Verein

2. Liga

1.FC Pratteln 261853(51)66:24+4257 
2.FC Allschwil 261682(96)58:20+3854 
3.FC Reinach261637(86)68:41+2749 
4.FC Aesch261493(93)82:34+4849 
5.FC Wallbach-Zeiningen261196(33)49:37+1240 
6.BSC Old Boys26989(62)44:45-133 
7.FC Amicitia Riehen2610412(84)37:48-1132 
8.FC Gelterkinden268711(93)47:58-1129 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI267910(99)57:52+528 
10.SV Muttenz 267613(73)51:66-1525 
11.SV Sissach265516(120)43:78-3518 
12.FC Dardania265417(149)41:101-6017 
13.FC Birsfelden262519(144)32:71-399 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdorf221561(31)59:20+3949 
2.FC Eiken221453(67)64:28+3645 
3.FC Frenkendorf221327(90)58:44+1439 
4.FC Pratteln22976(74)66:55+1132 
5.FC Wallbach-Zeiningen22967(61)53:48+531 
6.FC Kaiseraugst22688(67)44:53-924 
7.AC Virtus Liestal 227213(95)47:59-1221 
8.FC Laufenburg-Kaisten225512(59)34:47-1318 
9.FC Rheinfelden 1909 225512(68)35:70-3518 
10.SV Sissach224810(74)43:55-1218 
11.FC Diegten Eptingen225413(53)35:59-2417 
12.AC RossoneriR 220220(79)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden 1909 11731(2)32:11+2122 
2.BSC Old Boys B211632(1)34:16+1819 
3.FC Birsfelden11623(3)36:17+1918 
4.SV Muttenz b11623(20)41:15+2618 
5.SC Binningen b11533(3)33:20+1316 
6.FC Nordstern BS B111524(8)35:23+1215 
7.FC Reinach b11344(4)30:24+611 
8.FC Wallbach-Zeiningen11236(15)28:35-77 
9.VfR Kleinhüningen11137(20)23:47-244 
10.FC Aesch b11038(39)7:91-841 
11.SC Dornach schwarzR 110110(0)0:000 
SV SissachR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen9900(4)36:5+3127 
2.BSC Old Boys C29702(1)39:27+1221 
3.FC Birsfelden C19621(0)24:15+920 
4.FC Reinach b9414(9)28:31-313 
5.SV Sissach a9405(2)25:25012 
6.SV Muttenz b9324(5)26:27-111 
7.VfR Kleinhüningen9306(5)24:32-89 
8.FC Pratteln C19234(5)18:27-99 
9.FC Telegraph BS9144(4)26:34-87 
10.FC Liestal b9009(13)21:44-230 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion

1.FC Arlesheim181305(10)77:34+4339 
2.SV Sissach181224(24)63:40+2338 
3.FC Laufen18864(12)64:38+2630 
4.FC Nordstern BS18936(25)52:40+1230 
5.SC Münchenstein18828(10)36:39-326 
6.FC Aesch18666(31)31:47-1624 
7.FC Birsfelden186111(12)33:49-1619 
8.FC Allschwil 18549(26)31:50-1919 
9.NK Posavina18549(27)39:53-1419 
10.FC Breitenbach/Zwingen183213(32)28:64-3611 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden9711(3)18:5+1322 
2.FC Allschwil9621(1)32:14+1820 
3.FC Liestal 9612(14)25:17+819 
4.FC Riederwald9513(4)19:15+416 
5.SV Sissach9513(6)28:15+1316 
6.FC Ettingen9414(4)15:15013 
7.US Bottecchia BS9414(9)25:23+213 
8.FC Arlesheim9207(2)9:21-126 
9.FC Amicitia Riehen 9108(2)8:30-223 
10.FC Röschenz9108(6)14:38-243 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS9702(0)39:19+2021 
2.FC Therwil a9612(0)40:23+1719 
3.FC Telegraph BS9612(0)37:30+719 
4.FC Lausen 729522(0)29:18+1117 
5.FC Amicitia Riehen9405(0)30:28+212 
6.SV Sissach9333(0)27:29-212 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI9405(0)29:38-912 
8.FC Riehen9315(3)36:39-310 
9.FC Arlesheim9126(0)31:41-105 
10.BVB BCO Alemannia b9108(0)12:45-333 

Frauen 2. Liga

1.FC New Stars Basel 1934221831(2)128:18+11055 
2.FC Schwarz-Weiss221543(11)62:24+3847 
3.FC Baden 1897 221336(8)75:35+4040 
4.FC Therwil 221327(6)74:54+2039 
5.SC Blustavia221138(4)59:38+2134 
6.SV Sissach221138(7)54:49+534 
7.FC Attiswil227411(13)42:58-1623 
8.FC Allschwil 226313(2)70:61+919 
9.FC Solothurn Frauen226214(3)35:65-3018 
10.FC Entfelden 1225314(13)24:102-7816 
11.FC Villmergen220220(18)10:129-1190 
12.FC Niederbipp aR 220220(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel 11821(1)71:21+5024 
2.FC New Stars Basel 193411821(2)94:13+8124 
3.Basel Internationaler FC11731(0)44:17+2722 
4.SV Muttenz 11623(1)61:25+3618 
5.FC Rheinfelden 1909 11524(0)42:19+2315 
6.SV Sissach11335(1)37:22+1510 
7.FC Arlesheim11335(1)19:30-1110 
8.SC Dornach11227(2)15:58-436 
9.SC Steinen Basel11137(1)14:48-344 
10.FC Oberdorf11029(11)4:148-1440 
11.FC FrenkendorfR 110110(0)0:000 
BSC Old BoysR 110110(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1