Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:30
FC Aesch rot
2
7
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171073
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch gelb
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142888
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Aesch schwarz
3
2
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 171009
Fiechten - 1, Reinach
15:00
FC Aesch b
0
15
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164209
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch b
11
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141111
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch a
3
2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124279
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
25.09.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aesch - Play more Turnier
25.09.2022 09:30 - 11:30
Löhrenacker / wird vor Ort zugeteilt
G-gelb & G-schwarz inkl.
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aesch - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt / Löhrenacker / 2
13:00
FC Aesch a
1
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 141824
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch
4
0
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140760
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Aesch a
3
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136450
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
14:00
FC Aesch b
5
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152104
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
FC Aesch b
2
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136259
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
15:30
FC Aesch a
2
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136378
Fiechten - 1, Reinach
Mi 28.09.2022
20:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136463
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133854
Im Nau - 1, Laufen
Do 29.09.2022
19:30
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152107
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 30.09.2022
00:00
FC Aesch
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134105
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:30
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136458
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 01.10.2022
09:30
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152997
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152870
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
10:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151444
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136387
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514018
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140771
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141117
Welschmatt - 1, Münchenstein
18:30
FC Aesch a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124287
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136262
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 02.10.2022
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171087
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153138
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164215
Bifang - Stutz, Lausen
14:00
FC Aesch a
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141830
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142352
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch