Match center

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein a971145:17+2822 
2.FC Laufen D13970233:22+1121 
3.FC Nordstern BS rot960329:17+1218 
4.FC Therwil gelb960334:23+1118 
5.FC Biel-Benken D1960330:28+218 
6.FC Ettingen a931515:23-810 
7.BSC Old Boys D-a930624:2409 
8.FC Black Stars D2921615:30-157 
9.SV Muttenz b920719:43-246 
10.FC Reinach b911713:30-174 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frenkendorf blau972055:22+3323 
2.FC Bubendorf gelb963040:11+2921 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 blau970228:15+1321 
4.FC Lausen 72 rot942329:24+514 
5.FC Gelterkinden a940531:32-112 
6.FC Zeiningen940520:25-512 
7.FC Oberdorf a931519:28-910 
8.FC Birsfelden blau921621:43-227 
9.FC Liestal schwarz921625:50-257 
10.FC Pratteln Db902711:29-182 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch schwarz1182137:11+2626 
2.FC Breitenbach rot1181253:24+2925 
3.BCO Alemannia Basel a1180369:20+4924 
4.FC Amicitia Riehen b1172246:36+1023 
5.BSC Old Boys D21160535:26+918 
6.FC Oberwil weiss1152429:26+317 
7.FC Reinach c1151533:32+116 
8.SV Muttenz c1150642:48-615 
9.FC Arlesheim b1140731:39-812 
10.FC Röschenz b1132631:55-2411 
11.FC Therwil schwarz1111927:77-504 
12.SC Binningen b11011022:61-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Steinen Basel D-13971159:11+4822 
2.VfR Kleinhüningen blau960336:18+1818 
3.FC Dardania951346:28+1816 
4.BSC Old Boys D1951339:24+1516 
5.FC Laufenburg-Kaisten rot950435:34+115 
6.FC Amicitia Riehen c951335:45-1015 
7.FC Allschwil b942339:27+1214 
8.FC Breitenbach weiss920729:50-216 
9.SC Binningen c911714:61-474 
10.FC Liestal weiss911715:49-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach a980153:12+4124 
2.FC Wallbach970246:26+2021 
3.FC Kaiseraugst rot951344:20+2416 
4.FC Gelterkinden b951334:25+916 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau941440:26+1413 
6.BSC Old Boys D-11933323:28-512 
7.FC Rheinfelden 1909 gelb931530:28+210 
8.FC Lausen 72 gelb931524:42-1810 
9.FC Bubendorf blau913523:41-186 
10.FC Laufenburg-Kaisten rot901812:81-691 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Sissach b971139:11+2822 
2.FC Nordstern BS schwarz970252:19+3321 
3.SC Steinen Basel D-12961237:21+1619 
4.BCO Alemannia Basel b951338:24+1416 
5.FC Telegraph BS schwarz940524:32-812 
6.FC Türkgücü Basel a940523:32-912 
7.FC Black Stars D3940520:35-1512 
8.AS Timau Basel a931525:39-1410 
9.FC Gelterkinden c913521:40-196 
10.FC Concordia Basel Mädchen901811:37-261 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diegten Eptingen990069:6+6327 
2.SC Steinen Basel gemischt980163:22+4124 
3.FC Oberdorf b950446:41+515 
4.BSC Old Boys f Mädchen950423:31-815 
5.FC Amicitia Riehen d941423:21+213 
6.CD Espanol Basel940532:37-512 
7.VfR Kleinhüningen gelb923425:42-179 
8.FC Gelterkinden d913513:38-256 
9.SV Sissach c912612:48-365 
10.FC Nordstern BS weiss911719:39-204 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Therwil rot962135:12+2319 
2.FC Reinach d961237:10+2718 
3.FC Zwingen gelb952254:17+3716 
4.SC Dornach schwarz952230:17+1316 
5.US Olympia 1963 rot941418:35-1712 
6.FC Riederwald931523:25-29 
7.FC Aesch rot931512:26-149 
8.FC Laufen D12921627:42-156 
9.FC Breitenbach grün902714:66-521 
10.FC Telegraph BS gelbR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Allschwil c990069:11+5827 
2.FC Therwil d Mädchen961233:19+1419 
3.FC Münchenstein b961241:28+1319 
4.SC Binningen d960347:18+2918 
5.FC Aesch d gemischt941438:28+1013 
6.FC Arlesheim b940528:32-412 
7.FC Reinach e930634:45-119 
8.FC Pratteln b930628:41-139 
9.FC Breitenbach d Mädchen911725:53-284 
10.FC Ettingen b910816:84-683 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Frenkendorf weiss870157:18+3921 
2.FC Zeiningen lila870155:23+3221 
3.FC Arisdorf860265:18+4718 
4.FC Stein840442:34+812 
5.FC Lausen 72840441:36+512 
6.FC Rheinfelden 1909 weiss821533:37-47 
7.SV Augst 821526:46-207 
8.FC Liestal d820629:66-376 
