Match center

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Pratteln Db11100151:21+3030 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 blau1172234:21+1323 
3.FC Reinach a1172236:25+1123 
4.FC Oberwil rot1161430:28+219 
5.FC Oberdorf a1153338:26+1218 
6.FC Rheinfelden 1909 rot1143424:28-415 
7.SC Binningen a1134429:32-313 
8.FC Breitenbach rot1140731:32-112 
9.FC Arlesheim a1132623:28-511 
10.FC Therwil gelb1131718:43-2510 
11.FC Allschwil a1130815:31-169 
12.FC Gelterkinden a1120921:35-146 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch schwarz980135:10+2524 
2.FC Arlesheim b961243:15+2819 
3.BSC Old Boys D-a961230:20+1019 
4.FC Therwil schwarz961228:18+1019 
5.FC Allschwil b950439:25+1415 
6.FC Oberwil weiss941431:23+813 
7.FC Reinach b931515:23-810 
8.FC Frenkendorf blau920613:28-156 
9.FC Ettingen b911616:42-264 
10.FC Kaiseraugst rot900918:64-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 22.11.2008
SC Steinen Basel D-13
FC Pratteln c
G

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden weiss1180377:30+4724 
2.SC Steinen Basel D-13972040:15+2523 
3.BSC Old Boys D21160542:30+1218 
4.FC Black Stars D21152446:34+1217 
5.FC Laufenburg-Kaisten rot1152444:48-417 
6.FC Biel-Benken D21051440:31+916 
7.FC Amicitia Riehen c1043325:25015 
8.FC Telegraph BS gelb1142535:38-314 
9.FC Srbija 1968 941417:35-1813 
10.FC Bubendorf c931537:50-1310 
11.SV Muttenz c1130825:37-129 
12.FC Pratteln c900926:81-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberdorf a1181256:23+3325 
2.FC Reinach a1171336:22+1422 
3.FC Arlesheim a1171333:21+1222 
4.FC Breitenbach rot1153327:25+218 
5.FC Ettingen a1152431:31017 
6.SV Sissach a1151535:25+1016 
7.FC Allschwil a1142519:18+114 
8.FC Rheinfelden 1909 rot1142527:38-1114 
9.FC Therwil gelb1132625:37-1211 
10.FC Oberwil rot1132622:35-1311 
11.FC Birsfelden blau1131716:41-2510 
12.SC Binningen a1122727:38-118 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach gelb1080244:30+1424 
2.FC Lausen 72 rot1063153:12+4121 
3.FC Basel 1893 b1063154:20+3421 
4.FC Black Stars D11062257:24+3320 
5.FC Stein a952240:17+2317 
6.BSC Old Boys D-a1051427:24+316 
7.FC Gelterkinden a1041528:25+313 
8.Team Basel Concordia E-111031634:37-310 
9.FC Aesch schwarz1022619:44-258 
10.FC Therwil schwarz1011819:68-494 
11.US Olympia 1963 rot90099:83-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Liestal schwarz980146:15+3124 
2.FC Biel-Benken D1960326:16+1018 
3.FC Wallbach950449:30+1915 
4.SV Muttenz b950437:24+1315 
5.BCO Alemannia Basel a950426:22+415 
6.FC Arlesheim b942326:17+914 
7.FC Laufenburg-Kaisten rot940523:24-112 
8.SC Binningen b921621:42-217 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau921620:54-347 
10.VfR Kleinhüningen blau920724:54-306 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil b870123:5+1821 
2.SV Augst 842219:27-814 
3.FC Rheinfelden 1909 gelb841312:13-113 
4.FC Oberwil weiss832330:19+1111 
5.FC Reinach b832322:20+211 
6.FC Amicitia Riehen b830517:20-39 
7.FC Ettingen b721423:26-37 
8.FC Laufen D12821513:23-107 
9.FC Frenkendorf blau713313:19-66 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pratteln b870138:23+1521 
2.FC Riederwald861129:18+1119 
3.FC Zeiningen851237:23+1416 
4.FC Bubendorf blau850324:20+415 
5.FC Rheinfelden 1909 weiss833224:22+212 
6.FC Zwingen gelb831424:28-410 
7.FC Münchenstein b830535:32+39 
8.SC Dornach schwarz810726:39-133 
9.FC Biel-Benken D2800811:43-320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Telegraph BS schwarz972058:16+4223 
2.FC Oberdorf b961246:22+2419 
3.FC Frenkendorf weiss944139:16+2316 
4.FC Türkgücü Basel a951337:25+1216 
5.SC Baudepartement Basel 942337:27+1014 
6.FC Concordia Basel Mädchen941433:26+713 
7.SV Sissach b941430:27+313 
8.FC Breitenbach weiss931537:38-110 
9.FC Arisdorf910817:109-923 
10.FC Gelterkinden b901813:41-281 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Liestal weiss971142:21+2122 
2.FC Eiken963045:14+3121 
3.SC Steinen Basel D-12961233:20+1319 
4.FC Diegten Eptingen961227:15+1219 
5.FC Laufenburg-Kaisten rot950438:33+515 
6.FC Röschenz b931534:26+810 
7.FC Aesch rot931529:26+310 
8.FC Reinach c921621:47-267 
9.BCO Alemannia Basel b921618:45-277 
10.SV Augst b900910:50-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Telegraph BS gelb761031:14+1719 
2.BSC Old Boys D2861135:16+1919 
3.FC Arlesheim b851239:21+1816 
4.FC Srbija 1968 850324:22+215 
5.FC Black Stars D2731344:33+1110 
6.FC Pratteln c831421:22-110 
7.FC Bubendorf c821529:49-207 
8.SV Muttenz c820620:33-136 
9.FC Amicitia Riehen c800815:48-330 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberdorf c980145:14+3124 
2.VfR Kleinhüningen gelb962146:27+1920 
3.FC Gelterkinden c962123:16+720 
4.FC Nordstern BS rot960353:28+2518 
5.FC Zwingen schwarz940525:30-512 
6.FC Frenkendorf gelb831426:39-1310 
7.FC Lausen 72 gelb930633:34-19 
8.SV Sissach c922533:34-18 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 weiss911727:35-84 
10.FC Ettingen c802612:66-542 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dardania880059:9+5024 
2.AS Timau Basel a870141:15+2621 
3.FC Allschwil c850321:24-315 
4.FC Stein841345:32+1313 
5.BSC Old Boys D1731318:17+110 
6.FC Aesch d830526:47-219 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 weiss721433:23+107 
8.FC Breitenbach grün811619:45-264 
9.FC Eiken b800814:64-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Birsfelden weiss1082061:22+3926 
2.FC Kaiseraugst rot1061351:24+2719 
3.FC Allschwil d1053230:22+818 
4.FC Therwil rot1023518:30-129 
5.FC Münchenstein weiss1013622:53-316 
6.SC Binningen c1012728:59-315 

Fussballverband Nordwestschweiz