Verein

Vereinsspielplan

Fr 20.05.2022
20:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185829
Hörnli - 1, Basel
Sa 21.05.2022
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188565
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188404
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187525
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
17:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191993
Hörnli - 1, Basel
So 22.05.2022
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187903
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134928
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188823
Hörnli - 1, Basel
14:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186917
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186794
Hörnli - 1, Basel
Mi 25.05.2022
20:15
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134939
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 27.05.2022
20:15
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185831
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 28.05.2022
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187537
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191996
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187908
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188570
Hörnli - 1, Basel
So 29.05.2022
11:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134943
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188408
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186922
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188826
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
17:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186795
Im Brüel, Allschwil - 2,
Fr 10.06.2022
20:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185838
Hörnli - 1, Basel
Sa 11.06.2022
09:30
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187920
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188416
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188834
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187540
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186803
Hörnli - 1, Basel
So 12.06.2022
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188575
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186928
Bachgraben - 2, Allschwil
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191999
Hörnli - 1, Basel
Sa 18.06.2022
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187554
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187923
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel