Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
17:45
SV Muttenz schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187616
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 18.05.2022
19:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186011
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134751
Sternenfeld - A, Birsfelden
Fr 20.05.2022
20:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:30
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136078
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 21.05.2022
09:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187451
Hagenbuchen - 2, Arlesheim
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188567
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187318
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187604
Bustelbach - 3, Stein
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185972
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
13:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188098
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186206
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187388
Bifang - Schelligacker, Lausen
14:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187245
In den Widen - 1, Arlesheim
14:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188338
Hofmatt - 1, Diegten
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186737
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186601
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101656
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 22.05.2022
11:30
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187691
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134753
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186403
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180673
Fiechten - 2, Reinach
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135383
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135115
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134525
Bifang - Schelligacker, Lausen
Mo 23.05.2022
17:30
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188072
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186016
Im Brüel, Allschwil - 2,
Di 24.05.2022
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135116
Bifang - Schelligacker, Lausen
Sa 28.05.2022
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187704
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136082
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187327
Im Nau - 1, Laufen
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188573
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136355
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185979
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188110
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101667
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
16:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186739
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186611
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134764
In den Sandgruben - 1, Pratteln