Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187983
z'Hof - 2, Oberdorf
12:00
FC Oberdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188700
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188472
Unter Reben - 1, Zeiningen
14:00
FC Oberdorf a
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 188335
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186162
z'Hof - 2, Oberdorf
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186666
z'Hof - 2, Oberdorf
18:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186920
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
19:45
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135252
Hofmatt - 1, Diegten
So 22.05.2022
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187608
z'Hof - 2, Oberdorf
14:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187246
z'Hof - 2, Oberdorf
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187009
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
Mo 23.05.2022
18:30
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188308
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
Mi 25.05.2022
20:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187014
Unter Reben - 1, Zeiningen
Fr 27.05.2022
20:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186925
z'Hof - 2, Oberdorf
Sa 28.05.2022
10:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188480
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187613
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
12:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187989
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186164
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188344
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135262
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf