Verein

2. Liga

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Aesch a13751(14)38:16+2222 
2.FC Ettingen13661(13)37:14+2320 
3.FC Reinach13553(12)16:15+116 
4.FC Therwil13553(18)21:17+416 
5.FC Amicitia Riehen13472(18)24:23+115 
6.SC Dornach a13373(19)26:18+812 
7.FC Breitenbach13364(25)18:25-711 
8.FC Oberwil13256(11)22:37-157 
9.FC Riederwald13166(20)11:26-155 
10.SC Soleita Hofstetten 13067(13)15:37-222 
11.FC Arlesheim bR 220220(0)0:000 
FC LaufenR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Posavina13850(33)30:8+2225 
2.BCO Alemannia Basel 13751(14)35:15+2022 
3.FC Ferad 13742(17)29:24+521 
4.FC Bachletten 202013454(17)26:16+1013 
5.SV Muttenz 13445(26)17:20-312 
6.FC Münchenstein a13364(9)15:19-411 
7.FC Birsfelden13265(23)16:1608 
8.FC Srbija 196813256(23)14:27-137 
9.FC Aesch b13256(171)18:29-117 
10.SC Dornach b13157(17)17:43-264 
11.FC Arlesheim aR 220220(0)0:000 
12.SC Basel Nord R 220220(7)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000()0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim111010(7)75:6+6931 
2.FC Aesch b11821(8)43:6+3726 
3.FC Ettingen11641(6)48:15+3322 
4.FC Birsfelden11623(9)38:20+1820 
5.FC Diegten Eptingen11416(15)20:36-1613 
6.BCO Alemannia Basel 11407(11)20:31-1112 
7.AC Virtus Liestal110110(2)6:77-711 
8.SC Binningen c110110(12)16:75-591 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberdorf11911(9)73:23+5028 
2.FC Telegraph BS11911(19)53:18+3528 
3.FC Birsfelden11821(5)65:16+4926 
4.FC Reinach b11821(6)50:16+3426 
5.SC Binningen b11623(2)41:21+2020 
6.SV Sissach11416(16)31:33-213 
7.FC Amicitia Riehen b11416(17)31:46-1513 
8.Team RossoLausen11317(3)40:61-2110 
9.FC Breitenbach/Zwingen11308(14)32:51-199 
10.VfR Kleinhüningen11308(32)42:70-289 
11.FC Wallbach-Zeiningen11209(35)26:55-296 
12.FC Aesch b11119(31)21:95-744 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Amicitia Riehen a12930(7)47:11+3629 
2.FC Kickers Basel C1512831(3)40:12+2826 
3.FC Concordia Basel 12732(3)53:12+4123 
4.FC Laufen Selection C1512714(5)42:25+1721 
5.FC Allschwil a12624(4)35:24+1119 
6.FC Aesch a12543(9)36:17+1918 
7.FC Rheinfelden 1909 a12525(13)25:22+316 
8.SC Binningen b12426(6)26:33-713 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI a12318(5)15:41-269 
10.AS Timau Basel12228(3)11:67-567 
11.FC Basel 1893 U17 Mädchen12228(7)19:37-187 
12.FC Arlesheim a121110(8)13:61-483 
13.FC MünchensteinR 120120(4)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Black Stars b111001(4)67:25+4230 
2.FC Laufen Selection C1411821(1)85:23+6226 
3.SC Steinen Basel11803(5)73:43+3024 
4.FC Wallbach-Zeiningen Lila11803(8)58:42+1624 
5.FC Aesch b11713(0)50:35+1522 
6.Basel Internationaler FC 11605(2)48:35+1318 
7.FC Basel 1893 U15 Mädchen11605(11)57:22+3518 
8.BCO Alemannia Basel 11317(3)27:38-1110 
9.FC Arlesheim b11308(2)30:59-299 
10.FC Gelterkinden b11218(3)21:64-437 
11.FC Nordstern BS b11137(7)30:73-436 
12.FC Birsfelden C2110011(9)20:107-870 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 12.11.2022
SC Binningen grün
FC Breitenbach grün
*
*
F

Senioren 30+ Promotion

1.FC Münchenstein9711(6)31:14+1722 
2.FC Birsfelden9612(16)30:9+2119 
3.FC Bubendorf9513(2)22:20+216 
4.SC Münchenstein9513(15)22:18+416 
5.FC Laufen9432(18)27:25+215 
6.FC Gelterkinden9414(7)24:17+713 
7.FC Reinach9216(4)19:29-107 
8.SV Sissach9216(8)16:28-127 
9.FC Allschwil 9216(10)13:25-127 
10.FC Aesch9135(22)15:34-196 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars10631(4)28:10+1819 
2.FC Aesch10622(11)30:18+1218 
3.FC Pratteln10532(16)25:11+1416 
4.FC Srbija 1968 10433(7)19:25-613 
5.SV Muttenz a10433(13)17:15+213 
6.FC Dardania10424(5)16:16012 
7.FC Reinach10325(2)18:27-99 
8.FC Allschwil10127(2)10:30-203 
9.FC Birsfelden10046(18)13:24-112 
10.SC DornachR 180180(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.FFV Basel8800(0)54:4+5024 
2.FC Aesch8611(11)36:7+2919 
3.FC Röschenz8431(3)27:17+1015 
4.FC Therwil 8413(2)10:22-1213 
5.FC Lausen 728404(1)26:22+412 
6.FC Schwarz-Weiss8314(5)14:14010 
7.FC Telegraph BS8206(0)9:24-156 
8.FC Laufenburg-Kaisten 8107(1)7:38-313 
9.FC Oberwil8107(1)6:41-353