Verein

Vereinsspielplan

Di 09.08.2022
19:45
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702785
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Mi 10.08.2022
14:30
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704167
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700093
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 703812
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700481
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
20:45
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 708224
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 11.08.2022
20:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707177
Bifang - Schelligacker, Lausen
Sa 13.08.2022
09:30
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 707061
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701675
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700216
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702710
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101876
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:30
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700043
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705180
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 1
Spielnummer 500001
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107223
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510413
Bifang - 1, Lausen
So 14.08.2022
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701668
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 17.08.2022
18:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703809
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:15
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703123
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Fr 19.08.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107226
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.08.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103431
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136418
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101354
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103904
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104184
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142621
In den Widen - 1, Arlesheim
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136348
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 21.08.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140903
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124252
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136281
Stadion Gitterli - 1, Liestal
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125495
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142767
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Di 23.08.2022
19:30
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706594
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 24.08.2022
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 510092
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142475
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:30
FC Concordia Basel (2.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510098
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.08.2022
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152903
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152859
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103440
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152838
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104208
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136358
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101883
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
14:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101356
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142627
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142773
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124254
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125508
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
20:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140909
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 28.08.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142554
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136287
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107240
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 31.08.2022
20:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125505
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.09.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103963
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152906
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152863
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103501
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104236
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101363
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142632
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136359
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102258
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101884
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107241
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 04.09.2022
10:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704395
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
10:00
Team Basel Concordia F-9 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704397
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
11:30
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152843
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136430
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124263
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125516
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142561
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140916
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142776
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136293
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 07.09.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125521
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Do 08.09.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140924
Im Nau - 1, Laufen
Sa 10.09.2022
09:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142477
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700152
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101367
Schwendi - Platz 1, Bauma
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102260
Schützenmatte - A, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701676
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136431
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142636
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136370
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101889
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107256
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 11.09.2022
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136299
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125527
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142784
Ebnet - Hauptplatz, Frick
13:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124267
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Mi 14.09.2022
FC Concordia Basel (YL A)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510431
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136441
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 17.09.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 705178
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152866
Hagenbuchen - 2, Arlesheim
12:15
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701012
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136372
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142643
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136444
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102271
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102413
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 18.09.2022
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152912
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124274
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142569
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107258
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:30
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136305
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140929
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.09.2022
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103997
Stadion ESP - Nebenplatz 2, Baden
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104265
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103510
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142570
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102419
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142645
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107271
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140939
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 25.09.2022
10:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125534
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Concordia Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Sportanlagen St. Jakob
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Concordia Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Sportanlagen St. Jakob
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136452
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136311
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142785
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124280
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 01.10.2022
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136385
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
10:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152913
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104295
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152849
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152868
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103565
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101372
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136457
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140942
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142654
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107275
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 02.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142576
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142484
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124285
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136317
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102283
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142794
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101378
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103580
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104075
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104335
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102284
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102432
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107286
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140954
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 09.10.2022
11:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125547
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136463
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124293
Eisweiher - 1, Oberwil
Sa 15.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152920
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:15
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704378
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701985
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136470
Welschmatt - 1, Münchenstein
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136392
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102435
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 16.10.2022
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152850
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142796
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136323
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125549
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701986
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124296
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142579
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152873
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107292
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140955
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 19.10.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125560
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 22.10.2022
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152854
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102445
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101389
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142664
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136398
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:30
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136329
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
16:00
FC Concordia Basel (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510060
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124306
Buschweilerhof - A, Basel
23.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Concordia Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, JE/FF-12, 2022/2023)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Sportanlagen St. Jakob
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142583
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152922
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136474
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102294
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142803
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140968
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 25.10.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140970
z'Hof - 2, Oberdorf
Sa 29.10.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103615
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104353
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500018
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104091
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136483
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136403
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142665
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
So 30.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142807
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124307
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125572
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136335
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107301
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140981
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142588
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 02.11.2022
20:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140985
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 05.11.2022
09:15
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103650
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104125
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152927
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152879
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104380
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142673
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102446
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152857
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
17:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102297
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
So 06.11.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107309
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136341
Buschweilerhof - A, Basel
16:45
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136411
Fiechten - 1, Reinach
Sa 12.11.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103683
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104406
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104155
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102305
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102457
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107316
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 19.11.2022
10:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701115
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101390
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 701981
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
14:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102459
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107326
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
16:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102310
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.11.2022
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101399
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
13:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102316
Schützenmatte - A, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107331
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102468
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 03.12.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701672
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102323
Stadion Rheinpark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Vaduz
So 04.12.2022
13:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102472
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 10.12.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 700454
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 18.02.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.02.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107343
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102336
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102479
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 04.03.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102485
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:30
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102338
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107346
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 11.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107360
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140994
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141000
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102498
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101408
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107361
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 19.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125573
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.03.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101412
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141007
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102501
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107376
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 26.03.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125583
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Sa 01.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107378
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141015
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102361
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
So 02.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125586
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142812
Brühl - 1, Bubendorf
Do 06.04.2023
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125594
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 08.04.2023
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107391
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 15.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102362
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107395
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101417
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102512
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141020
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 16.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142818
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125599
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 22.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101423
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102523
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102372
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107406
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 23.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125605
Im Brüel, Allschwil - 2,
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142821
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 29.04.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102375
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107412
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102525
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 30.04.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125612
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142829
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141033
Fiechten - 1, Reinach
Fr 05.05.2023
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142830
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 06.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141045
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107421
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102534
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102383
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
So 07.05.2023
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125616
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 13.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107429
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102388
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101426
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141046
Brühl - 1, Bubendorf
So 14.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125625
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142839
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 20.05.2023
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102394
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107436
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141059
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
So 21.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142841
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125627
Fiechten - 2, Reinach
Sa 27.05.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125638
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141061
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107446
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 03.06.2023
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102401
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101434
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141072
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 04.06.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142848
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 10.06.2023
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101435
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102405
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 11.06.2023
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142852
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125650
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141076
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel