Match center

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 26.03.2022
FC Rheinfelden 1909 weiss
FC Gelterkinden d
*
*
Spielnummer 187931
SV Sissach c
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
Spielnummer 187932
FC Stein schwarz
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
Spielnummer 187933
FC Bubendorf blau
FC Liestal schwarz
*
*
Spielnummer 187935
FC Eiken weiss
FC Oberdorf b
*
*
Spielnummer 187937
So 27.03.2022
FC Arisdorf a
FC Gelterkinden e
*
*
Spielnummer 187930
FC Zeiningen weiss
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
*
*
Spielnummer 187936
Di 29.03.2022
FC Lausen 72 gelb
FC Pratteln E-9 schwarz
*
*
Spielnummer 187934
Sa 09.04.2022
SV Sissach c
FC Arisdorf a
*
*
Spielnummer 187947
FC Pratteln E-9 schwarz
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
Spielnummer 187949
FC Rheinfelden 1909 weiss
FC Gelterkinden e
*
*
Spielnummer 187946
FC Stein schwarz
FC Gelterkinden d
*
*
Spielnummer 187948
FC Bubendorf blau
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
Spielnummer 187950
FC Eiken weiss
FC Liestal schwarz
*
*
Spielnummer 187952
FC Oberdorf b
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
*
*
Spielnummer 187953
So 10.04.2022
FC Zeiningen weiss
FC Lausen 72 gelb
*
*
Spielnummer 187951
Di 26.04.2022
FC Lausen 72 gelb
FC Bubendorf blau
*
*
Spielnummer 187941
Mi 27.04.2022
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Stein schwarz
*
*
Spielnummer 187943
Do 28.04.2022
FC Gelterkinden e
FC Oberdorf b
*
*
Spielnummer 187938
Sa 30.04.2022
FC Gelterkinden e
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
*
*
Spielnummer 187954
FC Gelterkinden d
FC Pratteln E-9 schwarz
*
*
Spielnummer 187959
FC Liestal schwarz
FC Oberdorf b
*
*
Spielnummer 187955
FC Rheinfelden 1909 weiss
SV Sissach c
*
*
Spielnummer 187961
FC Lausen 72 gelb
FC Eiken weiss
*
*
Spielnummer 187956
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Bubendorf blau
*
*
Spielnummer 187958
So 01.05.2022
FC Arisdorf a
FC Stein schwarz
*
*
Spielnummer 187960
Di 03.05.2022
FC Arisdorf a
FC Rheinfelden 1909 weiss
*
*
Spielnummer 187945
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Zeiningen weiss
*
*
Spielnummer 187957
Do 05.05.2022
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Pratteln E-9 schwarz
*
*
Spielnummer 187942
Sa 07.05.2022
SV Sissach c
FC Gelterkinden e
*
*
Spielnummer 187962
FC Pratteln E-9 schwarz
FC Arisdorf a
*
*
Spielnummer 187964
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
FC Liestal schwarz
*
*
Spielnummer 187969
FC Stein schwarz
FC Rheinfelden 1909 weiss
*
*
Spielnummer 187963
FC Bubendorf blau
FC Gelterkinden d
*
*
Spielnummer 187965
FC Eiken weiss
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
Spielnummer 187967
So 08.05.2022
FC Oberdorf b
FC Lausen 72 gelb
*
*
Spielnummer 187968
FC Zeiningen weiss
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
Spielnummer 187966
Sa 14.05.2022
SV Sissach c
FC Stein schwarz
*
*
Spielnummer 187977
FC Gelterkinden e
FC Liestal schwarz
*
*
Spielnummer 187970
FC Rheinfelden 1909 weiss
FC Pratteln E-9 schwarz
*
*
Spielnummer 187976
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Oberdorf b
*
*
Spielnummer 187972
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Eiken weiss
*
*
Spielnummer 187973
So 15.05.2022
FC Arisdorf a
FC Bubendorf blau
*
*
Spielnummer 187975
FC Gelterkinden d
FC Zeiningen weiss
*
*
Spielnummer 187974
Mi 18.05.2022
FC Bubendorf blau
FC Stein schwarz
*
*
Spielnummer 187995
Sa 21.05.2022
FC Pratteln E-9 schwarz
SV Sissach c
*
*
Spielnummer 187979
FC Liestal schwarz
FC Lausen 72 gelb
*
*
Spielnummer 187985
FC Oberdorf b
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
Spielnummer 187983
FC Bubendorf blau
FC Rheinfelden 1909 weiss
*
*
Spielnummer 187980
FC Stein schwarz
FC Gelterkinden e
*
*
Spielnummer 187978
FC Eiken weiss
FC Gelterkinden d
*
*
Spielnummer 187982
So 22.05.2022
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
Spielnummer 187984
Mi 25.05.2022
FC Zeiningen weiss
FC Arisdorf a
*
*
Spielnummer 187981
Fr 27.05.2022
FC Stein schwarz
FC Pratteln E-9 schwarz
*
*
Spielnummer 187993
Sa 28.05.2022
SV Sissach c
FC Bubendorf blau
*
*
Spielnummer 187992
FC Gelterkinden e
FC Lausen 72 gelb
*
*
Spielnummer 187986
FC Gelterkinden d
FC Oberdorf b
*
*
Spielnummer 187989
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Liestal schwarz
*
*
Spielnummer 187987
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
*
*
Spielnummer 187988
So 29.05.2022
FC Arisdorf a
FC Eiken weiss
*
*
Spielnummer 187990
Di 31.05.2022
FC Rheinfelden 1909 weiss
FC Zeiningen weiss
*
*
Spielnummer 187991
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
FC Lausen 72 gelb
*
*
Spielnummer 187971
Do 02.06.2022
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
FC Eiken weiss
*
*
Spielnummer 187939
Di 07.06.2022
FC Gelterkinden d
SV Sissach c
*
*
Spielnummer 187944
Sa 11.06.2022
FC Liestal schwarz
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
Spielnummer 188000
FC Lausen 72 gelb
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
Spielnummer 188001
FC Pratteln E-9 schwarz
FC Gelterkinden e
*
*
Spielnummer 187994
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
FC Gelterkinden d
*
*
Spielnummer 187999
So 12.06.2022
FC Oberdorf b
FC Arisdorf a
*
*
Spielnummer 187998
FC Zeiningen weiss
SV Sissach c
*
*
Spielnummer 187996
Di 14.06.2022
FC Eiken weiss
FC Rheinfelden 1909 weiss
*
*
Spielnummer 187997
Do 16.06.2022
FC Gelterkinden e
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
Spielnummer 188002
Sa 18.06.2022
FC Pratteln E-9 schwarz
FC Bubendorf blau
*
*
Spielnummer 188009
SV Sissach c
FC Eiken weiss
*
*
Spielnummer 188007
FC Gelterkinden d
FC Liestal schwarz
*
*
Spielnummer 188004
FC Rheinfelden 1909 weiss
FC Oberdorf b
*
*
Spielnummer 188006
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Lausen 72 gelb
*
*
Spielnummer 188003
FC Stein schwarz
FC Zeiningen weiss
*
*
Spielnummer 188008
FC Arisdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-9 blau
*
*
Spielnummer 188005
Sa 25.06.2022
FC Liestal schwarz
FC Zeiningen weiss
*
*
Spielnummer 187940

Fussballverband Nordwestschweiz