611 
8.FC Srbija 196812336(23)21:28-710 
9.FC Aesch b12336(171)29:32-310 
10.SC Dornach b12237(17)23:45-227 
11.SC Basel Nord 120210(7)17:72-550 
12.FC Arlesheim aR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

1.US Olympia 196312831(62)51:11+4024 
2.FC Türkgücü Basel12741(20)50:18+3223 
3.AS Timau Basel 12732(80)34:17+1721 
4.SC Steinen Basel12543(15)34:27+717 
5.FC Allschwil 12543(37)28:27+117 
6.FF Brüglingen Basel12453(17)29:24+515 
7.FC Bosna Basel12444(20)26:40-1414 
8.FC Schwarz-Weiss12354(25)25:21+412 
9.FC Münchenstein b12138(8)19:42-234 
10.Inter Basel12138(26)20:59-394 
11.SV Transmontanos Basel12129(14)14:44-303 
12.SC BinningenR 220220(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Basel11911(8)55:14+4127 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI11722(8)31:25+622 
3.SC Dornach11551(9)33:16+1719 
4.FC Black Stars b11542(4)38:28+1018 
5.FC Liestal11614(8)34:26+818 
6.FC Allschwil11614(9)41:31+1018 
7.FC Breitenbach/Zwingen11425(4)26:30-413 
8.FC Reinach b11227(2)17:45-287 
9.VfR Kleinhüningen11227(29)19:34-157 
10.SC Binningen b11137(19)13:36-235 
11.FC Münchenstein11128(24)15:37-224 
12.FC OberdorfR 110110(32)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden 190911902(32)39:11+2827 
2.FC Frenkendorf11731(25)26:21+524 
3.FC Riederwald Selection11713(21)23:18+522 
4.FC Gelterkinden11632(2)54:25+2921 
5.BSC Old Boys B211623(17)39:25+1420 
6.FC Amicitia Riehen a11524(7)34:24+1017 
7.FC Nordstern BS11335(3)25:23+212 
8.FC Münchenstein a11407(11)35:43-812 
9.FC Black Stars b11317(6)22:28-610 
10.SV Muttenz b11317(19)17:29-1210 
11.FC Bubendorf11308(22)21:49-289 
12.AS Timau Basel B111128(19)15:54-395 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 11911(0)72:25+4727 
2.FC Reinach c11713(6)45:27+1821 
3.BSC Old Boys B311632(20)64:17+4720 
4.FC Laufenburg-Kaisten11623(15)75:19+5619 
5.US Olympia 196311533(3)52:19+3317 
6.SV Augst11515(17)42:28+1415 
7.FC Arlesheim B211425(6)42:63-2113 
8.AS Timau Basel B211425(13)36:74-3813 
9.FC Münchenstein b11227(16)24:53-297 
10.FC Laufen Selection11218(19)17:80-636 
11.SC Steinen Basel11119(4)15:79-643 
12.FC Telegraph BS bR 110110(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Promotion

1.FC Münchenstein9711(6)31:14+1722 
2.FC Birsfelden9612(16)30:9+2119 
3.FC Bubendorf9513(2)22:20+216 
4.SC Münchenstein9513(15)22:18+416 
5.FC Laufen9432(18)27:25+215 
6.FC Gelterkinden9414(7)24:17+713 
7.FC Reinach9216(4)19:29-107 
8.SV Sissach9216(8)16:28-127 
9.FC Allschwil 9216(10)13:25-127 
10.FC Aesch9135(22)15:34-196