Match center

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.08.2019
SC Dornach gelb
SC Binningen E-10
*
*
Spielnummer 126345
SV Muttenz weiss
FC Laufen E-11
*
*
Spielnummer 126352
FC Therwil schwarz
SC Binningen blau
*
*
Spielnummer 126344
FC Biel-Benken rot
FC Zwingen
*
*
Spielnummer 126349
FC Laufen a
FC Ettingen schwarz
*
*
Spielnummer 126346
FC Röschenz
SC Dornach schwarz
*
*
Spielnummer 126351
FC Reinach b
FC Aesch schwarz
*
*
Spielnummer 126347
FC Münchenstein a
FC Amicitia Riehen rot
*
*
Spielnummer 126348
FC Arlesheim a
Basel Internationaler FC red
*
*
Spielnummer 126350
Sa 31.08.2019
FC Aesch schwarz
FC Münchenstein a
*
*
Spielnummer 126358
FC Amicitia Riehen rot
FC Biel-Benken rot
*
*
Spielnummer 126357
SC Dornach schwarz
SV Muttenz weiss
*
*
Spielnummer 126354
Basel Internationaler FC red
FC Röschenz
*
*
Spielnummer 126355
SC Binningen blau
FC Laufen E-11
*
*
Spielnummer 126353
SC Binningen E-10
FC Laufen a
*
*
Spielnummer 126360
FC Ettingen schwarz
FC Reinach b
*
*
Spielnummer 126359
FC Therwil schwarz
SC Dornach gelb
*
*
Spielnummer 126361
Di 03.09.2019
FC Zwingen
FC Arlesheim a
*
*
Spielnummer 126356
Do 05.09.2019
FC Röschenz
FC Zwingen
*
*
Spielnummer 126368
Sa 07.09.2019
FC Laufen E-11
SC Dornach schwarz
*
*
Spielnummer 126370
SV Muttenz weiss
Basel Internationaler FC red
*
*
Spielnummer 126369
FC Arlesheim a
FC Amicitia Riehen rot
*
*
Spielnummer 126367
FC Münchenstein a
FC Ettingen schwarz
*
*
Spielnummer 126365
So 08.09.2019
FC Biel-Benken rot
FC Aesch schwarz
*
*
Spielnummer 126366
FC Reinach b
SC Binningen E-10
*
*
Spielnummer 126364
FC Laufen a
FC Therwil schwarz
*
*
Spielnummer 126363
Di 10.09.2019
SC Dornach gelb
SC Binningen blau
*
*
Spielnummer 126362
Sa 14.09.2019
SC Binningen E-10
FC Münchenstein a
*
*
Spielnummer 126377
SC Binningen blau
SC Dornach schwarz
*
*
Spielnummer 126371
FC Aesch schwarz
FC Arlesheim a
*
*
Spielnummer 126375
SC Dornach gelb
FC Laufen a
*
*
Spielnummer 126379
Basel Internationaler FC red
FC Laufen E-11
*
*
Spielnummer 126372
FC Therwil schwarz
FC Reinach b
*
*
Spielnummer 126378
FC Ettingen schwarz
FC Biel-Benken rot
*
*
Spielnummer 126376
Mo 16.09.2019
FC Amicitia Riehen rot
FC Röschenz
*
*
Spielnummer 126374
FC Zwingen
SV Muttenz weiss
*
*
Spielnummer 126373
Sa 21.09.2019
FC Laufen a
SC Binningen blau
*
*
Spielnummer 126380
FC Biel-Benken rot
SC Binningen E-10
*
*
Spielnummer 126383
FC Arlesheim a
FC Ettingen schwarz
*
*
Spielnummer 126384
FC Reinach b
SC Dornach gelb
*
*
Spielnummer 126381
FC Münchenstein a
FC Therwil schwarz
*
*
Spielnummer 126382
SC Dornach schwarz
Basel Internationaler FC red
*
*
Spielnummer 126388
FC Röschenz
FC Aesch schwarz
*
*
Spielnummer 126385
FC Laufen E-11
FC Zwingen
*
*
Spielnummer 126387
SV Muttenz weiss
FC Amicitia Riehen rot
*
*
Spielnummer 126386
Fr 27.09.2019
FC Therwil schwarz
