Verein

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach231724(148)63:33+3053 
2.FC Concordia Basel 231355(85)65:25+4044 
3.FC Liestal 231427(102)48:42+644 
4.FC Ajoie-Monterri 231346(100)35:18+1743 
5.BSC Old Boys 231337(102)52:31+2142 
6.SV Muttenz231058(104)53:46+735 
7.FC Courtételle 248412(136)39:53-1428 
8.SC Binningen 238312(78)39:36+327 
9.FC Tavannes/Tramelan237610(119)23:33-1027 
10.FC Bubendorf 236710(100)40:55-1525 
11.FC Lerchenfeld 236611(133)35:45-1024 
12.FC Spiez 236512(106)37:55-1823 
13.FC Konolfingen 234811(69)27:48-2120 
14.FC Moutier 245415(89)23:59-3619 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen242022(52)93:17+7662 
2.FC Oberwil241635(73)56:31+2551 
3.AC Rossoneri241446(70)60:38+2246 
4.FC Black Stars241518(90)80:57+2346 
5.FC Therwil 241338(71)59:39+2042 
6.FC Bubendorf241149(48)61:56+537 
7.FC Zwingen249510(88)61:60+132 
8.SC Binningen2410014(63)45:66-2130 
9.FC Schwarz-Weiss b24789(21)48:57-929 
10.FC Concordia Basel 23779(64)45:56-1128 
11.FC Breitenbach238312(111)43:55-1227 
12.FC Gelterkinden248115(46)43:67-2425 
13.US Olympia 1963244119(117)42:83-4113 
14.BCO Alemannia Basel243219(49)30:84-5411 

U-18 - Gruppe B

1.FC Basel 1893 U-17211542(50)64:21+4349 
2.FC Rapperswil-Jona/GC201352(48)59:34+2544 
3.Team AFF-FFV Fribourg201082(35)51:30+2138 
4.FCO Wil/St. Gallen211056(39)60:46+1435 
5.BSC Young Boys U-17221129(37)50:37+1335 
6.Team Liechtenstein U-1821858(45)44:48-429 
7.FC Concordia BS/FC Solothurn22787(34)57:51+629 
8.Team FC Luzern-SC Kriens U-17217311(21)36:51-1524 
9.Servette FC M-17217311(59)41:50-924 
10.Team Vaud M-17217212(40)40:50-1023 
11.Team Zürich U-17214611(33)39:47-818 
12.FC Schaffhausen U-17224513(93)38:73-3517 
13.Team Südostschweiz214413(46)38:79-4116 

U-16 - Gruppe B

1.SC Kriens 211326(31)58:33+2541 
2.Etoile Carouge FC 211326(73)58:42+1641 
3.Team BEJUNE FA211245(49)51:36+1540 
4.Team Basel Concordia211146(34)58:42+1637 
5.FC Rapperswil-Jona 211047(29)58:39+1934 
6.Team Zürich/Red-Star211047(75)46:31+1534 
7.FCO Wil/St. Gallen219210(21)63:57+629 
8.Team AFF-FFV Fribourg21777(19)60:44+1628 
9.FC Solothurn 21849(38)54:56-228 
10.Team Südostschweiz216411(46)36:62-2622 
11.Team Vaud La Côte213513(43)34:73-3914 
12.Team Liechtenstein211416(59)30:91-617 

