Match center

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Di 06.06.2023
18:15
FC Arisdorf a
FC Liestal schwarz
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 186415
18:30
FC Biel-Benken D2
FC Breitenbach weiss
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185898
19:00
VfR Kleinhüningen
FC Polizei Basel
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184451
19:00
FC Zwingen schwarz
SC Binningen c
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186011
19:30
SC Novartis b (SFFS 30+)
FC CABB (SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971716
19:30
FC Amicitia Riehen
SC Binningen b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184633
19:30
FC Amicitia Riehen
FC Telegraph BS
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184453
20:00
Team Fricktal
FC Bubendorf
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142853
20:00
FC Lausen 72
US Olympia 1963
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184423
20:30
FC Reinach
SV Sissach
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140887
20:30
FC Arlesheim
SC Soleita Hofstetten
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184452
Mi 07.06.2023
18:30
FC Oberwil rot
FC Gelterkinden a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186341
18:30
BVB BCO Alemannia
ASC Sparta-Helvetik
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184474
18:30
FC Stein schwarz
FC Wallbach weiss
Bustelbach, Stein - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 185700
18:45
Basel Internationaler FC red
FC Breitenbach rot
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181834
19:00
FC Basel 1893 (U-18)
FC Aarau (U-18)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-18 / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400136
19:30
FC Liestal a
FC Wettingen a
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190422
19:30
SC Novartis a (SFFS 40+7)
Fresh Up FC (SFFS 40+7)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971764
20:00
SC Münchenstein
FC Concordia Basel
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141072
20:00
SV Sissach
FC Concordia Basel
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 181801
20:15
FC Wallbach-Zeiningen
BSC Old Boys
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140893
20:15
FC Bubendorf
FC Arlesheim
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181645
20:15
US Bottecchia BS
NK Pajde
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184659
20:15
FC Concordia Basel a
FC Black Stars a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184882
20:15
FC Therwil b
FC Ettingen
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184394
20:45
NK Alkar
FC Srbija 1968 a
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184397
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-B)
SC IWB (SFFS S-B)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 972132
Do 08.06.2023
18:30
FC Arlesheim b
FC Zwingen gelb
0
0
N
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185906
19:00
SC BIZ (SFFS 30+)
SC Roche Basel (SFFS 30+)
Sportanlage BIZ, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971718
19:30
FC Amicitia Riehen b
FC Bubendorf
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185060
19:30
FC Oberwil b
FC Türkgücü Basel
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186234
19:30
SC Novartis 1 (SFFS S-B)
FC NL-Tuning 2 (SFFS S-B)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 972134
20:00
FC Münchenstein a
SC Dornach b
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141209
20:00
FC Riehen
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184422
20:00
FC Röschenz Selection
SC Dornach
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184752
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Rheinfelden 1909
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141313
20:15
FC Lausen 72
NK Posavina
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184613
20:15
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
SC Roche Basel (SFFS S-A)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 972112
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
FC UBS Basel (SFFS S-B)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 972135
20:45
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
IFP (SFFS S-A)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 972104
Fr 09.06.2023
FC Schwarz-Weiss
SC Dornach
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133065
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Landauer, Basel - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971762
19:00
SV Sissach
FC Eiken
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184502
19:00
FC Arlesheim
FC Türkgücü Basel
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184564
19:00
FC Telegraph BS
VfR Kleinhüningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184592
19:30
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
SC BIZ (SFFS 40+7)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971763
19:30
FC Allschwil
AS Timau Basel
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140892
19:30
SC Münchenstein
FC Münchenstein
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133914
19:30
FC Gelterkinden
FC Telegraph BS
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142850
19:45
FC Biel-Benken
FC Riederwald
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184534
20:00
FC Pratteln
FC Windisch
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104763
20:00
FC Eiken
AC Virtus Liestal
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141344
20:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Stein
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184331
20:00
BCO Alemannia Basel
FC Türkgücü Basel
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184670
20:00
FC Breitenbach/Zwingen
FC Röschenz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184689
20:00
FC Zwingen/Breitenbach
SC Dornach
Sportanlage Grossmatt, Zwingen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184562
20:00
FC Frenkendorf
FC Schwarz-Weiss
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181687
20:15
FC Birsfelden
SV Muttenz a
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134165
20:15
FC Laufenburg-Kaisten
AC Rossoneri
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184667
20:15
FC Birlik
CD Espanol Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184503
20:15
US Bottecchia BS
FC Ferad
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184533
20:30
FC Allschwil
FC Birsfelden
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133915
20:30
FC Laufen
FC Reinach
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133916
20:30
