Verein

Aktuelle Spiele

Do 29.09.2022
19:30
FC Aesch b
5
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152107
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 30.09.2022
00:00
FC Aesch
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134105
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:30
5
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136458
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 01.10.2022
09:30
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152997
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152870
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
10:30
FC Aesch weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151444
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
FC Aesch a
2
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136387
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514018
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140771
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 141117
Welschmatt - 1, Münchenstein
18:30
FC Aesch a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124287
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136262
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 02.10.2022
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171087
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153138
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164215
Bifang - Stutz, Lausen
14:00
FC Aesch a
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141830
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142352
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 08.10.2022
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141123
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140775
Rankhof - 1, Basel
So 09.10.2022
13:00
FC Aesch a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 141835
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch