Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
18:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188498
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:15
FC Aesch
1
3
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134746
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Mi 18.05.2022
18:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187651
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136342
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136168
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 20.05.2022
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136347
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 21.05.2022
09:30
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187689
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188099
Eisweiher - 2, Oberwil
11:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188636
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
12:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187693
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
13:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187315
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186604
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188524
Chöpfli - 2, Hofstetten
17:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191994
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
FC Aesch
0
0
Meisterschaft 2. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134758
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 187065
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 22.05.2022
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188772
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186734
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188821
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186406
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:15
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135515
Niedermatt - 1, Kleinlützel
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186161
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Di 24.05.2022
20:30
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186962
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 27.05.2022
20:45
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136352
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 28.05.2022
09:30
FC Aesch weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188108
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
10:00
FC Aesch schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188525
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136171
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187702
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:30
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188779
Im Brüel, Allschwil - 2,
12:00
FC Aesch gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187330
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186742
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186607
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186165
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
18:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134759
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186410
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
19:45
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135526
Im Nau - 1, Laufen