Verein

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Vereinigte Sportfreunde a0000(0)0:000 
FC Kleinlützel0000(0)0:000 
FC Sportfreunde0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
SV Augst a0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim111010(7)75:6+6931 
2.FC Aesch b11821(8)43:6+3726 
3.FC Ettingen11641(6)48:15+3322 
4.FC Birsfelden11623(9)38:20+1820 
5.FC Diegten Eptingen11416(15)20:36-1613 
6.BCO Alemannia Basel 11407(11)20:31-1112 
7.AC Virtus Liestal110110(2)6:77-711 
8.SC Binningen c110110(12)16:75-591 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.SV Muttenz a111010(3)75:5+7031 
2.FC Reinach a111001(4)33:14+1930 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11821(22)48:18+3026 
4.SC Binningen a11623(3)57:17+4020 
5.FC Concordia Basel b11623(20)48:22+2620 
6.Team RossoLausen11425(33)26:34-814 
7.FC Biel-Benken11416(11)25:31-613 
8.SC Dornach11407(5)22:55-3312 
9.FC Arlesheim B111317(8)22:42-2010 
10.FC Allschwil11317(16)22:34-1210 
11.FC Aesch a11128(2)20:65-455 
12.FC Therwil110011(1)7:68-610 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 11911(0)72:25+4727 
2.FC Reinach c11713(6)45:27+1821 
3.BSC Old Boys B311632(20)64:17+4720 
4.FC Laufenburg-Kaisten11623(15)75:19+5619 
5.US Olympia 196311533(3)52:19+3317 
6.SV Augst11515(17)42:28+1415 
7.FC Arlesheim B211425(6)42:63-2113 
8.AS Timau Basel B211425(13)36:74-3813 
9.FC Münchenstein b11227(16)24:53-297 
10.FC Laufen Selection11218(19)17:80-636 
11.SC Steinen Basel11119(4)15:79-643 
12.FC Telegraph BS bR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Black Stars b111001(4)67:25+4230 
2.FC Laufen Selection C1411821(1)85:23+6226 
3.SC Steinen Basel11803(5)73:43+3024 
4.FC Wallbach-Zeiningen Lila11803(8)58:42+1624 
5.FC Aesch b11713(0)50:35+1522 
6.Basel Internationaler FC 11605(2)48:35+1318 
7.FC Basel 1893 U15 Mädchen11605(11)57:22+3518 
8.BCO Alemannia Basel 11317(3)27:38-1110 
9.FC Arlesheim b11308(2)30:59-299 
10.FC Gelterkinden b11218(3)21:64-437 
11.FC Nordstern BS b11137(7)30:73-436 
12.FC Birsfelden C2110011(9)20:107-870 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a10730(10)35:7+2822 
2.SV Muttenz 10631(6)42:13+2919 
3.SC Binningen a10541(11)24:16+817 
4.FC Black Stars10433(6)20:17+313 
5.FC Arlesheim10424(9)42:16+2612 
6.FC Dardania10334(17)24:31-710 
7.FC Nordstern BS10235(15)19:35-167 
8.FC Schwarz-Weiss10046(5)11:43-322 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10037(4)7:46-391 
10.SC Dornach R 180180(30)0:000 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Mi 09.11.2022
FC Röschenz
FC Zwingen/Breitenbach
0
0
N

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Riederwald10631(1)28:7+2119 
2.FC Biel-Benken10352(12)13:15-212 
3.FC Röschenz10352(2)14:13+111 
4.FC Arlesheim10334(6)12:16-410 
5.FC Zwingen/Breitenbach10046(0)4:20-161 
6.FC Türkgücü Basel rotR 100100(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija 1968 a770062:23+3921 
2.FC Therwil b750233:16+1715 
3.FC Nordstern BS750231:23+815 
4.SC Dornach 740320:15+512 
5.FC Riederwald721418:31-137 
6.FC Amicitia Riehen711523:38-154 
7.BVB BCO Alemannia711519:34-154 
8.FC Arlesheim711520:46-264 

Frauen 3. Liga

1.Team Fricktal9531(1)28:10+1818 
2.FC Rheinfelden 1909 9513(0)21:20+116 
3.FC Telegraph BS9513(7)25:18+716 
4.SV Muttenz 9504(1)27:16+1115 
5.FC Bubendorf9504(1)17:17015 
6.FC Breitenbach9432(2)14:10+415 
7.FC Gelterkinden9324(1)14:19-511 
8.FC Arlesheim9243(4)12:15-310 
9.SV Sissach9225(1)14:25-118 
10.FC Concordia Basel 9108(8)8:30-223 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.Basel Internationaler FC1091059:8+5127 
2.FC Concordia Basel 1081157:8+4924 
3.FFV Basel1071242:20+2221 
4.FC Rheinfelden 1909 1051429:27+215 
5.SV Sissach1042430:22+813 
6.SV Muttenz 1042426:34-813 
7.FC Arlesheim1041531:23+812 
8.BSC Old Boys1021725:49-246 
9.SC Steinen Basel1011812:44-323 
10.FC Frenkendorf100191:77-760 
11.FC BreitenbachR 1001000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2