9.FC Bubendorf c81079:79-703 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 weissR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Nordstern BS rot1081159:23+3625 
2.FC Therwil gelb1080242:22+2024 
3.FC Reinach b1061342:22+2019 
4.SC Steinen Basel D-131061332:27+519 
5.FC Biel-Benken D11051435:40-516 
6.SV Muttenz b1043324:20+415 
7.FC Aesch schwarz1050525:25015 
8.FC Laufen D131042430:26+414 
9.FC Münchenstein a1043334:33+114 
10.FC Ettingen a1040630:27+312 
11.FC Breitenbach rot1032524:26-211 
12.VfR Kleinhüningen blau1031630:35-510 
13.FC Birsfelden blau1010917:51-343 
14.BSC Old Boys D-a1011814:61-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bubendorf gelb10100061:14+4730 
2.FC Frenkendorf blau1090152:19+3327 
3.Team Basel Concordia E-111080249:25+2424 
4.FC Zeiningen1071241:18+2322 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 blau1062236:25+1120 
6.FC Liestal schwarz1051437:45-816 
7.FC Gelterkinden a1050556:37+1915 
8.BCO Alemannia Basel a1041531:39-813 
9.BSC Old Boys D21031628:45-1710 
10.FC Lausen 72 rot1030722:46-249 
11.FC Pratteln Db1021723:46-237 
12.FC Black Stars D21012726:36-105 
13.FC Oberdorf a1011828:54-264 
14.SV Sissach a1002825:66-412 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dardania970256:27+2921 
2.FC Amicitia Riehen b952248:28+2016 
3.BSC Old Boys D1952231:18+1316 
4.FC Allschwil b942339:30+914 
5.BCO Alemannia Basel b934223:21+213 
6.SC Binningen b940520:34-1412 
7.FC Frenkendorf weiss931533:39-610 
8.SC Steinen Basel D-12932426:30-49 
9.FC Therwil schwarz920729:60-316 
10.FC Nordstern BS schwarz913516:34-184 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberwil weiss10100096:14+8230 
2.FC Reinach c1080244:15+2924 
3.FC Arlesheim b1070345:23+2221 
4.SV Muttenz c1051440:33+716 
5.FC Breitenbach weiss1050543:27+1615 
6.FC Therwil rot1041524:32-813 
7.FC Amicitia Riehen c1041530:44-1413 
8.FC Zwingen gelb1040632:49-1712 
9.FC Münchenstein b1030727:47-209 
10.FC Allschwil c1020821:66-456 
11.SC Binningen c1011816:68-524 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Sissach b1072143:20+2323 
2.FC Bubendorf blau1061338:25+1319 
3.FC Lausen 72 gelb1051437:20+1716 
4.FC Wallbach1050554:42+1215 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau1050531:30+115 
6.FC Gelterkinden b1042434:33+114 
7.FC Rheinfelden 1909 gelb1041543:39+413 
8.FC Kaiseraugst rot1041541:40+113 
9.FC Laufenburg-Kaisten rot1033434:35-112 
10.FC Diegten Eptingen1031627:48-2110 
11.FC Zeiningen lila1030722:72-509 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden c980129:15+1424 
2.SC Steinen Basel gemischt1080241:19+2224 
3.FC Türkgücü Basel a970245:19+2621 
4.AS Timau Basel a961237:27+1019 
5.FC Telegraph BS schwarz1061342:28+1419 
6.VfR Kleinhüningen gelb950438:28+1015 
7.BSC Old Boys D-11941425:17+813 
8.US Olympia 1963 rot940529:32-312 
9.FC Nordstern BS weiss931527:25+210 
10.FC Liestal weiss930624:28-49 
11.FC Pratteln b920719:40-216 
12.FC Breitenbach d Mädchen910819:57-383 
13.CD Espanol Basel1010921:61-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Röschenz b980168:24+4424 
2.FC Breitenbach grün961243:28+1519 
3.SC Dornach schwarz961225:21+419 
4.FC Aesch rot952234:22+1217 
5.FC Reinach d951347:37+1016 
6.SC Binningen d941436:35+113 
7.FC Laufen D12940539:29+1012 
8.FC Black Stars D3940553:46+712 
9.FC Arlesheim b940529:29012 
10.FC Riederwald1040633:45-1212 
11.FC Amicitia Riehen d1030728:54-269 
12.FC Therwil d Mädchen920716:34-186 
13.FC Ettingen b1020810:57-476 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Arisdorf1080282:27+5524 
2.SV Augst 972057:22+3522 
3.FC Oberdorf b961259:24+3518 
4.FC Concordia Basel Mädchen961250:16+3418 
5.FC Laufenburg-Kaisten rot943236:26+1014 
6.FC Rheinfelden 1909 weiss932436:26+1010 
7.FC Lausen 72933335:36-110 
8.FC Stein933326:36-1010 
9.FC Aesch d gemischt922517:41-246 
10.SV Sissach c911715:49-344 
11.FC Gelterkinden d1013612:44-324 
12.SC Dornach blau90185:83-780 
13.FC Bubendorf cR 1001000:000 

Fussballverband Nordwestschweiz