U-15 - Gruppe Elite West

U-15 - Gruppe Elite West

1.Servette FC 151221(18)67:25+4238 
2.BSC Young Boys 161114(13)45:31+1434 
3.FC Basel 1893 14923(22)59:26+3329 
4.Team Vaud Lausanne15645(28)45:38+722 
5.Neuchâtel Xamax FCS 15546(25)37:36+119 
6.FC Sion-Valais/Wallis15618(30)48:56-819 
7.FC Thun Berner Oberland15537(8)36:57-2118 
8.Team Basel Concordia / OB15438(22)25:45-2015 
9.Team AFF-FFV Fribourg13238(11)21:48-279 
10.Team Vaud La Côte152112(42)26:47-217 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.Team Stadt Solothurn10640(7)23:5+1821 
2.SV Muttenz a9630(3)23:7+1620 
3.FC Oberwil10622(18)28:17+1119 
4.FC Wohlen9612(12)34:8+2618 
5.FC Concordia Basel9423(15)23:17+613 
6.FC Black Stars9423(23)21:17+413 
7.FC Amicitia Riehen9315(21)15:17-29 
8.FC Baden 18979216(10)25:27-26 
9.FC Reinach a9135(8)7:19-125 
10.FC Oftringen9117(6)8:45-373 
11.FC Windisch9036(22)8:36-282 
12.FC Fortuna OltenR 110110(42)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel a9810(15)59:10+4925 
2.FC Baden 1897 a9711(23)28:14+1422 
3.FC Küttigen9612(21)22:17+519 
4.FC Oftringen9522(7)36:18+1817 
5.FC Black Stars a9504(18)23:19+415 
6.BSC Old Boys B19405(7)11:11012 
7.FC Wohlen a9405(11)18:36-1812 
8.Team Aargau9315(6)22:30-810 
9.Team Stadt Solothurn9306(25)19:24-59 
10.FC Grenchen 15 a9216(16)11:22-117 
11.FC Suhr9216(35)15:26-117 
12.FC Reinach a9027(1)9:46-372 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Kickers Basel B179711(3)36:14+2222 
2.FC Liestal a9702(7)28:14+1421 
3.FC Concordia Basel b9621(18)35:15+2020 
4.SC Binningen a9531(1)31:18+1318 
5.SV Muttenz a9603(5)33:21+1218 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI9513(7)17:10+716 
7.FC Therwil9504(1)16:27-1115 
8.FC Aesch a9234(1)20:17+39 
9.FC Biel-Benken9234(16)17:28-119 
10.FC Gelterkinden9117(3)17:35-184 
11.FC Bubendorf 9108(5)10:33-233 
12.FC Amicitia Riehen a9009(15)10:38-280 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel 9630(3)35:16+1921 
2.SV Muttenz a9702(4)41:17+2421 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9612(6)38:19+1919 
4.FC Münchenstein a9531(5)32:25+718 
5.FC Kickers Basel C159522(1)40:18+2217 
6.FC Amicitia Riehen a9414(4)16:23-713 
7.FC Laufen Selection a9324(5)16:18-211 
8.FC Rheinfelden 1909 a9315(2)15:21-610 
9.FC Allschwil a9225(8)21:25-48 
10.RossoLausen Selection9135(4)18:33-156 
11.FC Nordstern BS a9126(5)10:42-325 
12.FC Oberwil a9108(11)17:42-253 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Walperswil191423(9)55:20+3544 
2.FC Sempach I191063(6)45:29+1636 
3.Etoile Carouge FC191126(24)33:31+235 
4.FC Vuisternens/Mézières 1191027(8)35:28+732 
5.FC Courgevaux 119937(15)34:28+630 
6.Femina Kickers Worb19928(8)47:34+1329 
7.Lausanne Nord Academy I19928(12)43:40+329 
8.Frauenteam Thun Berner-Oberland199010(11)52:56-427 
9.FC Baar 119559(9)29:34-520 
10.SC Schwyz194411(20)21:43-2216 
11.Groupement Féminin Vallée a193610(7)37:46-915 
12.FC Concordia Basel194015(3)29:71-4212 

Frauen 3. Liga

1.FC Reinach161312(1)56:12+4440 
2.FC Bubendorf 161105(4)60:31+2933 
3.Team Fricktal161015(4)58:23+3531 
4.FC Breitenbach16934(1)30:24+630 
5.FC Arlesheim16826(1)28:30-226 
6.FC Rheinfelden 1909 16727(3)44:34+1023 
7.SV Muttenz 16718(1)26:34-822 
8.FC Telegraph BS16619(3)25:35-1019 
9.FC Concordia Basel 163112(31)18:56-3810 
10.FC Lausen 72160016(2)14:80-660 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.Basel Internationaler FC 10631(0)40:16+2419 
2.FC Concordia Basel 9621(0)59:15+4418 
3.FC New Stars Basel 19348521(2)40:11+2915 
4.SV Muttenz 9522(1)45:20+2515 
5.FC Rheinfelden 1909 10523(0)38:10+2815 
6.SV Sissach9333(1)34:10+2410 
7.FC Arlesheim9135(0)14:29-154 
8.SC Steinen Basel9135(1)13:30-174 
9.SC Dornach8125(2)10:40-303 
10.FC Oberdorf9027(1)4:116-1120 
11.FC FrenkendorfR 110110(0)0:000 
BSC Old BoysR 110110(0)0:000