Verein

Aktuelle Spiele

Sa 30.09.2023
09:30
SC Binningen a
8
3
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 141546
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen a
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Vorrunde
Spielnummer 148382
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen
3
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141635
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
13:00
SC Binningen b
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 142934
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142996
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
16:00
SC Binningen
0
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111489
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:00
SC Binningen a
0
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139583
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
18:15
SC Binningen b
1
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142423
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:30
SC Binningen a
2
0
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140716
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 01.10.2023
11:30
SC Binningen b
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140817
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen c
2
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 148296
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
1
0
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 140867
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mi 04.10.2023
20:15
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Vorrunde
Spielnummer 148378
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 141890
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 07.10.2023
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 111491
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
18:00
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139592
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142427
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Do 12.10.2023
20:30
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142436
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen