Verein

2. Liga

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Aesch a13751(14)38:16+2222 
2.FC Ettingen13661(13)37:14+2320 
3.FC Reinach13553(12)16:15+116 
4.FC Therwil13553(18)21:17+416 
5.FC Amicitia Riehen13472(18)24:23+115 
6.SC Dornach a13373(19)26:18+812 
7.FC Breitenbach13364(25)18:25-711 
8.FC Oberwil13256(11)22:37-157 
9.FC Riederwald13166(20)11:26-155 
10.SC Soleita Hofstetten 13067(13)15:37-222 
11.FC Arlesheim bR 220220(0)0:000 
FC LaufenR 220220(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Amicitia Riehen8800(10)43:6+3724 
2.Vereinigte Sportfreunde a8512(20)22:14+816 
3.SV Augst a8503(13)28:27+115 
4.FC Ettingen8413(12)28:19+913 
5.BCO Alemannia Basel 8413(18)19:18+113 
6.SC Basel Nord8314(2)20:15+510 
7.FC Kaiseraugst8206(37)19:32-136 
8.FC Basler V.Betriebe 8116(16)6:32-264 
9.FC Türkgücü Basel8035(36)15:37-223 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden 190911902(32)39:11+2827 
2.FC Frenkendorf11731(25)26:21+524 
3.FC Riederwald Selection11713(21)23:18+522 
4.FC Gelterkinden11632(2)54:25+2921 
5.BSC Old Boys B211623(17)39:25+1420 
6.FC Amicitia Riehen a11524(7)34:24+1017 
7.FC Nordstern BS11335(3)25:23+212 
8.FC Münchenstein a11407(11)35:43-812 
9.FC Black Stars b11317(6)22:28-610 
10.SV Muttenz b11317(19)17:29-1210 
11.FC Bubendorf11308(22)21:49-289 
12.AS Timau Basel B111128(19)15:54-395 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberdorf11911(9)73:23+5028 
2.FC Telegraph BS11911(19)53:18+3528 
3.FC Birsfelden11821(5)65:16+4926 
4.FC Reinach b11821(6)50:16+3426 
5.SC Binningen b11623(2)41:21+2020 
6.SV Sissach11416(16)31:33-213 
7.FC Amicitia Riehen b11416(17)31:46-1513 
8.Team RossoLausen11317(3)40:61-2110 
9.FC Breitenbach/Zwingen11308(14)32:51-199 
10.VfR Kleinhüningen11308(32)42:70-289 
11.FC Wallbach-Zeiningen11209(35)26:55-296 
12.FC Aesch b11119(31)21:95-744 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberwil a111010(1)49:6+4331 
2.Rot-Weiss Leimental11722(2)52:23+2923 
3.FC Telegraph BS11713(0)32:14+1822 
4.BSC Old Boys C211632(11)60:28+3221 
5.FC Nordstern BS a11614(1)47:25+2219 
6.SC Dornach gelb11614(5)30:25+519 
7.FC Therwil a11506(2)42:34+815 
8.FC Allschwil b11416(21)31:26+513 
9.VfR Kleinhüningen11326(3)31:52-2111 
10.FC Amicitia Riehen b11326(12)34:70-3611 
11.FC Zwingen/Breitenbach a11128(4)20:61-415 
12.FC Reinach b110011(2)13:77-640 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Amicitia Riehen 8620(3)22:8+1420 
2.NK Alkar8521(8)28:16+1217 
3.FC Bosna Basel8323(4)16:16011 
4.US Bottecchia BS8215(6)19:26-77 
5.BCO Alemannia Basel 8017(3)10:29-191 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Birlik8602(5)34:14+2018 
2.FC Amicitia Riehen 8503(2)19:19015 
3.US Bottecchia BS8413(5)20:15+513 
4.FC Telegraph BS8404(13)14:28-1412 
5.BVB BCO Alemannia8017(2)9:20-111 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija 1968 a770062:23+3921 
2.FC Therwil b750233:16+1715 
3.FC Nordstern BS750231:23+815 
4.SC Dornach 740320:15+512 
5.FC Riederwald721418:31-137 
6.FC Amicitia Riehen711523:38-154 
7.BVB BCO Alemannia711519:34-154 
8.FC Arlesheim711520:46-264