Match center

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 27.01.2023
20:00
FC Rheinfelden 1909 (2.)
FC Fislisbach (2.)
Obersäckingen
Trainingsspiele
Spielnummer 711976
Sa 28.01.2023
09:30
FC Therwil gelb (Jun.E 3/3)
SV Muttenz rot (Jun.E 3/3)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713776
10:00
FC Black Stars b (Jun.A 1/S)
FC Frick (Jun.A 1/S)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 711269
10:00
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
FC Laufen D13 (Jun.D/9)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712483
10:00
SV Muttenz schwarz (Jun.E 3/3)
FC Arlesheim a (Jun.E 3/3)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 718330
10:30
FC Liestal weiss (Jun.D/9)
FC Wohlen U13 (Jun.D/9)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716754
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Team Zugerland (FE-12)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 721365
11:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
FC Amicitia Riehen (2.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 21 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 711632
11:00
Team Basel OB (FE-12)
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-12)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 713296
11:00
FC Reinach (FF-15)
BSC Old Boys (FF-15)
Fiechten, Reinach - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 721146
11:00
FC Aesch gelb (Jun.D/9 P)
Team Basel Streller (FE-12)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 713969
12:00
FC Basel 1893 (U-16 E)
FC Luzern (U-16 E)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 715452
12:00
FC Therwil gelb (Jun.D/9 P)
FC Oberwil rot (Jun.D/9 P)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714899
12:00
FC Pratteln Da (Jun.D/9 P)
FC Amicitia Riehen a (Jun.D/9 P)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 718275
12:15
SV Muttenz a (YL B)
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 712282
12:30
FC Allschwil b (Jun.C 1/S)
FC Arlesheim b (Jun.C 1/S)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 714082
13:00
Team Basel OB (FE-13)
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-13)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 713298
13:00
FC Black Stars (1.)
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 707881
13:00
FC Concordia Basel (1.)
FC Liestal (2. Int.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 21 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 710872
13:00
FC Bubendorf (2. Int.)
FC Wallbach-Zeiningen (2.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 715588
13:00
FC Gelterkinden a (Jun.E 3/3)
FC Münchenstein a (Jun.E 3/3)
AN
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 721810
13:00
FC Aesch (2.)
FC Breitenbach (3.)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714204
13:00
FF Brüglingen Basel (4.)
Vereinigte Sportfreunde a (5.)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 719053
13:00
FC Birsfelden blau (Jun.D/9 P)
AS Timau Basel a (Jun.D/9)
V
Sternenfeld, Birsfelden - B
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 719302
13:00
AC Virtus Liestal (Jun.C 1/S)
FC Gelterkinden a (Jun.C 1/S)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716340
13:15
FC Laufen Selection C15 (Jun.C P)
FC Amicitia Riehen a (YL C)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 711830
14:00
SC Dornach (1.)
FC Windisch (2. Int.)
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716360
14:00
SC Binningen (2. Int.)
FC Allschwil (2.)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714261
14:00
FC Reinach b (Jun.B 1/S)
FC Lommiswil (Jun.B 1/S)
Fiechten, Reinach - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 712958
14:00
FC Oberdorf (Jun.B 1/S)
FC Riedholz (Jun.B P)
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720866
14:30
FC Basel 1893 (AWSL)
SC Freiburg (Frauen) (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 715453
14:30
SV Muttenz b (Jun.A P)
SC Dornach (Jun.A P)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 714674
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712487
15:00
Team Basel OB (FE-14/9)
SV Muttenz a (YL C)
V
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 717538
15:00
US Olympia 1963 (4.)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 721048
15:00
FC Birsfelden (Jun.B 1/S)
SV Muttenz b (Jun.B 1/S)
Sternenfeld, Birsfelden - B
Trainingsspiele
Spielnummer 718347
15:00
FC Bubendorf (3.)
SV Sissach (4.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 721041
15:00
FC Allschwil (Jun.B 1/S)
FC Kickers Basel (Jun.B P)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 713457
15:00
FC Pratteln (4.)
FC Rheinfelden 1909 (YL A)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 719666
15:00
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
FC Birsfelden C1 (Jun.C 1/S)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712714
15:00
FC Aesch a (Jun.B 1/S)
Thal United (Jun.B P)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 719310
15:15
FC Telegraph BS (5.)
FC Rheinfelden 1909 (4.)
AN
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 717359
15:30
FC Liestal (YL B)
FC Wettingen (Jun.B 1/S)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721088
15:30
FC Black Stars (YL A)
FC Wangen b.O. (2.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 711142
16:00
FC Laufen (2.)
FC Mümliswil (2.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 713752
17:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen (U-17(F))
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 719348
17:00
Team Basel Concordia (FE-13)
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715196
17:00
FC Reinach (4.)
FC Oberwil (4.)
Fiechten, Reinach - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 712045
17:00
SV Muttenz (2.)
FC Lausen 72 (3.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 717618
17:00
FC Münchenstein a (4.)
