Match center

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Do 29.09.2022
17:30
FC Reinach c
FC Ettingen weiss
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151442
18:00
FC Zeiningen
FC Laufenburg-Kaisten gelb
V
Unter Reben, Zeiningen - 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170916
18:30
FC Therwil gelb
SC Binningen a
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 142897
18:30
FC Breitenbach weiss
FC Laufen D12
V
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153345
18:30
BCO Alemannia Basel a
FC Amicitia Riehen c
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171085
18:30
FC Wallbach rot
FC Pratteln E-10 schwarz
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 153053
19:30
SV Muttenz
FFV Basel
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
Spielnummer 142651
19:30
FC Oberdorf a
FC Liestal b
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152045
19:30
FC Aesch b
BCO Alemannia Basel
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152107
19:30
FC Stein
FC Oberdorf b
V
Bustelbach, Stein - 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159393
20:00
FC Post Basel
FC Polizei Basel
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136099
20:00
FC Riehen
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 134612
20:15
FC Allschwil
FC Röschenz
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141651
20:15
FC Gelterkinden
SV Muttenz
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140772
20:30
FC CABB (SFFS 30+)
SC Novartis b (SFFS 30+)
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971688
20:30
FC Birsfelden
FC Stein
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141653
20:30
FC Röschenz Selection
SC Binningen a
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140692
Fr 30.09.2022
FC Aesch
SC Dornach
0
0
N
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134105
18:30
SV Sissach
FC Birsfelden
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133852
18:45
FC Bubendorf
FC Eiken
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140571
19:00
FC Basel 1893 II
FC Luzern II
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105985
19:00
FC Arlesheim
FC Röschenz
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140600
19:30
FC Aesch a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136458
19:45
FC Biel-Benken
FC Riederwald
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140601
19:45
FC Ettingen
FC Türkgücü Basel weiss
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140623
20:00
FC Black Stars a
FC Brugg a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158060
20:00
FC Oberdorf
FC Diegten Eptingen
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141949
20:00
FC Röschenz
FC Therwil
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133949
20:00
FC Gelterkinden
FC Bubendorf
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142790
20:00
FC Breitenbach/Zwingen
SC Binningen b
Sportanlage Grossmatt, Zwingen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133950
20:15
FC Oberwil
SC Dornach a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141832
20:15
FC Ettingen b
FC Türkgücü Basel
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142105
20:15
SC Dornach
FC Black Stars
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133002
20:15
FC Bubendorf
SC Münchenstein
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133856
20:15
FC Polizei Basel
FC Pratteln
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133981
20:15
FC Birlik
FC Amicitia Riehen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 140644
20:15
FC Laufen Selection C15
FC Amicitia Riehen a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136456
20:30
SV Sissach
FC Eiken
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141252
20:30
SV Augst a
FC Basler V.Betriebe
3
0
F
Hausmatt, Augst - 1
forfait
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142101
20:30
FC Reinach
FC Münchenstein
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133853
20:30
FC Reinach
SV Muttenz a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134104
20:30
FC Lausen 72
FC Laufenburg-Kaisten
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133930
20:30
FC Allschwil
FC Breitenbach/Zwingen
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136212
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Nordstern BS
Bachgraben, Allschwil - 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133005
20:45
FC Arlesheim
FC Dardania
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133009
20:45
CD Espanol Basel
SC Basel Nord b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 134030
20:45
NK Alkar
BCO Alemannia Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 134050
20:45
BSC Old Boys
CD Espanol Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140624
Sa 01.10.2022
FC Reinach
FC Arlesheim b
0
0
N
Fiechten, Reinach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141828
SC Dornach
Basel Internationaler FC white
0
0
N
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142509
09:00
FC Gelterkinden b
FC Liestal weiss
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 153027
09:00
FC Gelterkinden d
SV Sissach c
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 153227
09:30
SC Binningen a
FC Reinach a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 142890
09:30
FC Bubendorf blau
FC Gelterkinden b
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152592
09:30
FC Breitenbach grün
FC Ettingen b
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171012
09:30
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Diegten Eptingen gelb
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152890
09:30
FC Aesch schwarz
FC Therwil schwarz
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152997
09:30
FC Frenkendorf blau
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 153055
09:30
FC Allschwil b
AS Timau Basel b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153109
09:30
FC Kickers Basel
FC Lausen 72 rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 153028
