Verein

Vereinsspielplan

So 14.08.2022
11:00
FC Basler V.Betriebe (5.)
Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510405
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sa 20.08.2022
13:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140632
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
So 21.08.2022
16:00
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142083
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
Mi 24.08.2022
18:30
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134570
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Fr 26.08.2022
20:45
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140633
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 28.08.2022
11:00
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142087
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Mo 29.08.2022
19:30
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134572
Riederwald - 2, Riederwald/Liesberg
Sa 03.09.2022
13:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140635
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
So 04.09.2022
13:00
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142092
Landauer - 1, Basel
Mi 07.09.2022
18:30
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134577
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Fr 09.09.2022
20:15
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140638
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:15
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142094
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Mi 14.09.2022
20:30
BVB BCO Alemannia (Sen.40+/R)
Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510451
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 15.09.2022
20:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134581
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 21.09.2022
18:30
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134584
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sa 24.09.2022
15:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140642
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
19:30
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142101
Hausmatt - 1, Augst
Di 27.09.2022
20:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134590
Post Sportanlage Arlesheim - 1, Arlesheim
Sa 01.10.2022
13:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140643
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sa 15.10.2022
13:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140645
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 16.10.2022
11:00
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142109
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Mi 19.10.2022
18:30
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134591
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sa 22.10.2022
13:00
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140648
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
So 23.10.2022
13:00
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142110
Hörnli - 1, Basel
So 30.10.2022
11:00
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142116
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,