Verein

2. Liga

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Eiken11920(32)36:11+2529 
2.FC Frenkendorf11911(27)31:14+1728 
3.FC Pratteln11803(32)31:20+1124 
4.FC Kaiseraugst11722(73)31:8+2323 
5.AC Virtus Liestal 11506(22)26:28-215 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI11434(37)18:20-215 
7.FC Diegten Eptingen11335(18)20:27-712 
8.FC Laufenburg-Kaisten11254(23)22:24-211 
9.SV Sissach11317(30)21:33-1210 
10.FC Wallbach-Zeiningen11227(42)17:30-138 
11.FC Oberdorf11218(22)16:31-157 
12.FC Rheinfelden 1909 11047(37)16:39-234 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Bubendorf 9711(11)42:12+3022 
2.FC Frenkendorf9630(8)43:12+3121 
3.FC Gelterkinden9621(27)35:17+1820 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI9612(18)35:20+1519 
5.FC Lausen 72 9513(24)25:22+316 
6.FC Eiken9504(9)29:20+915 
7.FC Oberdorf9306(39)12:28-169 
8.FC Stein9117(8)13:47-344 
9.FC Diegten Eptingen9108(14)9:44-353 
10.FC Wallbach-Zeiningen9018(10)16:37-211 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Basel 11911(8)55:14+4127 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI11722(8)31:25+622 
3.SC Dornach11551(9)33:16+1719 
4.FC Black Stars b11542(4)38:28+1018 
5.FC Liestal11614(8)34:26+818 
6.FC Allschwil11614(9)41:31+1018 
7.FC Breitenbach/Zwingen11425(4)26:30-413 
8.FC Reinach b11227(2)17:45-287 
9.VfR Kleinhüningen11227(29)19:34-157 
10.SC Binningen b11137(19)13:36-235 
11.FC Münchenstein11128(24)15:37-224 
12.FC OberdorfR 110110(32)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.SV Muttenz a111010(3)75:5+7031 
2.FC Reinach a111001(4)33:14+1930 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11821(22)48:18+3026 
4.SC Binningen a11623(3)57:17+4020 
5.FC Concordia Basel b11623(20)48:22+2620 
6.Team RossoLausen11425(39)26:34-814 
7.FC Biel-Benken11416(11)25:31-613 
8.SC Dornach11407(5)22:55-3312 
9.FC Arlesheim B111317(8)22:42-2010 
10.FC Allschwil11317(16)22:34-1210 
11.FC Aesch a11128(2)20:65-455 
12.FC Therwil110011(1)7:68-610 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Amicitia Riehen a12930(7)47:11+3629 
2.FC Kickers Basel C1512831(3)40:12+2826 
3.FC Concordia Basel 12732(3)53:12+4123 
4.FC Laufen Selection C1512714(5)42:25+1721 
5.FC Allschwil a12624(4)35:24+1119 
6.FC Aesch a12543(9)36:17+1918 
7.FC Rheinfelden 1909 a12525(13)25:22+316 
8.SC Binningen b12426(6)26:33-713 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI a12318(5)15:41-269 
10.AS Timau Basel12228(3)11:67-567 
11.FC Basel 1893 U17 Mädchen12228(7)19:37-187 
12.FC Arlesheim a121110(8)13:61-483 
13.FC MünchensteinR 120120(4)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Stein11920(2)68:30+3828 
2.FC Laufenburg-Kaisten11911(3)67:23+4427 
3.AC Virtus Liestal 11713(5)43:22+2121 
4.US Olympia 196311524(6)56:38+1816 
5.FC Diegten Eptingen11515(0)40:43-315 
6.FC Liestal c11515(8)38:40-215 
7.FC Eiken11326(7)26:52-2610 
8.FC Oberdorf b11317(3)33:68-359 
9.SV Sissach b11317(4)32:53-219 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI b11227(1)27:49-227 
11.FC Frenkendorf C211218(5)22:34-126 
12.FC KaiseraugstR 110110(10)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Meister

Fr 04.11.2022
SC Dornach
FC Black Stars
0
3
F
SC Binningen a
SV Muttenz
3
2

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a9810(10)39:8+3125 
2.SV Muttenz 9711(6)45:13+3222 
3.SC Binningen a9621(11)32:16+1620 
4.FC Black Stars9513(6)23:17+616 
5.FC Arlesheim9504(9)49:19+3015 
6.FC Dardania9414(17)30:35-513 
7.FC Nordstern BS9315(15)21:36-1510 
8.FC Schwarz-Weiss9126(5)14:43-295 
9.SC Dornach 9108(30)15:36-213 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI9018(4)7:52-451 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Srbija 1968 b660045:12+3318 
2.FC Lausen 72650126:10+1615 
3.FC Riehen631231:24+710 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI630325:29-49 
5.SV Sissach620421:32-116 
6.AC Rossoneri611417:43-264 
7.FC Gelterkinden600620:35-150 

Frauen 3. Liga

1.Team Fricktal9531(1)28:10+1818 
2.FC Rheinfelden 1909 9513(0)21:20+116 
3.FC Telegraph BS9513(7)25:18+716 
4.SV Muttenz 9504(1)27:16+1115 
5.FC Bubendorf9504(1)17:17015 
6.FC Breitenbach9432(2)14:10+415 
7.FC Gelterkinden9324(1)14:19-511 
8.FC Arlesheim9243(4)12:15-310 
9.SV Sissach9225(1)14:25-118 
10.FC Concordia Basel 9108(8)8:30-223