FC Aesch
FC Reinach
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134167
20:45
FC Arlesheim
SV Muttenz
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133067
20:45
FC Dardania
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133066
20:45
SV Sissach
FC Gelterkinden
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133912
20:45
FC Pratteln
FC Allschwil
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134166
20:45
CD Espanol Basel
FC Rheinfelden 1909 b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184614
20:45
NK Alkar
FC Therwil
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184634
20:45
FC Bosna Basel
SC Soleita Hofstetten
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184690
Sa 10.06.2023
09:00
SC Binningen b
FC Ettingen a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185791
09:30
FC Black Stars D1
FC Nordstern BS rot
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186337
09:30
FC Breitenbach weiss
SV Sissach weiss
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181957
09:30
FC Gelterkinden c
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185982
09:30
FC Aesch schwarz
FC Therwil rot
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186061
10:00
VfR Kleinhüningen blau
FC Liestal rot
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186335
10:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
SC Steinen Basel
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181954
10:00
Rot-Weiss Leimental
FC Concordia Basel
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 185172
10:00
FC Liestal weiss
FC Münchenstein a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185792
10:00
SV Sissach a
SV Muttenz b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185790
10:00
SV Muttenz c
Rot-Weiss Leimental
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185904
10:00
BCO Alemannia Basel b
FC Dardania
0
0
N
Hörnli, Basel - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186111
10:00
FC Oberdorf b
SV Augst
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186664
11:00
Team Basel Shaqiri
FC Baden 1897
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 48
Spielnummer 187021
11:00
Team Basel Streller
SC Zofingen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 48
Spielnummer 187040
11:00
Team Basel OB
Team Zugerland
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188464
11:00
SC Binningen a
FC Nordstern BS
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133068
11:00
FC Reinach
SV Sissach
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181814
11:00
FC Birsfelden C1
FC Laufen Selection C14
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185236
11:00
FC Rheinfelden 1909
FC Therwil
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181816
11:00
SC Dornach gelb
AS Timau Basel
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185237
11:30
FC Allschwil b
US Olympia 1963
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186734
11:30
FC Breitenbach weiss
FC Reinach c
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185903
11:30
FC Allschwil d
FC Röschenz
Im Brüel, Allschwil, - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186066
12:00
FC Rheinfelden 1909 a
FC Black Stars
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133069
12:00
FC Black Stars
SC Dornach
0
0
N
Buschweilerhof, Basel - A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134164
12:00
FC Gelterkinden a
FC Reinach a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186379
12:00
FC Zwingen schwarz
FC Aesch rot
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186064
12:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
FC Stein schwarz
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186666
12:30
AC Virtus Liestal
FC Zeiningen
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185987
13:00
BSC Old Boys D1
SV Muttenz a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186333
13:00
FC Birsfelden blau
FC Pratteln Da
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186378
13:00
FC Nordstern BS FF12
FC Telegraph BS
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181829
13:00
BVB BCO Alemannia
AC Rossoneri
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184594
13:00
Team RossoLausen
FC Kickers Basel
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184949
13:00
FC Reinach b
FC Amicitia Riehen a
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185014
13:00
FC Nordstern BS
FC Oberdorf
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185016
13:00
SV Muttenz b
AS Timau Basel B1
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185062
13:00
VfR Kleinhüningen
US Olympia 1963
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185105
13:00
Team RossoLausen
AS Timau Basel B2
0
0
N
Bifang, Lausen - Stutz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185107
13:00
FC Aesch a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 185174
13:00
SV Sissach a
FC Liestal b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185241
13:00
FC Telegraph BS schwarz
FC Reinach b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186733
13:00
FC Wallbach
FC Rheinfelden 1909 rot
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185986
13:00
Basel Internationaler FC white
FC Breitenbach grün
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186060
13:00
SC Dornach schwarz
FC Ettingen b
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186067
13:00
FC Pratteln Dc
FC Gelterkinden d
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186661
13:00
FC Amicitia Riehen
BSC Old Boys
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184504
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Frenkendorf weiss
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186663
13:15
SC Binningen c
FC Laufenburg-Kaisten
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185306
13:30
FC Breitenbach rot
SV Muttenz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181874
14:00
FC Black Stars a
SV Muttenz a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190423
14:00
FC Therwil gelb
FC Allschwil a
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186381
14:00
FC Biel-Benken
FC Arlesheim B1
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184953
14:00
FC Allschwil a
FC Bubendorf
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 185171
14:00
FC Gelterkinden a
FC Allschwil b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186237
14:00
Wallbach-Zeiningen lila
VfR Kleinhüningen
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186235
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
FC Nordstern BS b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185361
14:00
