Verein

Vereinsspielplan

Mi 18.05.2022
18:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187651
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136342
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136168
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 20.05.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136347
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 21.05.2022
09:30
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187689
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188099
Eisweiher - 2, Oberwil
11:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188636
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
12:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187693
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
13:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187315
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186604
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188524
Chöpfli - 2, Hofstetten
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191994
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134758
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 187065
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 22.05.2022
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188772
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186734
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188821
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186406
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:15
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135515
Niedermatt - 1, Kleinlützel
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186161
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Di 24.05.2022
20:30
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186962
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 27.05.2022
20:45
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136352
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 28.05.2022
09:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188108
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188525
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136171
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187702
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:30
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188779
Im Brüel, Allschwil - 2,
12:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187330
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186742
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186607
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186165
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
18:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134759
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186410
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:45
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135526
Im Nau - 1, Laufen
So 29.05.2022
10:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188649
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188828
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186970
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191997
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
Di 31.05.2022
18:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188516
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Do 02.06.2022
18:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187698
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 08.06.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136357
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 10.06.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136179
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 11.06.2022
10:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188114
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188787
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186172
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187712
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187707
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186617
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:30
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186745
Buhnacker - 1, Wallbach
17:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186417
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192001
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134772
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 186971
Blauen - 1, Laufenburg
So 12.06.2022
11:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188534
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135528
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188832
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 187075
Blauen - 1, Laufenburg
Di 14.06.2022
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188742
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 15.06.2022
18:00
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188068
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 18.06.2022
09:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188120
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187719
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187716
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 19.06.2022
12:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188740
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen