Verein

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen221822(46)86:16+7056 
2.FC Oberwil221435(61)51:28+2345 
3.FC Black Stars221417(90)69:50+1943 
4.FC Therwil 221336(68)58:35+2342 
5.AC Rossoneri221246(62)53:36+1740 
6.FC Bubendorf221048(48)55:47+834 
7.FC Zwingen228410(77)56:58-228 
8.SC Binningen229013(57)43:63-2027 
9.FC Concordia Basel 22769(62)43:54-1127 
10.FC Breitenbach228311(105)41:48-727 
11.FC Schwarz-Weiss b22688(20)41:50-926 
12.FC Gelterkinden228113(43)42:62-2025 
13.US Olympia 1963224018(104)39:77-3812 
14.BCO Alemannia Basel223118(47)24:77-5310 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Oberdorf a6510(9)22:7+1516 
2.FC Münchenstein6501(3)23:7+1615 
3.SC Dornach 6501(13)23:11+1215 
4.Inter Basel 6312(15)14:16-210 
5.FC Breitenbach6312(27)12:14-210 
6.SC Basel Nord6222(4)14:12+28 
7.FC Bubendorf 6204(8)14:1406 
8.BCO Alemannia Basel6105(10)8:20-123 
9.FC Polizei Basel6024(9)9:20-112 
10.FC Türkgücü Basel6015(10)9:27-181 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.VfR Kleinhüningen7610(8)30:9+2119 
2.SV Sissach b6312(1)20:15+510 
3.FC Diegten Eptingen6231(2)17:11+69 
4.FC Aesch b7223(5)15:20-58 
5.BCO Alemannia Basel7124(26)13:23-105 
6.SC Binningen b7115(5)10:27-174 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Basel B167700(1)64:6+5821 
2.FC Telegraph BS7610(5)37:7+3019 
3.FC Allschwil b7511(6)35:14+2116 
4.FC Breitenbach/Zwingen7502(2)22:17+515 
5.US Olympia 19638503(77)19:17+215 
6.SC Steinen Basel7403(3)22:17+512 
7.FC Amicitia Riehen b8215(2)9:36-277 
8.SV Augst8116(11)20:39-194 
9.FC Riederwald Selection b7034(1)13:31-183 
10.AC Virtus Liestal7025(13)9:30-212 
11.BCO Alemannia Basel7016(5)13:49-361 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Allschwil b6600(4)63:5+5818 
2.FC Aesch b6501(1)41:13+2815 
3.AS Timau Basel b6402(0)38:22+1612 
4.FC Arlesheim b6312(1)30:23+710 
5.Rot-Weiss Leimental6213(2)18:23-57 
6.AC Virtus Liestal 6213(2)14:23-97 
7.BCO Alemannia Basel 6204(0)19:37-186 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b6204(10)16:33-176 
9.FC Birsfelden b6123(1)8:33-255 
10.FC Eiken6015(12)9:44-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden6420(6)21:8+1314 
2.CD Espanol Basel5401(26)13:6+712 
3.FC Münchenstein5302(2)11:9+29 
4.FC Ferad 6303(8)14:24-109 
5.BCO Alemannia Basel5212(4)9:907 
6.NK Alkar5212(24)16:12+47 
7.US Olympia 19635113(4)11:15-44 
8.FC Wallbach-Zeiningen6114(4)12:19-74 
9.FC Polizei Basel5104(5)11:16-53