Verein

Spielplan Landauer

Sa 01.04.2023
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184637
Spielfeld: 1
So 02.04.2023
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184299
Spielfeld: 1
So 16.04.2023
11:00
FC Sportfreunde
FC Arlesheim
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181609
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
SC Münchenstein
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181608
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Stein
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184302
Spielfeld: 1
Mi 19.04.2023
19:15
ASC Sparta-Helvetik
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184454
Spielfeld: 1
Sa 22.04.2023
15:30
Vereinigte Sportfreunde
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184646
Spielfeld: 1
So 23.04.2023
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184308
Spielfeld: 1
So 30.04.2023
11:00
FC Sportfreunde
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181620
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184311
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181619
Spielfeld: 1
Mi 03.05.2023
19:15
ASC Sparta-Helvetik
FC Post Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184461
Spielfeld: 1
So 07.05.2023
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Stein
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184317
Spielfeld: 1
Sa 13.05.2023
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184655
Spielfeld: 1
So 14.05.2023
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181630
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Oberdorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184320
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: 1
Mo 15.05.2023
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971753
Spielfeld: 1
So 21.05.2023
11:00
FC Sportfreunde
FC Kleinlützel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181632
Spielfeld: 1
Mo 22.05.2023
19:30
FC UBS Basel (SFFS 30+)
SC Roche Basel (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971711
Spielfeld: 1
Mi 24.05.2023
19:15
ASC Sparta-Helvetik
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184468
Spielfeld: 1
Fr 02.06.2023
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Novartis a (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971759
Spielfeld: 1
Sa 03.06.2023
15:30
Vereinigte Sportfreunde
SC Basel Nord a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184664
Spielfeld: 1
So 04.06.2023
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184326
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
SC Basel Nord
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184329
Spielfeld: 1
Fr 09.06.2023
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971762
Spielfeld: 1
So 11.06.2023
11:00
FC Sportfreunde
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181643
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
SV Augst a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181642
Spielfeld: 1
Mo 12.06.2023
19:30
FC UBS Basel (SFFS 30+)
SC Novartis b (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971712
Spielfeld: 1