Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim a10901(6)43:6+3727 
2.AS Timau Basel10802(2)64:15+4924 
3.SC Binningen b10712(4)37:20+1722 
4.FC Aesch a10604(1)28:33-518 
5.FC Gelterkinden a10415(3)28:37-913 
6.FC Kickers Basel C1410415(5)37:40-313 
7.FC Bubendorf10406(1)20:19+112 
8.SC Dornach gelb10316(8)27:33-610 
9.FC Frenkendorf C110316(8)16:44-2810 
10.FC Türkgücü Basel10316(18)22:31-910 
11.FC Oberdorf a10109(8)16:60-443 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen9900(4)36:5+3127 
2.BSC Old Boys C29702(1)39:27+1221 
3.FC Birsfelden C19621(0)24:15+920 
4.FC Reinach b9414(9)28:31-313 
5.SV Sissach a9405(2)25:25012 
6.SV Muttenz b9324(5)26:27-111 
7.VfR Kleinhüningen9306(5)24:32-89 
8.FC Pratteln C19234(5)18:27-99 
9.FC Telegraph BS9144(4)26:34-87 
10.FC Liestal b9009(13)21:44-230 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oberwil b9711(3)32:13+1922 
2.SC Binningen c9711(4)41:19+2222 
3.FC Laufen Selection C149522(3)44:26+1817 
4.FC Zwingen/Breitenbach a9513(12)37:20+1716 
5.FC Laufenburg-Kaisten9504(6)27:23+415 
6.FC Basel 1893 U15 Mädchen9405(3)30:26+412 
7.Team RossoLausen9306(5)19:40-219 
8.Basel Internationaler FC 9225(1)20:29-98 
9.FC Gelterkinden b9207(4)17:48-316 
10.FC Münchenstein b9117(6)20:43-234 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Allschwil b9801(8)72:11+6124 
2.AS Timau Basel b9702(0)54:27+2721 
3.FC Aesch b9702(1)51:20+3121 
4.FC Arlesheim b9612(1)55:27+2819 
5.Rot-Weiss Leimental9315(2)34:38-410 
6.BCO Alemannia Basel 9315(2)27:42-1510 
7.AC Virtus Liestal 9315(3)22:34-1210 
8.FC Birsfelden C29225(11)13:43-308 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9216(10)19:50-317 
10.FC Eiken9018(21)14:69-551 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Therwil a9801(1)61:16+4524 
2.SC Steinen Basel9711(4)64:19+4522 
3.FC Amicitia Riehen b9711(8)58:15+4322 
4.FC Wallbach-Zeiningen9504(2)44:29+1515 
5.FC Reinach c9504(2)32:51-1915 
6.FC Nordstern BS b9234(6)27:25+29 
7.FC Pratteln C29225(5)21:31-108 
8.FC Rheinfelden 1909 b9207(5)30:50-206 
9.FC Kleinlützel Selection9207(5)18:71-536 
10.FC Kaiseraugst9117(68)17:65-484 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden 1909 a9801(1)54:17+3724 
2.FC Münchenstein9702(3)106:18+8821 
3.AS Timau Basel9531(3)65:21+4418 
4.FC Frenkendorf C19522(0)28:25+317 
5.SC Binningen b9423(1)55:29+2614 
6.FC Birsfelden C19423(4)40:22+1814 
7.FC Liestal b9324(3)29:32-311 
8.FC Pratteln C19216(18)26:36-107 
9.FC Wallbach-Zeiningen9108(1)10:114-1043 
10.FC Gelterkinden b9009(2)6:105-990 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS a9900(1)58:11+4727 
2.FC Arlesheim a9612(1)42:18+2419 
3.FC Aesch a9513(0)43:18+2516 
4.SC Dornach gelb9513(0)31:13+1816 
5.FC Kickers Basel C149513(0)38:24+1416 
6.BSC Old Boys C29513(5)38:19+1916 
7.FC Telegraph BS9405(1)21:32-1112 
8.FC Zwingen/Breitenbach a9216(1)27:45-187 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen9108(0)19:56-373 
10.SC Binningen c9009(1)9:90-810 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberdorf a10811(1)63:22+4125 
2.FC Reinach b10802(2)56:8+4824 
3.SV Muttenz b10721(2)57:22+3523 
4.SV Sissach a10712(13)54:17+3722 
5.VfR Kleinhüningen10622(1)47:17+3020 
6.FC Laufenburg-Kaisten10523(6)48:52-417 
7.FC Münchenstein b10406(4)42:64-2212 
8.AC Virtus Liestal 10208(0)15:67-526 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b10208(11)29:42-136 
10.FC Birsfelden C210109(1)11:66-553 
11.FC Eiken10109(4)21:66-453 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Ettingen9900(0)74:6+6827 
2.Basel Internationaler FC 9612(2)29:24+519 
3.FC Laufen Selection C149612(3)41:36+519 
4.FC Oberwil b9513(1)27:19+816 
5.FC Allschwil b9504(10)37:19+1815 
6.FC Aesch b9414(1)37:42-513 
7.FC Arlesheim b9306(4)29:38-99 
8.FC Reinach c9207(1)23:54-316 
9.SC Steinen Basel9207(2)17:37-206 
10.FC Therwil a9108(1)13:52-393 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Türkgücü Basel9900(15)120:7+11327 
2.Team RossoLausen9612(6)52:19+3319 
3.BCO Alemannia Basel 9603(0)30:38-818 
4.AS Timau Basel b9603(2)46:23+2318 
5.Rot-Weiss Leimental9513(10)43:32+1116 
6.FC Nordstern BS b9414(14)30:32-213 
7.FC Amicitia Riehen b9234(0)23:40-179 
8.FC Pratteln C29216(6)21:47-267 
9.FC Kleinlützel Selection9108(9)16:85-693 
10.FC Rheinfelden 1909 b9018(4)13:71-581