Verein

2. Liga

1.FC Pratteln241653(51)61:24+3751 
2.FC Allschwil 241581(87)51:15+3651 
3.FC Reinach251537(85)66:40+2646 
4.FC Aesch241293(86)64:30+3443 
5.FC Wallbach-Zeiningen241086(33)42:34+836 
6.BSC Old Boys 24978(58)41:39+232 
7.FC Gelterkinden24879(83)45:51-629 
8.FC Amicitia Riehen248412(75)29:46-1726 
9.SV Muttenz 247611(67)49:58-925 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI24699(97)51:46+525 
11.FC Dardania255416(148)39:88-4917 
12.SV Sissach244515(105)37:72-3515 
13.FC Birsfelden242517(130)31:63-329 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdorf211461(31)56:19+3746 
2.FC Eiken201352(63)50:24+2642 
3.FC Frenkendorf201226(82)53:34+1936 
4.FC Pratteln 20875(63)56:44+1229 
5.FC Wallbach-Zeiningen21867(59)45:43+228 
6.FC Kaiseraugst21678(67)44:53-923 
7.AC Virtus Liestal 207211(95)44:48-421 
8.FC Rheinfelden 1909 205510(65)32:54-2218 
9.FC Laufenburg-Kaisten215412(53)34:47-1317 
10.FC Diegten Eptingen204412(40)28:53-2514 
11.SV Sissach202810(67)30:53-2312 
12.AC RossoneriR 220220(79)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Schwarz-Weiss8611(25)36:7+2919 
2.FC JTV Basel7601(8)25:10+1518 
3.FC Telegraph BS8512(26)22:8+1416 
4.FC Nordstern BS7430(9)24:9+1515 
5.FC Pratteln 7322(7)20:17+311 
6.FC Sportfreunde7313(10)23:9+1410 
7.FC Frenkendorf7223(9)12:28-168 
8.Vereinigte Sportfreunde b7205(10)13:24-116 
9.FC Birlik7106(12)7:33-263 
10.FC Ferad 9009(39)8:45-370 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Sissach a8521(4)38:10+2816 
2.FC Nordstern BS7511(4)30:14+1615 
3.FC Pratteln7421(3)36:13+2313 
4.FC Breitenbach/Zwingen7412(6)21:14+712 
5.FC Laufenburg-Kaisten8413(8)24:24012 
6.FC Reinach b8314(6)25:28-39 
7.FC Ettingen7214(14)27:26+16 
8.FC Münchenstein7115(6)10:26-163 
9.FC Dardania8017(9)14:70-560 
10.FC Amicitia Riehen bR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen8800(4)34:4+3024 
2.FC Birsfelden a7520(0)19:11+817 
3.BSC Old Boys C27502(1)32:22+1015 
4.SV Sissach7403(2)20:17+312 
5.FC Reinach b7313(5)17:21-410 
6.SV Muttenz b7304(2)21:22-19 
7.VfR Kleinhüningen7205(4)17:26-96 
8.FC Telegraph BS8134(4)24:32-86 
9.FC Pratteln C17124(5)12:22-105 
10.FC Liestal b7007(13)13:32-190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Amicitia Riehen b7700(7)54:10+4421 
2.FC Therwil 7601(1)46:12+3418 
3.SC Steinen Basel7511(1)50:14+3616 
4.FC Reinach c7403(2)28:42-1412 
5.FC Wallbach-Zeiningen8404(2)36:28+812 
6.FC Pratteln C27214(5)18:24-67 
7.FC Nordstern BS b7214(6)24:22+27 
8.FC Kleinlützel Selection7205(2)12:49-376 
9.FC Kaiseraugst7115(23)13:52-394 
10.FC Rheinfelden 1909 b8107(4)18:46-283 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.05.2022
09:30
SV Sissach b
FC Stein rot
FC Arisdorf b
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
*
F

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach161312(7)76:31+4540 
2.FC Pratteln171304(8)45:22+2339 
3.FC Black Stars161222(12)56:21+3538 
4.FC Reinach16718(6)25:35-1022 
5.FC Aesch16637(18)47:42+521 
6.FC Dardania16637(34)32:39-721 
7.FC Srbija 1968 17539(57)28:60-3218 
8.FC Eiken 173410(33)26:42-1613 
9.SV Muttenz a163310(21)27:44-1712 
10.BSC Old Boys173212(20)15:41-2611