09:30
FC Black Stars E3
FC Nordstern BS weiss
Buschweilerhof, Basel - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 153084
09:30
FC Laufen schwarz
SC Binningen grün
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151443
09:30
SV Sissach b
FC Liestal schwarz
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165784
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
FC Breitenbach rot
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142577
10:00
FC Arlesheim
FC Reinach
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142511
10:00
FC Münchenstein a
FC Gelterkinden a
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152889
10:00
VfR Kleinhüningen grün
Team Basel Concordia F-9
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152913
10:00
SC Binningen blau
FC Oberwil rot
Sportplatz Margarethen, Binningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152969
10:00
FC Kaiseraugst rot
FC Laufenburg-Kaisten rot
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 153056
10:00
BCO Alemannia Basel a
FC Telegraph BS E-10 a
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 153083
10:00
FC Liestal rot
SV Muttenz a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 142891
10:00
SV Muttenz rot
AS Timau Basel a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152847
10:00
SC Dornach gelb
FC Aesch gelb
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152870
10:00
FC Stein weiss
FC Lausen 72 gelb
Bustelbach, Stein - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 153183
10:00
SV Muttenz weiss (Jun.E 3/3)
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 710168
10:30
FC Breitenbach grün
FC Aesch weiss
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151444
11:00
Team Basel Streller
Team Basel Shaqiri
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103573
11:00
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104295
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn West
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103561
11:00
BSC Old Boys gelb
FC Rheinfelden 1909
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142483
11:00
FC Amicitia Riehen
US Bottecchia BS
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 134049
11:00
SV Sissach a
FC Gelterkinden a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153281
11:00
SV Sissach b
FC Lausen 72
0
0
N
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152590
11:00
Basel Internationaler FC white
FC Oberwil weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171011
11:00
Team Basel Concordia E-11
FC Nordstern BS rot
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152849
11:00
FC Biel-Benken rot
FC Breitenbach rot
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152998
11:00
FC Pratteln E-10 rot
FC Münchenstein c
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 153460
11:00
AC Rossoneri
AC Virtus Liestal
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 153185
11:00
FC Pratteln E-10 gelb
FC Gelterkinden e
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 153184
11:00
Basel Internationaler FC
FC Arlesheim
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
Spielnummer 142650
11:00
FC Telegraph BS
SC Binningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142482
11:00
US Olympia 1963 rot
SC Steinen Basel rot
0
0
N
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152914
11:00
NK Alkar blau
FC Dardania
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153112
11:15
FC Frenkendorf
SV Muttenz
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142510
11:30
FC Laufen Selection C14
FC Black Stars b
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152108
11:30
FC Allschwil b
FC Amicitia Riehen b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152497
11:30
FC Black Stars D3
FC Arlesheim b
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171084
11:30
FC Stein schwarz
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Bustelbach, Stein - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 153204
11:30
SC Binningen b
FC Liestal weiss
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153279
11:30
Basel Internationaler FC red
FC Arlesheim b
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152971
11:45
FC Breitenbach weiss
FC Telegraph BS
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142508
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152589
12:00
FC Röschenz b
FC Reinach c
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171010
12:00
FC Zwingen
FC Ettingen schwarz
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 153000
12:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
FC Nord West E-10
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 153054
13:00
Team Basel Concordia / OB
FC Aarau
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101372
13:00
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104030
13:00
FC Liestal a
FC Wohlen a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158061
13:00
SV Muttenz b
FC Liestal
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140570
13:00
FC Aesch a
FC Arlesheim B1
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136387
13:00
FC Münchenstein
FC Kickers Basel C15
0
0
N
Welschmatt, Münchenstein - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136459
13:00
SV Sissach a
BSC Old Boys C3
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152048
13:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Basel 1893 U15 Mädchen
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152111
13:00
AS Timau Basel B1
FC Frenkendorf
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152239
13:00
FC Nordstern BS
SV Muttenz b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152238
13:00
BSC Old Boys B2
FC Münchenstein a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152243
13:00
US Olympia 1963
FC Telegraph BS b
0
0
N
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176839
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Reinach c
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176834
13:00
