Verein

Heimspielplan

Mi 18.05.2022
18:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187651
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136168
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 20.05.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136347
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 21.05.2022
09:30
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187689
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188636
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187315
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186604
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191994
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134758
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 187065
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 22.05.2022
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188772
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188821
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186161
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Di 24.05.2022
20:30
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186962
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 28.05.2022
09:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188108
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187702
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186742
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134759
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186410
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Di 31.05.2022
18:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188516
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Do 02.06.2022
18:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187698
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 08.06.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136357
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 10.06.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136179
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 11.06.2022
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188787
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186172
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186617
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192001
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 12.06.2022
11:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188534
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135528
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188832
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Di 14.06.2022
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188742
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 15.06.2022
18:00
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188068
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 18.06.2022
09:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188120
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187719
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187716
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch