Verein

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Schwarz-Weiss8611(25)36:7+2919 
2.FC JTV Basel7601(8)25:10+1518 
3.FC Telegraph BS8512(26)22:8+1416 
4.FC Nordstern BS7430(9)24:9+1515 
5.FC Pratteln 7322(7)20:17+311 
6.FC Sportfreunde7313(10)23:9+1410 
7.FC Frenkendorf7223(9)12:28-168 
8.Vereinigte Sportfreunde b7205(10)13:24-116 
9.FC Birlik7106(12)7:33-263 
10.FC Ferad 9009(39)8:45-370 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Basel B168800(1)74:7+6724 
2.FC Telegraph BS8710(6)46:7+3922 
3.FC Allschwil b8521(6)38:17+2117 
4.FC Breitenbach/Zwingen7502(2)22:17+515 
5.US Olympia 19638503(77)19:17+215 
6.SC Steinen Basel8413(3)25:20+513 
7.FC Amicitia Riehen b9315(3)12:37-2510 
8.SV Augst8116(11)20:39-194 
9.FC Riederwald Selection b8035(2)14:41-273 
10.AC Virtus Liestal8026(41)9:39-302 
11.BCO Alemannia Basel8017(5)14:52-381 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen8800(4)34:4+3024 
2.FC Birsfelden a7520(0)19:11+817 
3.BSC Old Boys C27502(1)32:22+1015 
4.SV Sissach7403(2)20:17+312 
5.FC Reinach b7313(5)17:21-410 
6.SV Muttenz b7304(2)21:22-19 
7.VfR Kleinhüningen7205(4)17:26-96 
8.FC Telegraph BS8134(4)24:32-86 
9.FC Pratteln C17124(5)12:22-105 
10.FC Liestal b7007(13)13:32-190 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Bubendorf6420(1)18:5+1313 
2.FC Zwingen 6312(2)15:10+59 
3.FC Biel-Benken6312(3)8:809 
4.VfR Kleinhüningen7223(0)13:1307 
5.SV Muttenz b7223(0)14:15-17 
6.BVB BCO Alemannia7223(1)10:16-67 
7.FC Türkgücü Basel6213(3)10:15-56 
8.FC Telegraph BS5113(4)9:15-63 
9.AC RossoneriR 8080(3)0:000 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Telegraph BS7511(0)29:17+1216 
2.FC Nordstern BS7502(0)27:17+1015 
3.FC Lausen 727421(0)25:12+1314 
4.FC Therwil a7412(0)28:21+713 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI6303(0)20:28-89 
6.FC Amicitia Riehen7304(0)25:24+19 
7.SV Sissach6222(0)18:1808 
8.FC Riehen7214(3)24:31-77 
9.FC Arlesheim7115(0)23:30-74 
10.BVB BCO Alemannia b7106(0)7:28-213 

Frauen 3. Liga

1.FC Reinach161312(1)56:12+4440 
2.FC Bubendorf 161105(4)60:31+2933 
3.Team Fricktal161015(4)58:23+3531 
4.FC Breitenbach16934(1)30:24+630 
5.FC Arlesheim16826(1)28:30-226 
6.FC Rheinfelden 1909 16727(3)44:34+1023 
7.SV Muttenz 16718(1)26:34-822 
8.FC Telegraph BS16619(3)25:35-1019 
9.FC Concordia Basel 163112(31)18:56-3810 
10.FC Lausen 72160016(2)14:80-660 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

Fr 27.05.2022
FC Rheinfelden 1909
FC Telegraph BS
3
0
F
Sa 28.05.2022
15:00
FC Gelterkinden
FC Laufenburg-Kaisten
17:00
FC Oberwil
FC Therwil
20:00
FC Röschenz
FC Schwarz-Weiss

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.SV Sissach191522(2)90:18+7245 
2.FC Gelterkinden181422(0)64:14+5042 
3.FC Aesch191423(14)88:30+5842 
4.FC Schwarz-Weiss18846(1)40:25+1526 
5.FC Laufenburg-Kaisten 18747(5)36:38-223 
6.FC Rheinfelden 1909 19658(1)36:38-221 
7.FC Röschenz195212(52)40:61-2115 
8.FC Telegraph BS204511(13)35:73-3815 
9.FC Therwil 183510(12)25:58-3312 
10.FC Oberwil180315(1)11:110-991 
11.BSC Old BoysR 200200(2)0:000