SC Steinen Basel D-13
FC Nordstern BS schwarz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152494
13:00
FC Srbija 1968
BCO Alemannia Basel b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171080
13:00
BSC Old Boys E10 gelb
FC Pratteln E-11 gelb
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153436
13:00
SC Dornach schwarz
FC Laufen E-10
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152999
13:00
US Olympia 1963 blau
FC Türkgücü Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 153082
13:00
FC Amicitia Riehen blau
BCO Alemannia Basel b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153110
13:00
Rot-Weiss Leimental
FC Breitenbach weiss
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151418
13:00
FC Bubendorf blau
FC Gelterkinden c
Brühl, Bubendorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165785
13:00
BVB BCO Alemannia
FC Telegraph BS
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 140643
13:00
SC Dornach
SC Binningen a
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136383
13:00
BSC Old Boys C2
FC Telegraph BS
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151990
13:00
Team RossoLausen
FC Birsfelden C1
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152046
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Ettingen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152175
13:30
FC Breitenbach
SV Sissach
0
0
N
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
Spielnummer 142652
13:30
SC Binningen b
FC Concordia Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136457
13:30
FC Frenkendorf C2
AC Virtus Liestal
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159391
14:00
FC Basel 1893
FC Luzern
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101943
14:00
FC Basel 1893
FC Luzern
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102125
14:00
FC Allschwil
FC Schwarz-Weiss
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141516
14:00
FC Reinach b
VfR Kleinhüningen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151988
14:00
FC Therwil a
FC Amicitia Riehen b
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151989
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
FC Kleinlützel Selection
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152174
14:00
FC Kaiseraugst
FC Eiken
0
0
N
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159392
14:00
VfR Kleinhüningen
FC Reinach b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164216
14:00
FC Breitenbach/Zwingen
SC Binningen b
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164213
14:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Türkgücü Basel
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 134029
14:00
FC Zwingen gelb
FC Reinach b
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153343
14:00
FC Röschenz a
FC Therwil rot
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171013
14:00
FC Ettingen rot
FC Laufen weiss
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151420
14:30
FC Bubendorf
FC Gelterkinden a
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152047
14:30
FC Wallbach
AC Rossoneri
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152588
14:30
Basel Internationaler FC blue
SC Dornach blau
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151445
15:00
Team Basel Concordia
Team Zürich/Red-Star
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102424
15:00
FC Rheinfelden 1909 a (Sen.30+/M)
FC Corminboeuf (Sen.30+)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514012
15:00
FC Aesch (Sen.40+/M)
ADPG 1 (Sen.40+/7)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514018
15:00
FC Srbija 1968
FC Allschwil
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134103
15:00
FC Türkgücü Basel rot
FC Zwingen/Breitenbach
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140599
15:00
BSC Old Boys B1
FC Concordia Basel a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
Spielnummer 136317
15:00
Team RossoLausen
FC Therwil
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136384
15:00
SV Sissach
FC Amicitia Riehen b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164214
15:00
AC Virtus Liestal
FC Ettingen
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136263
15:00
FC Pratteln Dc
FC Kaiseraugst rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170917
15:30
FC Black Stars (Sen.40+/M)
FC Ems (Sen.40+)
Buschweilerhof, Basel - A
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514017
16:00
BSC Old Boys
FC Bubendorf
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104607
16:00
FC Zwingen
FC Schwarz-Weiss b
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141655
16:00
VfR Kleinhüningen
FC Therwil
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141657
16:00
SV Muttenz a
FC Reinach a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 136388
16:00
FC Therwil rot
FC Birsfelden rot
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 153140
16:00
VfR Kleinhüningen gelb
FC Nord West E-11
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153434
16:30
FC Basel 1893
Neuchâtel Xamax FCS
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West
Spielnummer 101462
17:00
FC Pratteln
SC Zofingen
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 104608
17:00
BSC Old Boys C1
FC Däniken-Gretzenbach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158058
17:00
FC Liestal
FC Nordstern BS
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141656
17:00
FC Laufen
BSC Old Boys
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140769
17:00
FC Aesch
FC Wallbach-Zeiningen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140771
17:00
FC Münchenstein a
FC Aesch b
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141117
17:00
FC Ettingen
FC Amicitia Riehen
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141829
17:00
FC Lausen 72
FC Wallbach-Zeiningen
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141952
17:00
FC Bubendorf
FC Stein
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141950
17:00
FC Gelterkinden
FC Frenkendorf