FC Biel-Benken rot
*
*
Spielnummer 126395
Sa 28.09.2019
SC Binningen E-10
FC Arlesheim a
*
*
Spielnummer 126394
SC Binningen blau
Basel Internationaler FC red
*
*
Spielnummer 126389
FC Aesch schwarz
SV Muttenz weiss
*
*
Spielnummer 126392
FC Amicitia Riehen rot
FC Laufen E-11
*
*
Spielnummer 126391
FC Zwingen
SC Dornach schwarz
*
*
Spielnummer 126390
FC Laufen a
FC Reinach b
*
*
Spielnummer 126397
SC Dornach gelb
FC Münchenstein a
*
*
Spielnummer 126396
Sa 12.10.2019
SV Muttenz weiss
FC Ettingen schwarz
*
*
Spielnummer 126403
FC Laufen E-11
FC Aesch schwarz
*
*
Spielnummer 126404
Basel Internationaler FC red
FC Zwingen
*
*
Spielnummer 126406
FC Münchenstein a
FC Laufen a
*
*
Spielnummer 126399
SC Dornach schwarz
FC Amicitia Riehen rot
*
*
Spielnummer 126405
So 13.10.2019
FC Biel-Benken rot
SC Dornach gelb
*
*
Spielnummer 126400
FC Reinach b
SC Binningen blau
*
*
Spielnummer 126398
Mi 16.10.2019
FC Arlesheim a
FC Therwil schwarz
*
*
Spielnummer 126401
Do 17.10.2019
FC Ettingen schwarz
FC Röschenz
*
*
Spielnummer 126393
Sa 19.10.2019
FC Aesch schwarz
SC Dornach schwarz
*
*
Spielnummer 126409
SC Binningen E-10
SV Muttenz weiss
*
*
Spielnummer 126411
FC Amicitia Riehen rot
Basel Internationaler FC red
*
*
Spielnummer 126408
FC Laufen a
FC Biel-Benken rot
*
*
Spielnummer 126414
FC Reinach b
FC Münchenstein a
*
*
Spielnummer 126415
FC Therwil schwarz
FC Röschenz
*
*
Spielnummer 126412
So 20.10.2019
SC Binningen blau
FC Zwingen
*
*
Spielnummer 126407
Sa 26.10.2019
SC Dornach schwarz
FC Ettingen schwarz
*
*
Spielnummer 126422
FC Röschenz
SC Dornach gelb
*
*
Spielnummer 126419
FC Münchenstein a
SC Binningen blau
*
*
Spielnummer 126416
FC Biel-Benken rot
FC Reinach b
*
*
Spielnummer 126417
FC Laufen E-11
SC Binningen E-10
*
*
Spielnummer 126421
Basel Internationaler FC red
FC Aesch schwarz
*
*
Spielnummer 126423
FC Arlesheim a
FC Laufen a
*
*
Spielnummer 126418
FC Zwingen
FC Amicitia Riehen rot
*
*
F
Spielnummer 126424
So 27.10.2019
SV Muttenz weiss
FC Therwil schwarz
*
*
Spielnummer 126420
Mi 30.10.2019
FC Arlesheim a
SC Dornach gelb
*
*
Spielnummer 126413
Do 31.10.2019
FC Röschenz
SC Binningen E-10
*
*
Spielnummer 126402
Sa 02.11.2019
SC Binningen blau
FC Amicitia Riehen rot
*
*
Spielnummer 126425
FC Aesch schwarz
FC Zwingen
*
*
Spielnummer 126426
FC Ettingen schwarz
Basel Internationaler FC red
*
*
N
Spielnummer 126427
SC Dornach gelb
SV Muttenz weiss
*
*
N
Spielnummer 126430
FC Laufen a
FC Röschenz
*
*
Spielnummer 126431
FC Reinach b
FC Arlesheim a
*
*
Spielnummer 126432
FC Münchenstein a
FC Biel-Benken rot
*
*
N
Spielnummer 126433
FC Therwil schwarz
FC Laufen E-11
*
*
Spielnummer 126429
So 03.11.2019
SC Binningen E-10
SC Dornach schwarz
*
*
Spielnummer 126428
Sa 09.11.2019
FC Ettingen schwarz
FC Laufen E-11
*
*
Spielnummer 126410

Fussballverband Nordwestschweiz