Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Birsfelden131210(37)37:15+2237 
2.AC Rossoneri131111(88)32:12+2034 
3.FC Nordstern BS13913(33)39:26+1328 
4.FC Allschwil 13814(37)36:22+1425 
5.FC Black Stars13733(23)50:37+1324 
6.VfR Kleinhüningen13724(69)37:23+1423 
7.FC Liestal 13607(33)33:26+718 
8.FC Zwingen13427(35)23:31-814 
9.SC Binningen a13418(25)25:42-1713 
10.FC Röschenz13418(59)25:38-1313 
11.FC Lausen 72 13409(30)27:40-1312 
12.FC Schwarz-Weiss b13319(27)29:39-1010 
13.FC Therwil 133010(60)32:45-139 
14.FC Stein132011(51)19:48-296 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Aesch a13751(14)38:16+2222 
2.FC Ettingen13661(13)37:14+2320 
3.FC Reinach13553(12)16:15+116 
4.FC Therwil13553(18)21:17+416 
5.FC Amicitia Riehen13472(18)24:23+115 
6.SC Dornach a13373(19)26:18+812 
7.FC Breitenbach13364(25)18:25-711 
8.FC Oberwil13256(11)22:37-157 
9.FC Riederwald13166(20)11:26-155 
10.SC Soleita Hofstetten 13067(13)15:37-222 
11.FC Arlesheim bR 220220(0)0:000 
FC LaufenR 220220(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Zwingen 8710(11)29:7+2222 
2.FC Ettingen a8602(7)31:16+1518 
3.FC Kleinlützel8521(5)43:16+2717 
4.SC Münchenstein8512(18)28:20+816 
5.FC Arlesheim8422(7)20:13+714 
6.FC Biel-Benken8305(26)15:20-59 
7.FC Röschenz8116(14)11:30-194 
8.FC Therwil 8107(21)10:39-293 
9.FC Riederwald8017(8)12:38-261 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Rheinfelden 190911920(4)36:2+3427 
2.SC Binningen a11722(3)37:13+2421 
3.FC Röschenz Selection11623(6)28:21+718 
4.FC Therwil11524(4)34:19+1515 
5.FC Nordstern BS11524(9)26:29-315 
6.BSC Old Boys11524(23)22:17+515 
7.FC Biel-Benken11236(8)16:28-127 
8.SV Muttenz b11227(4)20:32-126 
9.FC Laufenburg-Kaisten11227(7)12:36-246 
10.FC Wallbach-Zeiningen11137(5)18:52-344 
11.FC PrattelnR 110110(0)0:000 
SV SissachR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberwil a111010(1)49:6+4331 
2.Rot-Weiss Leimental11722(2)52:23+2923 
3.FC Telegraph BS11713(0)32:14+1822 
4.BSC Old Boys C211632(11)60:28+3221 
5.FC Nordstern BS a11614(1)47:25+2219 
6.SC Dornach gelb11614(5)30:25+519 
7.FC Therwil a11506(2)42:34+815 
8.FC Allschwil b11416(21)31:26+513 
9.VfR Kleinhüningen11326(3)31:52-2111 
10.FC Amicitia Riehen b11326(12)34:70-3611 
11.FC Zwingen/Breitenbach a11128(4)20:61-415 
12.FC Reinach b110011(2)13:77-640 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwil b111001(1)127:11+11630 
2.FC Türkgücü Basel11821(3)72:24+4826 
3.FC Kickers Basel C1411812(2)76:43+3325 
4.SC Binningen c11713(0)42:32+1022 
5.FC Ettingen11614(2)40:27+1319 
6.FC Kleinlützel Selection11533(3)54:30+2418 
7.FC Rheinfelden 1909 b11506(5)35:65-3015 
8.SC Dornach schwarz11407(1)38:60-2212 
9.FC Pratteln C211317(0)37:50-1310 
10.FC Therwil b11317(2)38:56-1810 
11.FC Birsfelden C3111010(1)29:115-863 
12.FC Zwingen/Breitenbach b111010(13)21:96-753 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Therwil8512(4)21:8+1316 
2.SC Binningen b8512(11)17:17016 
3.FC Breitenbach/Zwingen8503(6)26:13+1315 
4.SC Soleita Hofstetten 8305(4)26:21+59 
5.FC Röschenz8107(14)8:39-313 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.SV Muttenz 751127:10+1716 
2.FC Black Stars751124:14+1016 
3.FC Ettingen750225:16+915 
4.US Olympia 1963732226:20+611 
5.VfR Kleinhüningen721417:24-77 
6.FC Therwil a720516:33-176 
7.FC Allschwil 712418:22-45 
8.FC Telegraph BS711515:29-144 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija 1968 a770062:23+3921 
2.FC Therwil b750233:16+1715 
3.FC Nordstern BS750231:23+815 
4.SC Dornach 740320:15+512 
5.FC Riederwald721418:31-137 
6.FC Amicitia Riehen711523:38-154 
7.BVB BCO Alemannia711519:34-154 
8.FC Arlesheim711520:46-264 

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FFV Basel8800(0)54:4+5024 
2.FC Aesch8611(11)36:7+2919 
3.FC Röschenz8431(3)27:17+1015 
4.FC Therwil 8413(2)10:22-1213 
5.FC Lausen 728404(1)26:22+412 
6.FC Schwarz-Weiss8314(5)14:14010 
7.FC Telegraph BS8206(0)9:24-156 
8.FC Laufenburg-Kaisten 8107(1)7:38-313 
9.FC Oberwil8107(1)6:41-353 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2