FC Röschenz (3.)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 718492
17:00
BSC Old Boys (2.)
FC Nordstern BS (3.)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712860
17:30
FC Allschwil a (Jun.C P)
Verein/Club/Società ? (-)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 718019
18:00
FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
SC Binningen b (Jun.B 1/S)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 719019
18:15
FC Oberdorf (3.)
FC Härkingen (3.)
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712680
20:30
FC Basel 1893
FC Luzern
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Meisterschaft - Super League / Gruppe 1
Spielnummer 101076
So 29.01.2023
SC Dornach
Futsal Minerva 2
0
0
N

Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181307
09:30
FC Black Stars E1 (Jun.E 3/3)
FC Allschwil a (Jun.E 3/3)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 718561
10:00
SC Binningen b (Jun.C P)
Rot-Weiss Leimental (Jun.C P)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714192
10:00
FC Arlesheim a (Jun.E 3/3)
FC Ettingen schwarz (Jun.E 3/3)
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721135
11:00
Team Basel Streller (FE-12)
FC Reinach a (Jun.D/9 P)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714173
11:00
FC Birsfelden blau (Jun.E 3/3)
VfR Kleinhüningen grün (Jun.E 3/3)
Sternenfeld, Birsfelden - B
Trainingsspiele
Spielnummer 719607
11:00
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
FC Nordstern BS rot (Jun.D/9 P)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 718978
11:00
FC Liestal c (Jun.C 1/S)
FC Kickers Basel C14 (Jun.C 1/S)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716691
11:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
SC Fulenbach (Jun.C P)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 720794
11:30
Team Basel FCB (FE-14/9)
SC Freiburg (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 715454
12:00
SC Binningen c (Jun.C 1/S)
Basel Internationaler FC (Jun.C 1/S)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 713943
12:00
FC Therwil a (Jun.C 1/S)
AS Timau Basel (Jun.C 1/S)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714226
12:15
SV Muttenz a (YL C)
FC Möhlin-Riburg/ACLI a (Jun.C P)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 716396
12:30
FC Allschwil a (Jun.D/9 P)
SC Binningen f (Jun.D/9)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 717454
13:00
FC Black Stars a (YL C)
SR Delémont a (Jun.C P)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 711489
13:00
BSC Old Boys C1 (YL C)
US Olympia 1963 (Jun.B 1/S)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 713616
13:00
FC Münchenstein (3.)
AS Timau Basel (2.)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 713911
13:00
FC Arlesheim a (Jun.C 1/S)
FC Birsfelden C2 (Jun.C 1/S)
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722140
13:00
FC Nordstern BS (Jun.B 1/S)
BCO Alemannia Basel (Jun.B 1/S)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712712
13:00
FC Nordstern BS (Jun.A P)
BCO Alemannia Basel (Jun.A 1/S)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712711
14:00
Team Basel Shaqiri (FE-12)
FC Liestal rot (Jun.D/9 P)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 722309
14:00
FC Oberwil a (Jun.C P)
Verein/Club/Società ? (-)
Lörrach
Trainingsspiele
Spielnummer 720726
14:00
FC Riederwald Selection (Jun.B P)
FC Amicitia Riehen a (Jun.B 1/S)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 722478
14:00
AC Virtus Liestal (Jun.A 1/S)
FC Reinach b (Jun.A 1/S)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719187
14:00
SC Binningen a (Jun.B P)
BSC Old Boys B1 (YL B)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712489
14:30
SV Muttenz c (Jun.D/9)
FC Allschwil b (Jun.D/9)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 717651
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Team Stadt Solothurn (YL B)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713646
15:00
BSC Old Boys D1 (Jun.D/9 P)
FC Brugg a (Jun.D/9)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711298
15:00
ASC Sparta-Helvetik (5.)
FC Rheinfelden 1909 (4.)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 720512
15:00
FC Allschwil (3.)
FC Kaiseraugst (4.)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715930
15:00
FC Concordia Basel a (YL B)
FC Liestal (Jun.A 1/S)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721920
15:00
FC Black Stars a (YL B)
FC Zürich-Affoltern a (YL B)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 712871
15:30
FC Münchenstein (Jun.B 1/S)
Team RossoLausen (Jun.B P)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 718237
16:00
SV Sissach a (Jun.C 1/S)
FC Aesch a (Jun.C P)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715752
17:00
FC Therwil (Jun.A P)
FC Amicitia Riehen (Jun.A P)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714847
17:15
SC Binningen b (3.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (2.)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 713196
17:30
FC Allschwil (Jun.A 1/S)
FC Biel-Benken (Jun.A P)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 722183
Mo 30.01.2023
20:45
FC JTV Basel (5.)
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 722460
20:45
SC IWB (SFFS S-B)
FC Basler V.Betriebe (5.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 721527
Di 31.01.2023
20:45
SC Dornach (1.)
FC Liestal (2. Int.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 722464