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141948
17:00
FC Rheinfelden 1909
FC Concordia Basel
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
Spielnummer 142654
17:00
FC Diegten Eptingen
FC Frenkendorf blau
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152593
17:00
FC Reinach a
FC Küttigen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124288
17:00
FC Schwarz-Weiss
FC Solothurn Frauen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125539
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Riederwald
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141827
18:00
FC Basel 1893
Servette FC Chênois Féminin
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Women’s Super League
Spielnummer 103333
18:00
FC Basel 1893
FC St. Gallen 1879
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Meisterschaft - Super League / Gruppe 1
Spielnummer 101031
18:00
FC Breitenbach
FC Dardania
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140943
18:00
NK Alkar
FC Bubendorf
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140941
18:00
FC Rheinfelden 1909
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140767
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141250
18:00
FC Oberdorf
FC Wallbach-Zeiningen
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141249
18:00
FC Frenkendorf
AC Virtus Liestal
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141253
18:00
SV Transmontanos Basel
FC Münchenstein b
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141514
18:00
FC Röschenz
FC Biel-Benken
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142068
18:00
SC Binningen b
FC Kickers Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136207
18:00
FC Black Stars a
FC Kickers Basel
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
Spielnummer 136319
18:00
FC Eiken
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 141951
18:30
FC Amicitia Riehen
FC Oberwil
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140768
18:30
SC Dornach b
FC Bachletten 2020
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141121
19:00
FC Lausen 72
FC Black Stars
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141654
19:00
FC Kaiseraugst
Vereinigte Sportfreunde a
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142104
19:00
FC Aesch b
FC Birsfelden
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136262
19:00
FC Ettingen a
FC Therwil
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142066
19:00
FC Liestal
SC Dornach
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136210
19:30
Team Fricktal
FC Telegraph BS
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142793
19:45
FC Diegten Eptingen
FC Rheinfelden 1909
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141251
19:45
FC Therwil
FC Breitenbach
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141831
20:00
FC Laufen
SC Münchenstein
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140945
20:15
SC Binningen a
AC Rossoneri
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141652
20:15
FC Röschenz
FC Laufenburg-Kaisten
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
Spielnummer 142351
20:15
SV Sissach
FC Nordstern BS
0
0
N
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140688
So 02.10.2022
SC Binningen
AS Timau Basel
0
0
N
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141518
FC Pratteln
SV Muttenz b
0
0
N
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140690
09:30
SV Sissach
FC Nordstern BS
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142467
10:00
FC Therwil b
FC Pratteln C2
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152176
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
FC Allschwil c
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171086
10:00
VfR Kleinhüningen blau
NK Alkar weiss
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 153081
10:00
FC Arlesheim
BSC Old Boys schwarz
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142468
10:00
SV Muttenz schwarz
SC Binningen rot
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 153461
11:00
FC Concordia Basel
FC Reinach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140942
11:00
SC Basel Nord
SV Augst a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142102
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
VfR Kleinhüningen
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142147
11:00
FC Kickers Basel D13
BSC Old Boys D1
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 142893
11:00
Basel Internationaler FC
SC Steinen Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152106
11:00
FC Liestal c
US Olympia 1963
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159394
11:00
FC Laufen Selection
FC Laufenburg-Kaisten
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176835
11:00
BSC Old Boys D2
FC Telegraph BS schwarz
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152496
11:00
Basel Internationaler FC red
FC Münchenstein b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153344
11:00
AS Timau Basel b
FC Aesch rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171087
11:00
FC Frenkendorf weiss
SV Augst
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170919
11:00
BSC Old Boys E11 schwarz
FC Telegraph BS E-11
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152915
11:00
FC Birsfelden blau
SC Binningen E-10
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153437
11:00
FC Arisdorf b
FC Diegten Eptingen schwarz
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 153226
11:00
SV Sissach
BSC Old Boys
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142574
11:00
FC Aesch rot
FC Amicitia Riehen gelb
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 153138
11:00
FC Zeiningen
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 153206
11:30
Basel Internationaler FC
FC Concordia Basel
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142484
11:30
FC Black Stars E1
BSC Old Boys E11 gelb
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152848
12:00
VfR Kleinhüningen grün
FC Telegraph BS gelb
