Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim a8701(4)38:5+3321 
2.AS Timau Basel a7601(1)50:10+4018 
3.SC Binningen b7511(2)23:11+1216 
4.FC Bubendorf7403(1)18:12+612 
5.FC Kickers Basel C147313(1)23:29-610 
6.FC Frenkendorf8314(3)15:31-1610 
7.FC Aesch a7304(1)17:27-109 
8.FC Gelterkinden a8305(3)22:34-129 
9.SC Dornach7214(6)23:19+47 
10.FC Türkgücü Basel7205(18)12:23-116 
11.FC Oberdorf7007(7)7:47-400 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen6600(4)27:4+2318 
2.FC Birsfelden a6510(0)17:9+816 
3.BSC Old Boys C26402(1)26:19+712 
4.SV Sissach6402(1)17:13+412 
5.FC Reinach b6213(4)13:20-77 
6.SV Muttenz b6204(1)17:19-26 
7.VfR Kleinhüningen6204(4)16:22-66 
8.FC Telegraph BS6123(1)22:26-45 
9.FC Pratteln C16123(5)12:19-75 
10.FC Liestal b6006(2)10:26-160 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oberwil b6510(2)26:10+1616 
2.FC Zwingen/Breitenbach5410(1)28:8+2013 
3.SC Binningen c6411(2)27:16+1113 
4.FC Laufenburg-Kaisten6402(1)18:18012 
5.FC Laufen Selection b6312(2)28:23+510 
6.FC Basel 1893 U15 Mädchen6204(1)18:21-36 
7.FC Gelterkinden b6204(3)12:28-166 
8.FC Münchenstein b6114(5)17:25-84 
9.RossoLausen Selection5104(4)11:20-93 
10.Basel Internationaler FC 6015(1)9:25-161 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Allschwil b6600(4)63:5+5818 
2.FC Aesch b6501(1)41:13+2815 
3.AS Timau Basel b6402(0)38:22+1612 
4.FC Arlesheim b6312(1)30:23+710 
5.AC Virtus Liestal 6213(0)14:23-97 
6.Rot-Weiss Leimental6213(2)18:23-57 
7.BCO Alemannia Basel 6204(0)19:37-186 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b6204(10)16:33-176 
9.FC Birsfelden b6123(1)8:33-255 
10.FC Eiken6015(12)9:44-351 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Amicitia Riehen b6600(7)44:9+3518 
2.FC Therwil 6501(1)37:12+2515 
3.SC Steinen Basel6411(0)45:12+3313 
4.FC Reinach c6402(2)28:33-512 
5.FC Wallbach-Zeiningen6303(2)23:20+39 
6.FC Pratteln C26213(3)18:20-27 
7.FC Kleinlützel Selection6204(1)9:37-286 
8.FC Nordstern BS b6114(5)18:20-24 
9.FC Rheinfelden 1909 b6105(2)10:29-193 
10.FC Kaiseraugst6015(13)7:47-401