Match center

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim B111821(2)41:13+2825 
2.SC Dornach11731(7)43:21+2223 
3.Team RossoLausen11722(6)34:18+1622 
4.FC Allschwil11623(2)34:24+1019 
5.FC Münchenstein a11434(9)24:27-314 
6.FC Riederwald Selection11335(22)39:47-811 
7.FC Laufenburg-Kaisten11326(30)19:36-1710 
8.FC Black Stars b11245(4)30:35-59 
9.FC Liestal b11236(24)19:34-158 
10.FC Oberdorf11236(25)20:31-118 
11.FC Frenkendorf11146(18)24:41-176 
12.AS Timau Basel B1R 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden 1909 11731(2)32:11+2122 
2.BSC Old Boys B211632(1)34:16+1819 
3.FC Birsfelden11623(3)36:17+1918 
4.SV Muttenz b11623(20)41:15+2618 
5.SC Binningen b11533(3)33:20+1316 
6.FC Nordstern BS B111524(8)35:23+1215 
7.FC Reinach b11344(4)30:24+611 
8.FC Wallbach-Zeiningen11236(15)28:35-77 
9.VfR Kleinhüningen11137(20)23:47-244 
10.FC Aesch b11038(39)7:91-841 
11.SC Dornach schwarzR 110110(0)0:000 
SV SissachR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Basel B16101000(1)85:12+7330 
2.FC Allschwil b10721(6)58:21+3723 
3.FC Telegraph BS10721(7)52:14+3823 
4.FC Breitenbach/Zwingen10703(2)33:25+821 
5.US Olympia 196310604(77)24:26-218 
6.SC Steinen Basel10424(4)27:24+314 
7.FC Amicitia Riehen b10316(3)12:46-3410 
8.FC Riederwald Selection b10235(3)19:43-249 
9.SV Augst10217(16)28:46-187 
10.AC Virtus Liestal10028(42)13:48-352 
11.BCO Alemannia Basel10019(6)20:66-461 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Liestal b101000(14)90:15+7530 
2.FC Gelterkinden10721(2)59:26+3323 
3.FC Frenkendorf10703(10)54:29+2521 
4.FC Laufenburg-Kaisten10523(8)53:28+2517 
5.FC Oberdorf10523(15)52:25+2717 
6.FC Münchenstein a10514(1)51:23+2816 
7.SV Muttenz b10415(28)45:38+713 
8.SV Sissach10406(14)55:34+2112 
9.VfR Kleinhüningen10307(5)37:53-169 
10.FC Stein10109(4)10:136-1263 
11.SV Augst100010(17)11:110-990 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kickers Basel 111010(8)109:9+10030 
2.FC Allschwil11812(12)68:27+4124 
3.FC Riederwald Selection11713(6)56:26+3021 
4.FC Arlesheim B111623(6)56:23+3319 
5.AS Timau Basel B111623(22)44:33+1119 
6.BSC Old Boys B211524(8)48:36+1216 
7.FC Reinach b11425(1)23:30-713 
8.FC Breitenbach/Zwingen11218(2)14:57-436 
9.FC Aesch b11137(5)16:91-755 
10.FC Telegraph BS11128(8)11:63-524 
11.SC Steinen Basel11128(32)20:70-504 
12.FC OberwilR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 13.11.2021
FC Nordstern BS B1
SC Binningen b
0
0
N
So 14.11.2021
FC Allschwil b
FC Amicitia Riehen b
9
2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Black Stars b111010(3)67:13+5430 
2.FC Birsfelden11812(2)64:26+3824 
3.SC Binningen b11731(4)50:10+4022 
4.FC Wallbach-Zeiningen11632(3)51:22+2920 
5.FC Nordstern BS B111623(5)51:20+3118 
6.BCO Alemannia Basel11326(0)34:90-5610 
7.SC Dornach schwarz11326(10)29:65-3610 
8.US Olympia 196311326(49)34:34010 
9.FC Allschwil b11227(20)30:51-217 
10.FC Amicitia Riehen b11137(11)22:57-355 
11.AC Virtus Liestal11029(4)20:64-441 
12.FC DardaniaR 110110(0)0:000