Verein

2. Liga

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Aesch a13751(14)38:16+2222 
2.FC Ettingen13661(13)37:14+2320 
3.FC Reinach13553(12)16:15+116 
4.FC Therwil13553(18)21:17+416 
5.FC Amicitia Riehen13472(18)24:23+115 
6.SC Dornach a13373(19)26:18+812 
7.FC Breitenbach13364(25)18:25-711 
8.FC Oberwil13256(11)22:37-157 
9.FC Riederwald13166(20)11:26-155 
10.SC Soleita Hofstetten 13067(13)15:37-222 
11.FC Arlesheim bR 220220(0)0:000 
FC LaufenR 220220(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Oberwil11902(19)42:14+2827 
2.Team Stadt Solothurn11821(7)46:13+3326 
3.FC Concordia Basel 11713(15)35:18+1722 
4.FC Baden 1897 11713(25)39:14+2522 
5.FC Wohlen 11533(21)23:18+518 
6.FC Black Stars11461(62)28:18+1018 
7.SV Muttenz a11425(19)28:24+414 
8.FC Küttigen11416(29)27:33-613 
9.FC Aesch a11326(10)17:37-2011 
10.FC Amicitia Riehen11317(9)21:40-1910 
11.FC Muri11209(9)17:55-386 
12.FC Reinach a110110(6)12:51-391 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberwil a111010(1)49:6+4331 
2.Rot-Weiss Leimental11722(2)52:23+2923 
3.FC Telegraph BS11713(0)32:14+1822 
4.BSC Old Boys C211632(11)60:28+3221 
5.FC Nordstern BS a11614(1)47:25+2219 
6.SC Dornach gelb11614(5)30:25+519 
7.FC Therwil a11506(2)42:34+815 
8.FC Allschwil b11416(21)31:26+513 
9.VfR Kleinhüningen11326(3)31:52-2111 
10.FC Amicitia Riehen b11326(12)34:70-3611 
11.FC Zwingen/Breitenbach a11128(4)20:61-415 
12.FC Reinach b110011(2)13:77-640 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwil b111001(1)127:11+11630 
2.FC Türkgücü Basel11821(3)72:24+4826 
3.FC Kickers Basel C1411812(2)76:43+3325 
4.SC Binningen c11713(0)42:32+1022 
5.FC Ettingen11614(2)40:27+1319 
6.FC Kleinlützel Selection11533(3)54:30+2418 
7.FC Rheinfelden 1909 b11506(5)35:65-3015 
8.SC Dornach schwarz11407(1)38:60-2212 
9.FC Pratteln C211317(0)37:50-1310 
10.FC Therwil b11317(2)38:56-1810 
11.FC Birsfelden C3111010(1)29:115-863 
12.FC Zwingen/Breitenbach b111010(13)21:96-753 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FFV Basel8800(0)54:4+5024 
2.FC Aesch8611(11)36:7+2919 
3.FC Röschenz8431(3)27:17+1015 
4.FC Therwil 8413(2)10:22-1213 
5.FC Lausen 728404(1)26:22+412 
6.FC Schwarz-Weiss8314(5)14:14010 
7.FC Telegraph BS8206(0)9:24-156 
8.FC Laufenburg-Kaisten 8107(1)7:38-313 
9.FC Oberwil8107(1)6:41-353