Verein

2. Liga

1.FC Pratteln221552(48)55:22+3348 
2.FC Allschwil 221381(76)48:14+3445 
3.FC Reinach231436(68)63:38+2543 
4.FC Aesch241293(81)64:30+3443 
5.FC Wallbach-Zeiningen22886(30)35:31+430 
6.BSC Old Boys 22778(49)36:38-226 
7.FC Amicitia Riehen228410(61)29:40-1126 
8.FC Gelterkinden23779(76)35:47-1226 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI23689(96)48:43+524 
10.SV Muttenz 226610(65)45:56-1122 
11.FC Dardania235414(143)35:75-4017 
12.SV Sissach224513(100)35:65-3015 
13.FC Birsfelden222416(125)28:57-298 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Laufen a191342(28)63:20+4343 
2.FC Röschenz191324(53)63:30+3341 
3.FC Ettingen191234(36)66:47+1939 
4.FC Aesch191036(39)74:41+3333 
5.SC Dornach19964(51)54:39+1533 
6.FC Oberwil19928(36)48:44+429 
7.FC Reinach197210(42)36:39-323 
8.FC Münchenstein197210(50)32:59-2723 
9.FC Riederwald195410(34)28:55-2719 
10.FC Therwil 196013(38)39:53-1418 
11.FC Brislach194213(84)30:79-4914 
12.FC Kleinlützel193214(75)34:61-2711 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.SC Soleita Hofstetten7421(7)20:7+1313 
2.FC Aesch7421(9)18:8+1013 
3.FC Arlesheim6321(7)11:7+410 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI6321(14)13:9+410 
5.SV Transmontanos Basel6222(16)14:1407 
6.VfR Kleinhüningen6213(16)10:13-36 
7.FC Kaiseraugst6042(16)7:9-23 
8.SV Augst6213(239)7:13-60*
9.ASC Sparta-Helvetik7016(5)11:31-200 
10.FC Laufenburg-KaistenR 9090(17)0:000 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Aesch a8710(11)32:9+2322 
2.BSC Old Boys8620(2)36:12+2420 
3.FC Rheinfelden 1909 8611(6)25:4+2119 
4.SC Binningen a8602(10)33:15+1818 
5.FC Therwil8512(1)33:14+1916 
6.FC Röschenz Selection8404(6)14:22-812 
7.FC Biel-Benken8305(23)19:27-89 
8.FC Wallbach-Zeiningen8206(4)15:18-36 
9.SC Dornach8206(6)21:30-96 
10.FC Black Stars b8125(11)12:29-175 
11.SV Muttenz b8116(5)5:35-304 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI8026(10)8:38-302 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.VfR Kleinhüningen7610(8)30:9+2119 
2.SV Sissach b6312(1)20:15+510 
3.FC Diegten Eptingen6231(2)17:11+69 
4.FC Aesch b7223(5)15:20-58 
5.BCO Alemannia Basel7124(26)13:23-105 
6.SC Binningen b7115(5)10:27-174 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Kickers Basel B178611(2)32:12+2019 
2.FC Concordia Basel b8611(18)32:12+2019 
3.SV Muttenz a8602(4)31:18+1318 
4.FC Liestal a8602(6)26:13+1318 
5.SC Binningen a8521(1)28:15+1317 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI8413(7)15:9+613 
7.FC Therwil8404(0)11:23-1212 
8.FC Aesch a8233(1)19:15+49 
9.FC Biel-Benken8134(16)14:26-126 
10.FC Gelterkinden8116(1)15:31-164 
11.FC Bubendorf 8107(4)9:31-223 
12.FC Amicitia Riehen a8008(15)6:33-270 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden 1909 8431(1)19:6+1313 
2.BSC Old Boys B29432(0)28:14+1413 
3.SC Binningen b7421(2)22:7+1512 
4.FC Birsfelden8422(2)25:9+1612 
5.FC Nordstern BS8422(5)29:14+1512 
6.FC Reinach b9333(3)27:20+710 
7.SV Muttenz b8323(3)26:10+169 
8.VfR Kleinhüningen8134(19)14:27-134 
9.FC Wallbach-Zeiningen9135(15)14:32-184 
10.FC Aesch b8035(10)7:72-651 
11.SC Dornach schwarzR 110110(0)0:000 
SV SissachR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim a8701(4)38:5+3321 
2.AS Timau Basel a7601(1)50:10+4018 
3.SC Binningen b7511(3)23:11+1216 
4.FC Bubendorf7403(1)18:12+612 
5.FC Kickers Basel C147313(2)23:29-610 
6.FC Frenkendorf8314(5)15:31-1610 
7.FC Aesch a7304(1)17:27-109 
8.FC Gelterkinden a8305(3)22:34-129 
9.SC Dornach7214(6)23:19+47 
10.FC Türkgücü Basel7205(18)12:23-116 
11.FC Oberdorf7007(7)7:47-400 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Allschwil b6600(4)63:5+5818 
2.FC Aesch b6501(1)41:13+2815 
3.AS Timau Basel b6402(0)38:22+1612 
4.FC Arlesheim b6312(1)30:23+710 
5.Rot-Weiss Leimental6213(2)18:23-57 
6.AC Virtus Liestal 6213(2)14:23-97 
7.BCO Alemannia Basel 6204(0)19:37-186 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b6204(10)16:33-176 
9.FC Birsfelden b6123(1)8:33-255 
10.FC Eiken6015(12)9:44-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Promotion

Senioren 30+ Promotion

1.FC Arlesheim151203(9)65:23+4236 
2.SV Sissach151023(22)54:34+2032 
3.FC Nordstern BS15933(18)48:31+1730 
4.FC Laufen15663(12)49:32+1724 
5.SC Münchenstein15627(8)32:30+220 
6.FC Aesch15465(25)26:43-1718 
7.NK Posavina15528(26)36:42-617 
8.FC Birsfelden15519(8)28:44-1616 
9.FC Allschwil 15339(26)23:45-2212 
10.FC Breitenbach152112(32)21:58-377 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars151122(11)51:19+3235 
2.SC Dornach141112(7)68:29+3934 
3.FC Pratteln151104(6)39:18+2133 
4.FC Aesch14635(16)43:33+1021 
5.FC Dardania15636(34)31:36-521 
6.FC Reinach15618(6)24:35-1119 
7.FC Srbija 1968 15438(51)23:49-2615 
8.SV Muttenz a15339(17)23:39-1612 
9.BSC Old Boys153210(17)14:38-2411 
10.FC Eiken 15249(32)17:37-2010 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.SV Sissach181422(2)84:16+6842 
2.FC Aesch181422(14)85:24+6142 
3.FC Gelterkinden171322(0)58:11+4739 
4.FC Schwarz-Weiss18846(1)40:25+1526 
5.FC Laufenburg-Kaisten 17647(3)33:37-420 
6.FC Rheinfelden 1909 17557(1)31:32-118 
7.FC Telegraph BS18459(3)32:62-3015 
8.FC Therwil 183510(12)25:58-3312 
9.FC Röschenz184212(52)32:58-2612 
10.FC Oberwil170314(1)10:107-971 
11.BSC Old BoysR 200200(2)0:000