Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188159
In den Widen - 1, Arlesheim
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185894
Chöpfli - 1, Hofstetten
20:30
FC Röschenz Selection
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186404
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 21.05.2022
12:15
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188249
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Röschenz b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 188044
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
15:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187695
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
17:00
FC Röschenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 187061
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135520
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
So 22.05.2022
11:30
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188771
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186875
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
Mi 25.05.2022
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185886
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Fr 27.05.2022
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185896
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Sa 28.05.2022
09:30
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187701
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188250
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188781
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186880
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135522
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 187070
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz