Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
FC Reinach (2.)
2
1
Trainingsspiele
Spielnummer 709084
Fiechten - 1, Reinach
Mi 17.08.2022
19:00
FC Reinach a (YL C)
1
13
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510221
z'Hof - 2, Oberdorf
Do 18.08.2022
20:00
FC Reinach (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702796
Fiechten - 1, Reinach
Fr 19.08.2022
20:15
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133828
Im Brüel, Allschwil - 2,
20:45
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134079
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 20.08.2022
10:00
FC Reinach c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706513
Fiechten - 1, Reinach
10:00
FC Reinach a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705942
Fiechten - 2, Reinach
10:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151954
Chöpfli - 1, Hofstetten
12:00
FC Reinach b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708585
Fiechten - 2, Reinach
14:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136349
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
17:00
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140720
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Reinach a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124250
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
19:30
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 141795
Fiechten - 1, Reinach
19:30
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125497
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 21.08.2022
10:00
FC Reinach a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 706800
Fiechten - 1, Reinach
13:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164177
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140901
Fiechten - 1, Reinach
14:30
FC Reinach a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158021
Fiechten - 2, Reinach
16:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176798
In den Widen - 1, Arlesheim
17:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136175
z'Hof - 2, Oberdorf
Mi 24.08.2022
19:00
FC Reinach (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 510091
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
20:00
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140727
Fiechten - 2, Reinach
20:00
FC Reinach (Sen.30+/P)
Senioren 30+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510440
Blauen - 1, Laufenburg
Do 25.08.2022
20:00
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125503
Fiechten - 1, Reinach
Fr 26.08.2022
20:30
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133835
Fiechten - 1, Reinach
20:30
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134086
Fiechten - 2, Reinach
Sa 27.08.2022
10:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153452
Welschmatt - 2, Münchenstein
10:30
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153320
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151430
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142460
Fiechten - 2, Reinach
11:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142859
Fiechten - 1, Reinach
11:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153425
Fiechten - 2, Reinach
14:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176804
Fiechten - 1, Reinach
15:00
FC Reinach a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158027
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Reinach a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124255
Fiechten - 1, Reinach
17:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164186
Fiechten - 2, Reinach
19:00
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140911
Im Nau - 1, Laufen
19:00
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125510
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
19:45
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136178
Fiechten - 1, Reinach
So 28.08.2022
09:30
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152958
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170984
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
11:00
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142490
Fiechten - 1, Reinach
13:30
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 141799
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151955
Im Brüel, Allschwil - 2,
14:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136356
Fiechten - 1, Reinach
14:00
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140735
Buhnacker - 1, Wallbach