Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
19:00
FC Laufen Selection C15 (Jun.C P)
1
4
Trainingsspiele
Spielnummer 704531
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Fr 19.08.2022
19:30
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133827
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
Sa 20.08.2022
11:00
FC Laufen D12 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709521
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:30
FC Laufen Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176802
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Laufen Selection C15
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136413
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140900
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:30
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 141796
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
So 21.08.2022
13:00
FC Laufen Selection C14
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152075
Im Nau - 1, Laufen
Mi 24.08.2022
15:30
FC Laufen D13 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709201
Im Nau - 1, Laufen
20:15
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140730
Im Nau - 1, Laufen
Fr 26.08.2022
20:30
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133836
Im Nau - 1, Laufen
Sa 27.08.2022
09:30
FC Laufen E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 707025
Buschweilerhof - A, Basel
09:30
FC Laufen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 151410
Im Nau - 1, Laufen
09:30
FC Laufen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152988
Im Nau - 1, Laufen
11:30
FC Laufen D13
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153244
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176806
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Laufen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151431
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
15:45
FC Laufen Selection C15
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136423
Im Nau - 1, Laufen
16:00
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 141797
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
17:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140732
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Laufen Selection C14
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152077
Sternenfeld - A, Birsfelden
19:00
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140911
Im Nau - 1, Laufen
So 28.08.2022
11:00
FC Laufen D12
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153321
Im Nau - 1, Laufen