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171081
12:00
SC Binningen gelb
FC Frenkendorf schwarz
0
0
N
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 153225
12:00
FC Münchenstein b
FC Arlesheim B2
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176837
13:00
FC JTV Basel
FC Schwarz-Weiss
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142145
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Sportfreunde
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142144
13:00
FC Nordstern BS
FC Polizei Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142143
13:00
SV Sissach
FC Arlesheim
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142792
13:00
FFV Basel
FC Telegraph BS
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
Spielnummer 142354
13:00
Basel Internationaler FC red
FFV Basel
V
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142575
13:00
FC Biel-Benken
FC Rheinfelden 1909
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140691
13:00
FC Therwil
BSC Old Boys
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140689
13:00
SC Dornach gelb
FC Zwingen/Breitenbach a
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151986
13:00
FC Kickers Basel C14
FC Oberwil b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152177
13:00
SC Steinen Basel
AS Timau Basel B2
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176836
13:00
FC Nordstern BS blau
SC Steinen Basel schwarz
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 153111
13:00
FC Telegraph BS E-10 b
FC Arlesheim c
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 153139
13:00
SV Muttenz
SC Binningen b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140947
13:00
FC Ferad
BCO Alemannia Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141118
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Steinen Basel
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141517
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Amicitia Riehen
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142103
13:00
Team RossoLausen
FC Aesch b
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164215
13:00
US Olympia 1963
FC Türkgücü Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152493
13:00
SC Steinen Basel D-12
FC Dardania
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171083
13:00
FC Concordia Basel
FC Entfelden 1
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125538
13:00
FC Concordia Basel
Team Stadt Solothurn
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124285
14:00
FC Basel 1893 U-17
FCO Wil U18
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102281
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Team Vaud M-17
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102283
14:00
FFV Basel
FC Sempach I
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 107481
14:00
FC Reinach a
SV Muttenz a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158057
14:00
FC Laufen
FC Aesch a
0
0
N
Im Nau, Laufen - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 141830
14:00
SC Münchenstein
FC Kleinlützel
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142069
14:00
FC Therwil
FC Reinach
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142469
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Wallbach-Zeiningen
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Spielnummer 140687
14:00
FC Reinach b
FC Münchenstein
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136211
14:00
FC Arlesheim
BCO Alemannia Basel
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136261
14:00
FC Diegten Eptingen
SC Binningen c
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136264
14:00
FC Black Stars b
FC Riederwald Selection
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152241
14:30
Basel Internationaler FC white
FC Allschwil c
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 153137
15:00
Salines Futsal
FC Uetendorf
Turnhalle Fiechten, Fiechtenweg 72, 4153 Kanton Reinach
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100005
15:00
SC Basel Nord
SV Muttenz
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141122
15:00
FC Srbija 1968
FC Arlesheim a
0
0
N
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 141120
15:00
US Olympia 1963
FF Brüglingen Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141515
15:00
Inter Basel
FC Bosna Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 141513
15:00
SV Muttenz
FC Rheinfelden 1909
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142791
15:00
FC Concordia Basel
FC Breitenbach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 142794
15:00
BSC Old Boys
SC Steinen Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
Spielnummer 142653
15:00
FC Birsfelden C3
SC Binningen c
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152173
15:00
FC Birsfelden
FC Telegraph BS a
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164212
15:00
BSC Old Boys B3
SV Augst
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176838
15:00
SV Sissach
AS Timau Basel
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 140770
15:00
FC Telegraph BS
SV Augst b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142146
15:00
FC Aesch
FC Schwarz-Weiss
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
Spielnummer 142352
15:15
SV Sissach c
FC Kaiseraugst blau
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152776
16:00
FC Black Stars
FC Oberwil
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
Spielnummer 124284
16:00
FC Therwil
FC Attiswil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 125541
17:00
FC Oberdorf
FC Black Stars b
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136208
17:00
FC Birsfelden C2
FC Nordstern BS b
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152110
17:00
FC Pratteln
FC Kaiseraugst
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 141254
Mo 03.10.2022
20:00
FC Bubendorf (2. Int.)
FC Gelterkinden (2.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 710735
20:15
FC Lausen 72
NK Pajde
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133924