FC Reinach b
SV Sissach b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186288
14:00
FC Frenkendorf C2
FC Münchenstein
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186290
14:00
FC Kaiseraugst rot
FC Diegten Eptingen
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185980
14:00
FC Arlesheim c
SC Binningen c
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186063
14:30
FC Zwingen/Breitenbach b
FC Eiken
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186291
15:00
FC Srbija 1968
FC Dardania
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134163
15:00
FC Amicitia Riehen a
FC Biel-Benken D1
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186382
15:00
FC Bosna Basel
SV Muttenz b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184563
15:00
FC Aesch a
FC Telegraph BS
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185015
15:00
FC Therwil
SV Sissach
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185064
15:00
FC Pratteln C1
BSC Old Boys C2
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185239
15:00
SC Steinen Basel
FC Amicitia Riehen b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186233
15:00
FC Stein
FC Basel 1893 U15 Mädchen
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185307
15:00
FC Ettingen
FC Kleinlützel Selection
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185304
15:00
AS Timau Basel a
SC Dornach gelb
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185786
15:00
BCO Alemannia Basel a
VfR Kleinhüningen gelb
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186735
15:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Pratteln Dd
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185984
15:00
FC Birsfelden weiss
FC Telegraph BS gelb
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186108
15:00
VfR Kleinhüningen grün
FC Nordstern BS weiss
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186110
15:00
BSC Old Boys schwarz
SC Binningen
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181830
15:00
US Bottecchia BS
Vereinigte Sportfreunde
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184668
15:00
FC Concordia Basel b
FC Reinach a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184952
15:00
BSC Old Boys D2
FC Black Stars D2
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 185788
15:15
FC Wallbach-Zeiningen
FC Allschwil
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184801
15:30
SC Binningen a
BSC Old Boys C1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 190424
16:00
FC Riederwald
FC Ettingen
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141917
16:00
FC Reinach c
SC Binningen b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185061
16:00
FC Black Stars b
FC Therwil a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185238
16:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
SV Sissach b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186667
16:00
AC Rossoneri
FC Therwil
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141788
16:00
FC Röschenz
FC Ettingen
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184532
16:00
SC Binningen c
FC Wallbach-Zeiningen
Spiegelfeld, Binningen - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185109
17:00
FC Aesch
FC Reinach
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140896
17:00
FC Aesch b
FC Birsfelden
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141207
17:00
SV Transmontanos Basel
FC Allschwil
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141604
17:00
FC Schwarz-Weiss
SC Steinen Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141608
17:00
FC Zwingen
BCO Alemannia Basel
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181690
17:00
FC Amicitia Riehen
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181689
17:00
FC Telegraph BS
FC Röschenz
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184366
17:00
FC Telegraph BS
FC Schwarz-Weiss
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 181597
17:00
FC Reinach a
FC Therwil
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184751
17:00
SV Muttenz b
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184756
17:00
FC Diegten Eptingen
FC Türkgücü Basel
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184333
17:00
FC Birsfelden
BSC Old Boys B2
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185017
17:00
FC Concordia Basel
FC Schwarz-Weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125650
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Therwil
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141919
17:45
SC Binningen a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 184948
18:00
BSC Old Boys
FC Unterstrass 1
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104764
18:00
FC Gelterkinden
FC Rheinfelden 1909
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140895
18:00
SV Muttenz
FC Oberwil
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140894
18:00
SV Sissach
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140897
18:00
FC Laufen
FC Amicitia Riehen
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140898
18:00
FC Oberdorf
FC Frenkendorf
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141341
18:00
FC Rheinfelden 1909
FC Kaiseraugst
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141343
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Pratteln
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141342
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
SV Sissach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141340
18:00
VfR Kleinhüningen
SC Münchenstein
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181644
18:00
FC Black Stars b
FC Laufenburg-Kaisten
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185063
18:00
FC Therwil
FC Oberwil
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 181599
18:00
FC Therwil
FC Reinach
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125648
19:00
FC Lausen 72
FC Kleinlützel
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181641
19:00
FC Aesch b
FC Reinach b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184800
19:30
FC Reinach
FC Laufen
0
0
N
Fiechten, Reinach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141918
19:30
FC Breitenbach
FC Arlesheim
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142851
20:00
NK Posavina
SV Muttenz
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141211
20:00
FC Eiken
SV Augst b
0
0
N
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181688
20:00
SC Binningen b
VfR Kleinhüningen
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184821
20:15
SV Sissach
FC Entfelden 1
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125646